загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Назван женский знак зодиака, который чаще других соглашается на секс после первого свидания — это близнецы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Яна, опыт (сын ошибок трудных) склонил меня к соционике (ну или к её аналогам)!
Как-то проходила несколько тестов по соционике. Интересно ж было. Разные были результаты))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Благодарю за комент. Согласна что подробности зависят от уточнений, и наверное, когда горячим ракам нравятся противоположности холодноватые, остужающие и приземляющие и наоборот, водолеям эмоциональность согревающая женская, то такой союз интересен обоим. Успех водолея в обществе , уважение вызывает у рака, а тому убежище домашнее важно, созданное уютным и для его психотипа. P.S. Рассуждения после прочтения вашего комента такие получились.
Раки не относятся к горячим знакам, они скорее очень впечатлительные, ранимые, часто чрезмерно переживающие и страдающие. Девушка выше писала, что они находятся друг от друга в 8 знаках, а это означает, что их отношения будут сильно трансформирующими, то есть они будут заставлять друг друга меняться через разные события. Но это в общем. Я занимаюсь восточной астрологией, там другое построение карт, поэтому не факт что эти люди являются теми знаками, которыми являются по западной астрологии, поэтому и совместимость у этих людей может быть иной. Западная астрология сейчас немного не соответствует реальному расположению созвездий, идет смещение на 21 градус из 30 которые приходятся на каждый знак, поэтому она хороша для социальных явлений и в целом как человек проявлен в социуме, но "базовую личную прошивку" человека точнее покажет восточная астрология, так как там отражено истинное положение планет именно на момент рождениячеловека, а не на целый месяц (по западной).
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Большинство похвали свой знак, поругали знак бывших, - я угадала? cool_rt_40.gif)
Игорь, Россия, Химки, 60 лет
Игорь, Химки, 60 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как-то проходила несколько тестов по соционике. Интересно ж было. Разные были результаты))
Достоевский не выпадал? Это я свою чуйку проверить хочу, хотя из Штира, как пишут, психолог ни о чем…
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Фрейду больше доверяю
оу drink_rt_118.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не поняла ваш спич
Я к тому что в каждом знаке есть те качества которые нравятся, даже если этот знак несовместим.
С другой совместимой женщиной он бы тоже был стеной. Я так же не утверждаю, что вы совсем не срвместимы, правильно там Елена написала, что надо натальную карту смотреть.
Игорь, Россия, Химки, 60 лет
Игорь, Химки, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большинство похвали свой знак, поругали знак бывших, - я угадала? )
Угу, постебались над бывшими и на душе полегчало)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Угу, постебались над бывшими и на душе полегчало)))
mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Яна, опыт (сын ошибок трудных) склонил меня к соционике (ну или к её аналогам)!
Игорь, и как, работает соционика?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Достоевский не выпадал? Это я свою чуйку проверить хочу, хотя из Штира, как пишут, психолог ни о чем…
Достоевского не помню.
Помню, что точно выпадал Горький и Габен)) вот последнего запомнила, потому что много несовпадений
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
теперь о писателях начали....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Девушка-Близнецы обеими руками за секс на первом свидании. А иначе «зачем вообще это мероприятие? Поесть я могла бы и дома». Для неё важна сексуальная совместимость с потенциальным партнёром, а не попробуешь — не узнаешь. Так что она сразу тестирует мужчин на половую состоятельность. Кто-то с Близнецами сталкивался? Так ли это?
А реже всех?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Достоевского не помню. Помню, что точно выпадал Горький и Габен)) вот последнего запомнила, потому что много несовпадений
У меня Дюма
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня Дюма
Думаю подходит. По крайней мере по сайту впечатление дружелюбного и приятного. Так и написано))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Думаю подходит. По крайней мере по сайту впечатление дружелюбного и приятного. Так и написано))
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Девушка-Близнецы обеими руками за секс на первом свидании. А иначе «зачем вообще это мероприятие? Поесть я могла бы и дома». Для неё важна сексуальная совместимость с потенциальным партнёром, а не попробуешь — не узнаешь. Так что она сразу тестирует мужчин на половую состоятельность. Кто-то с Близнецами сталкивался? Так ли это?
Капец!
Ты сейчас близнецов лядями назвал rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Химки, 60 лет
Игорь, Химки, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, и как, работает соционика?
Привет, Настенька! Попробую сравнительный анализ))) Если астрология описывает личность, то соционика - отношения между ними. В основе астрологии - нательные карты и… всё оч. сложно, то соционика (на базе идей ученика Фрейда, Юнга) это 4 основных псхитотипа и их противоположности. Т.Е. грубо - 8 кубиков которыми можно описать личность (социотип) и соответственно её отношения с другим социотипом. Все логично, относительно просто и это меня привлекло, когда встал вопрос «почему и что»
Игорь, Россия, Химки, 60 лет
Игорь, Химки, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня Дюма
Любите помечтать?)))
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
когда в "сику" будете картами таро играть... позовите..
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так думаю. Девы хозяйственные.
Это ещё зависит и от имени.
А раки? Не хозяйственные?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр