загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
генетическое продолжение..... вы заменяете слово ребенок на генетическое продолжение...
Чтобы тут не выли на болотах что нужно моего ребёнка воспитывать. Всё же своих хотят. Что вы к словам цепляетесь
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос: Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему? Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
Большая разница в возрасте это плохо . В возрастах разные менталитеты . Шахматные игроки ничего не имеют общего с играками по гольфу .
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игнат, США, Санта-Ана писал:
Большая разница в возрасте это плохо . В возрастах разные менталитеты . Шахматные игроки ничего не имеют общего с играками по гольфу .
"ничего от меня не ожидайте" как в вашей анкете тоже вроде ничего хорошего. так какая разница?)
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
"ничего от меня не ожидайте" как в вашей анкете тоже вроде ничего хорошего. так какая разница?)
Факт в том что я никого не ищу . Любой возраст ныне меня не колышит . Я целибат .
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игнат, США, Санта-Ана писал:
Факт в том что я никого не ищу . Любой возраст ныне меня не колышит . Я целибат .
вот именно!) поэтому женщина найдет того кто ищет, а если еще и молодой ...)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игнат, США, Санта-Ана писал:
Факт в том что я никого не ищу . Любой возраст ныне меня не колышит . Я целибат .
это как слон -шахматная фигура которая ходит только по своему цвету. но есть еще пешка и она может стать ферзем)
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это как слон -шахматная фигура которая ходит только по своему цвету. но есть еще пешка и она может стать ферзем)
И во первых , развод и потом повторный брак это прелюбодейство . Бог требует целибатства . Вот я это и соблюдаю.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игнат, США, Санта-Ана писал:
И во первых , развод и потом повторный брак это прелюбодейство . Бог требует целибатства . Вот я это и соблюдаю.
соблюдайте, но браки и разводы придуманы людьми.

да и "целибат"соблюдают большинство мужчин вашего возраста, поэтому для женщин есть и другие варианты)
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
соблюдайте, но браки и разводы придуманы людьми. да и "целибат"соблюдают большинство мужчин вашего возраста, поэтому для женщин есть и другие варианты)
Как у мужчин , так и для женщин особенно возраста 50 так и 60 . Целибатство друг Бога .
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игнат, США, Санта-Ана писал:
Как у мужчин , так и для женщин особенно возраста 50 так и 60 . Целибатство друг Бога .
а у природы на этот счет свои планы) У вас просто гормональный фон снижен что приводит к метаболическому синдрому, всему есть научное объяснение.

А человек ващето может жить до 130-150 лет. Одна зубная эмаль рассчитана на 60 лет, а мы уже в 20 начинаем ее лечить...
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у природы на этот счет свои планы) У вас просто гормональный фон снижен что приводит к метаболическому синдрому, всему есть научное объяснение. А человек ващето может жить до 130-150 лет. Одна зубная эмаль рассчитана на 60 лет, а мы уже в 20 начинаем ее лечить...
Природой руководит Творец , это Бог . smile_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игнат, США, Санта-Ана писал:
Природой руководит Творец , это Бог .
да и ради Бога)

Вы то причем или вам лично на ухо что то нашептали?
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да и ради Бога) Вы то причем или вам лично на ухо что то нашептали?
Никто это мне не шептал на ухо . Всё это в Библии и в душе .
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игнат, США, Санта-Ана писал:
Никто это мне не шептал на ухо . Всё это в Библии и в душе .
вот именно, в душе, вашей душе. И раз так вышло вы решили все, у вас, целибат.

Или где то конкретно написано в 50 лет ))

Так то его Вассерман принял еще в молодости , а мог бы свой ум передать человечеству( а интеллект передается от мужчин - доказанный факт) но..

у природы свои план Б, если кто то вдруг решит что у него целибат...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вы голубя сфотали для своей анкеты на сайте?)
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы голубя сфотали для своей анкеты на сайте?)
Да , этот голубь это моя работа . Этот голубь кажется резал дуба как я его сфоткал . (больной голубь , скорей он уже давно на радуге )
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игнат, США, Санта-Ана писал:
Да , этот голубь это моя работа . Этот голубь кажется резал дуба как я его сфоткал . (больной голубь , скорей он уже давно на радуге )
а заяц - жив?
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а заяц - жив?
Тот что лежит ?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игнат, США, Санта-Ана писал:
Тот что лежит ?
да оба, что с ними обоими?
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да оба, что с ними обоими?
Тот что лежит , тот просто сдох у моего дома . Просто решил его снять для памяти . А тот который сидит на траве , тот надеюсь живой , если потом его койот не слопал .
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр