загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не хочу читать всю тему, поэтому не знаю, что отвечали другие. Скажу о своих ощущениях от общения с молодыми (естественно для отношений не рассматривала, просто поболтать люблю). Кроме секса "с опытной" и борща "как у мамы" им ничего не надо. В плане серьезных отношений они совершенно бесперспективны, а просто встречи далеко не всем женщинам интересны. О 20-летких вообще и говорить нечего (хотя, несомненно, среди них попадаются очень умные мальчики и интересные собеседн
Ольга, как вы считаете, почему вы не замужем?
несомненно вы привлекательней многих женщин - умна, красива и шансов у вас больше чем у всех остальных. Больше. Но... стоите в зоне транзита.
"подгребают" только такие , которые ищут "передержку", равно как и 25-летние - для приятного времяпрепровождения и больше ничего. Вы захватили большой возрастной отрывок 25-30-30-40..
Так почему?
вопрос без какого либо под..ба, мне интересно ваше мнение по этому вопросу. и что вас/меня/других ждет?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что такое "состоявшийся" в 25 лет? Дерево, дом, дети? Машина, квартира, дача, яхта? Образование и хорошая работа? Расскажите, как сами это слово понимаете.
написано же - чтобы мог содержать детей и не помирал как лебедь.

А вам все яхты мерещатся
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
написано же - чтобы мог содержать детей и не помирал как лебедь. А вам все яхты мерещатся
Вроде не у Вас спрашивал? Вы, я так понимаю, своего 20 летнего состоявшегося нашли. hm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде не у Вас спрашивал? Вы, я так понимаю, своего 20 летнего состоявшегося нашли.
а как же)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос: Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему? Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
Сказал Василий в отношениях...🤪
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кроме секса "с опытной" и борща "как у мамы" им ничего не надо.
sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как же)
Знакомство с одним человеком может оказаться всего лишь шансом познакомится с другим.
Такое тоже зачастую случается.
И для кого-то мы спутниками по жизни становимся, а для кого-то были лишь ступенями… тоже имеет место быть.)
Жизнь штука и так не простая, какой смысл её самим усложнять запретами и ложными догмами.
Мысли о хорошем пожалуй единственное, что остаётся с нами навсегда и этот багаж не зазорно пополнять всю свою жизнь, имея на то силы и желание! give-rose_rt_60.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Знакомство с одним человеком может оказаться всего лишь шансом познакомится с другим. Такое тоже зачастую случается. И для кого-то мы спутниками по жизни становимся, а для кого-то были лишь ступенями… тоже имеет место быть.) Жизнь штука и так не простая, какой смысл её самим усложнять запретами и ложными догмами. Мысли о хорошем пожалуй единственное, что остаётся с нами навсегда и этот багаж не зазорно пополнять всю свою жизнь, имея на то силы и желание!
дааааа, жизнь прекрасна!))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..помог б, если бы написал в последнем предложении вместо "девушек" - "юношей".
hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всю жизнь я на чемоданах... Можно меня не кантовать уже?
Можно, главное сама не сболтни, а то уговорят... в Улан -Батр sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 13.02.2024 10:51
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Знакомство с одним человеком может оказаться всего лишь шансом познакомится с другим.
Вася clapping_rt_80.gif У тебя дедушка есть? sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос: Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему? Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
Старые песни о главном 🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вася У тебя дедушка есть?
Да😅
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что такое "состоявшийся" в 25 лет? Дерево, дом, дети? Машина, квартира, дача, яхта? Образование и хорошая работа? Расскажите, как сами это слово понимаете.
Яхта😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Яхта😂
Смешное слово? biggrin_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василий, расскажи о своей семье и как и зачем ты оказался в швейцарии?
если считаешь нужным конечно.
Григорий Москва, 35 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 08:00
Григорий Москва, 35 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 08:00
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смешное слово?
Нет, всё очень серьёзно 😁
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Конечно, всем хочется молодых, красивых богатых..... но всё таки жить именно с характером человека, его взглядами на жизнь, его (этого человека) качествами ( порядочностью, добротой, чувством юмора.... и. т. д.)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр