загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно понятно что не всерьёз! Просто выражение «рукописи не горят» про форумские темы так можно сказать в инете. Открытый форум сайта ГП, для всех желающих почитать. P.S.Вот в ВК прислали что выскакивает при поиске мнения об отношениях когда женщина старше, даже не указывая разницы в возрасте предполагаемой ..
sarcastic_rt_50.gif я так на форум и попала
По случайному поисковому запросу)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 12.02.2024 23:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
P.S. Будет интересно лично узнать, когда там обсудят такой пост с позициями восприятия, в личку перенаправлю коменты.
Это же ваши собеседники umnik2_rt_46.gif Оно мне зачем dntknw_rt_60.gif Риторически
А если мне захочется ответить - голубиная почта? mosking_rt_50.gif
Хотят диалога со мною - велкам. Хотят общаться с вами - не препятствую biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.02.2024 23:53
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Паспортный- от 25. Главное чтобы состоявшийся был , с характером, способный содержать и воспитывать собственных детей. Не помирающий лебедь.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь. Родина... Пусть кричат "Уродина", а она нам нравится, хоть и не красавица... Прожила в детстве пять лет в ГДР и пять в Монголии. Хочу жить в России, тут наши, они мне ближе.
В Улан-Батор не едешь значит umnik2_rt_46.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В Улан-Батор не едешь значит
Жить? Нееее
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Жить? Нееее
Вот жеж, а мы так надеялись, проводить хотели... dntknw_rt_60.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Паспортный- от 25. Главное чтобы состоявшийся был , с характером, способный содержать и воспитывать собственных детей. Не помирающий лебедь.
Можешь на форуме даже не искать
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот жеж, а мы так надеялись, проводить хотели...
Ну тебе-то я чем мешаю? girl-haha_rt_70.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну тебе-то я чем мешаю?
Фильм вспомнил biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
я так на форум и попала По случайному поисковому запросу)))
Я тоже)
Григорий Москва, 35 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 07:59
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Я с электрогорска
Как быстро вы переехали rofl_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Я с электрогорска
Молодец что признался. А то мы почти потеряли всех форумчанок girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос: Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему? Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
Не хочу читать всю тему, поэтому не знаю, что отвечали другие.
Скажу о своих ощущениях от общения с молодыми (естественно для отношений не рассматривала, просто поболтать люблю).
Кроме с-са "с опытной" и борща "как у мамы" им ничего не надо.
В плане серьезных отношений они совершенно бесперспективны, а просто встречи далеко не всем женщинам интересны.

О 20-летких вообще и говорить нечего (хотя, несомненно, среди них попадаются очень умные мальчики и интересные собеседники),
Со мной часто пытаются знакомиться мужчины 35-40 лет. При этом, они сами же говорят, что хотят жениться и детей.
Но понятно, что жениться не на мне ))). А я нужна только что б проводить время, пока ищут себе девушку для семьи ))
Думаю, у мужчин 25-30 лет точно такое же отношение к женщинам 40+. Просто приятное времяпрепровождение и больше ничего.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос: Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему? Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
Вася, браво!
- Что это за вой?
- На болотах Г.П. бабы воют, сэр. Вася один, а их много.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вася помог, чем мог
..помог б, если бы написал в последнем предложении вместо "девушек" - "юношей". sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Фильм вспомнил
Всю жизнь я на чемоданах... Можно меня не кантовать уже? girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Паспортный- от 25. Главное чтобы состоявшийся был , с характером, способный содержать и воспитывать собственных детей. Не помирающий лебедь.
А что такое "состоявшийся" в 25 лет? umnik2_rt_46.gif Дерево, дом, дети? Машина, квартира, дача, яхта? Образование и хорошая работа? Расскажите, как сами это слово понимаете.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр