загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае. Я работаю как раз в этой сфере. Хуже идеи для эмиграции нет для россиян на данный момент. Среднее время ожидания ответа около 2 лет. Жить будете в спортзале в одной комнате на 180 чел. Если повезет, попадете в крупный город, и там за семейными могут закрепить захудалый апартамент, но шансы крайне малы. И все это на пособие 400€ на взрослого + 250-300 на каждого ребенка и это очень вплотную. Из соседей белых людей не будет - только афганцы, турки, африканцы
Это только для русских такие условия?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читающие тоже вовлечены)
особенно майор из спецотдела
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это к тому, что у каждого своя жизнь.
Тогда давайте не выставлять её подробно на форуме создавая темы именно для обсуждения. P.S. ТС задает леймотив, если бы в женильной теме, историю дальше раскручивал, то кто мешает, там свои правила и порядки ТС темы. Лично даже коменты там не оставляю, просто иногда читаю. Но молодому жениху захотелось всефорумской славы, создавая тему значит отвечаешь за сказанное. Такой горький привкус этого слова.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
особенно майор из спецотдела
не палите контору cool_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае. Я работаю как раз в этой сфере. Хуже идеи для эмиграции нет для россиян на данный момент. Среднее время ожидания ответа около 2 лет. Жить будете в спортзале в одной комнате на 180 чел. Если повезет, попадете в крупный город, и там за семейными могут закрепить захудалый апартамент, но шансы крайне малы. И все это на пособие 400€ на взрослого + 250-300 на каждого ребенка и это очень вплотную. Из соседей белых людей не будет - только афганцы, турки, африканцы
АААА)) я не хочу в спортзале с афганцами жить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Света, есть 10 минут?
Если да, будет мал просьба
В личку
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читающие тоже вовлечены) И у них есть симпатии и антипатии, правые и неправые - субъективное отношение к происходящему. Есть 4 позиции восприятия: позиция 1 и 2 - непосредственные участники, 3 - наблюдатель, и 4 - взгляд на всё это "сверху". Это упрощённая схема, конечно, но само наличие 4ой позиции говорит о том, что 3я - субъективна)
Так и так, пишущих единицы, а читающих даже страшно представить сколько, только по просмотрам тем видно тысячи
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
особенно майор из спецотдела
Ты его зам?
Капитан?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и так, пишущих единицы, а читающих даже страшно представить сколько, только по просмотрам тем видно тысячи
на весь белый свет позоримся
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если дети большие, пусть учиться уезжают. Скажем, в Германию, там высшее для иностранцев бесплатное. Или в аспирантуру. С образованием и тем более степенью остаться и работать можно без проблем, потом - воссоединение семьи.
Маленькие еще, школьники, в Германии как раз по словам очевидцев все достаточно сложно. И это мое желание, их я пока не спрашивала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.02.2024 23:03
Григорий Москва, 35 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 07:58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Света, есть 10 минут? Если да, будет мал просьба В личку
Да могу
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и так, пишущих единицы, а читающих даже страшно представить сколько, только по просмотрам тем видно тысячи
Это мы по сто раз заходим каждый))
Григорий Москва, 35 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 07:58
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты его зам? Капитан?
я просто дворник
Григорий Москва, 35 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 07:58
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
на весь белый свет позоримся
Это точно😂
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Григорий, Россия, Москва писал:
И после Москвы тоже довольно спорные ощущения от любой страны кроме Швейцарии/Лихтенштейна/Люксембурга
Все ясно с мальчиком)))
Кремлебот очередной.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Я-то не беженец. И тебя по визе невесты перетащим, а не по ПУ
А что она с гражданством РФ делать будет?
Григорий Москва, 35 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 07:58
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр