загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ненасытные в алкоголе...
О, учителя и медики умеют погулять, имеют право, работа у них вредная)))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.02.2024 22:50
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем?
Когда я приехала в новую школу, в 11 классе, учитель физики была алкоголичка. Я была в шоке. А что, это нормально, разве?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
то чего не может быть бывает чаще всего, что может быть
Не, редко
Я вот не видела и не слышала ни разу такой истории
А подженится на чуть более обеспеченной 45+ в 20-22 легко
От Шаляпина Прохора до моего малолетнего коллеги
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, учителя и медики умеют погулять, имеют право, работа у рих вредная)))
Если об этом дети не в курсе, сколько угодно
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
странно это как-то ) Своих инфоповодов для обсуждения мало, получается... Пусть приходят и обсуждают с нами
Считают что изнутри обрастая личными симпатиями или наоборот человеческий фактор срабатывает антипатиями, сложно быть объективными, а так со стороны виднее без личного пристрастия. P.S. Инфоповоды когда пересекаются, тогда интересны и обсуждаются. Иногда вообще долго темы не цепляют именно форумские потому что не соприкасаются с тем что там в приоритете в данный момент.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Когда я приехала в новую школу, в 11 классе, учитель физики была алкоголичка. Я была в шоке. А что, это нормально, разве?
Ну я как бы не о крайностях)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смешались в кучу люди, кони... Я где то плохо о геях говорила? Писала что за людей худшего сорта считаю и они хуже по человеческим качествам? Или больше знаешь о ТС чем другие? Непонятно при чем тут обсуждение другой ориентации? А не обсуждают тему, когда она не интересна. В реале мне тоже насколько кто кого старше и с кем живёт не волнует. Но заявлена именно самим ТС для обсуждения вопроса , почему так реагируют когда женщина старше намного. И общаются высказывая мнение по этой проблеме, перехо
Это к тому, что у каждого своя жизнь.
Григорий Москва, 35 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 07:57
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, учителя и медики умеют погулять, имеют право, работа у них вредная)))
если по правде.. учителя начальных классов удивили.. медики да... бухарики...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

и по секрету не увидеть?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я как бы не о крайностях)
В любом случае, должность педагога обязывает. Особенно сейчас, когда сайты, фото и видео в сети
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 22:54
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
медики да... бухарики...
Прям все?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае. Я работаю как раз в этой сфере. Хуже идеи для эмиграции нет для россиян на данный момент. Среднее время ожидания ответа около 2 лет. Жить будете в спортзале в одной комнате на 180 чел. Если повезет, попадете в крупный город, и там за семейными могут закрепить захудалый апартамент, но шансы крайне малы. И все это на пособие 400€ на взрослого + 250-300 на каждого ребенка и это очень вплотную. Из соседей белых людей не будет - только афганцы, турки, африканцы
Вот. Расскажите, что хорошо, там где нас нет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Считают что изнутри обрастая личными симпатиями или наоборот человеческий фактор срабатывает антипатиями, сложно быть объективными, а так со стороны виднее без личного пристрастия. P.S. Инфоповоды когда пересекаются, тогда интересны и обсуждаются. Иногда вообще долго темы не цепляют именно форумские потому что не соприкасаются с тем что там в приоритете в данный момент.
Читающие тоже вовлечены)
И у них есть симпатии и антипатии, правые и неправые - субъективное отношение к происходящему.
Есть 4 позиции восприятия: позиция 1 и 2 - непосредственные участники, 3 - наблюдатель, и 4 - взгляд на всё это "сверху". Это упрощённая схема, конечно, но само наличие 4ой позиции говорит о том, что 3я - субъективна)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хочу уехать, взять детей и уехать, попросить политического убежища штоли🤔
Если дети большие, пусть учиться уезжают. Скажем, в Германию, там высшее для иностранцев бесплатное. Или в аспирантуру. С образованием и тем более степенью остаться и работать можно без проблем, потом - воссоединение семьи.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прям все?
мужики да.. женщины не все...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае. Я работаю как раз в этой сфере. Хуже идеи для эмиграции нет для россиян на данный момент. Среднее время ожидания ответа около 2 лет. Жить будете в спортзале в одной комнате на 180 чел. Если повезет, попадете в крупный город, и там за семейными могут закрепить захудалый апартамент, но шансы крайне малы. И все это на пособие 400€ на взрослого + 250-300 на каждого ребенка и это очень вплотную. Из соседей белых людей не будет - только афганцы, турки, африканцы
Этот рай в какой стране для россиян приготовлен?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и по секрету не увидеть?
По секрету всему свету sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мужики да.. женщины не все...
Хорошо хоть так..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По секрету всему свету
дальше меня не уйдет!!!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр