загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Назван женский знак зодиака, который чаще других соглашается на секс после первого свидания — это близнецы
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Достоевского не помню. Помню, что точно выпадал Горький и Габен)) вот последнего запомнила, потому что много несовпадений
А у меня раньше выпадал Достоевский, а теперь все тесты Гексли показывают..
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Любите помечтать?)))
Люблю!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Привет, Настенька! Попробую сравнительный анализ))) Если астрология описывает личность, то соционика - отношения между ними. В основе астрологии - нательные карты и… всё оч. сложно, то соционика (на базе идей ученика Фрейда, Юнга) это 4 основных псхитотипа и их противоположности. Т.Е. грубо - 8 кубиков которыми можно описать личность (социотип) и соответственно её отношения с другим социотипом. Все логично, относительно просто и это меня привлекло, когда встал вопрос «почему и что»
Я в целом понимаю это. Было интересно, как это можно в жизни применить. Можно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
когда в "сику" будете картами таро играть... позовите..
какие ставки?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Привет, Настенька! Попробую сравнительный анализ))) Если астрология описывает личность, то соционика - отношения между ними. В основе астрологии - нательные карты и… всё оч. сложно, то соционика (на базе идей ученика Фрейда, Юнга) это 4 основных псхитотипа и их противоположности. Т.Е. грубо - 8 кубиков которыми можно описать личность (социотип) и соответственно её отношения с другим социотипом. Все логично, относительно просто и это меня привлекло, когда встал вопрос «почему и что»
Ыа я вот так и не поняла какой я тип. Потому что мне на разных сайтах, разные выпали и вроде все подходят)
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Люблю!
👍👍👍 Дон он и в Африке Дон😉
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Девушка-Близнецы обеими руками за секс на первом свидании. А иначе «зачем вообще это мероприятие? Поесть я могла бы и дома». Для неё важна сексуальная совместимость с потенциальным партнёром, а не попробуешь — не узнаешь. Так что она сразу тестирует мужчин на половую состоятельность. Кто-то с Близнецами сталкивался? Так ли это?
Не скажу, не признаюсь- хоть пытай, выверну так, что ты и сам будешь виноват- вот такие
близнецы
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Без натальных карт партнеров ответ будет некорректен. Совместимость смотрится по очень многим параметрам и всегда в чем то люди будут совместимы, а в чем-то нет, а вот в чем именно только через личные гороскопы. Но если в целом, то да, для раков водолеи тяжеловаты. Раки очень чувствительны и эмоциональны, их интересы направлены в семью, а Водолей холодные и суховатые, их интерес направлен в общество.
Елена, добрый вечер!
Мне предполагается, что натальные карты, очень условны, слишком много параметров и точное время рождения, очень сложно определить.

Как вы считаете?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие ставки?
по мелочи... для начала.... 100 в банк, 500 максималка хода)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
по мелочи... для начала.... 100 в банк, 500 максималка хода)))
Разложила Таро, - я выиграла. Оплачивать будете картой или наличными? cool_rt_40.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в целом понимаю это. Было интересно, как это можно в жизни применить. Можно?
Можно и нужно! Кстати ТИМ по жизни не меняется, есть ошибки типирования. А применить - на этапе построения отношений и выстраивания их с учетом ТИМа партнёра. Пример: …………… Утрирую конечно - но реально в этом что-то есть😉
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Химки (автор поста) 12.03.2024 23:53
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Можно и нужно! Кстати ТИМ по жизни не меняется, есть ошибки типирования. А применить - на этапе построения отношений и выстраивания их с учетом ТИМа партнёра. Пример: Я Штир вы Дост два дуала, наиболее подходящих друг другу. Я взрывной, Вы спокойная (вспомните 23.02 - дополняем. Я стена, вы пушинка, которой за стену спрятаться. Утрирую конечно - но реально в этом что-то есть😉
Если бы я была Достоевским, мне бы подошёл Штирлиц?)
А если Гексли, то Габен
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, добрый вечер! Мне предполагается, что натальные карты, очень условны, слишком много параметров и точное время рождения, очень сложно определить. Как вы считаете?
Максим, если человек знает точное время рождения, натальная карта очень конкретна. Другой вопрос, кто читает карту, переводчик, который перекладывает информацию с астрологического на понятный нам, человеческий) Вот здесь часто бывает, что человек консультирует через свои проекции, поэтому информация часто искажается призмой личности консультанта.
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ыа я вот так и не поняла какой я тип. Потому что мне на разных сайтах, разные выпали и вроде все подходят)
Тестов много, разных, но их проходить очень внимательно надо, сосредоточено и откровенно. Я с 10 прошёл, пока к единому знаменателю не пришёл, а потом ещё онлайн проверился ( но уже за денюшку) Штир -70%. А больше 50 это уже вери гуд!
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы я была Достоевским, мне бы подошёл Штирлиц?) А если Гексли, то Габен
Это в идеале, наиболее совместимы Тимы. Штир и Гек - полудуалы. Опять же - по классику- это не догма, а руководство к действию
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Химки (автор поста) 12.03.2024 22:18
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Это в идеале, наиболее совместимы Тимы. Штир и Гек - полудуалы. Опять же - по классику- это не догма, а руководство к действию
Надо будет поизучать)
Интересно
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разложила Таро, - я выиграла. Оплачивать будете картой или наличными?
мухлюете...
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в целом понимаю это. Было интересно, как это можно в жизни применить. Можно?
Когда Вы понимаете, что можно ожидать от партнёра, как его успокоить, чем отвлечь или привлечь… - разве не здорово?
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо будет поизучать) Интересно
Это вообще тема для отдельного поста. Удивлён почему этого тут ещё нет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Это вообще тема для отдельного поста. Удивлён почему этого тут ещё нет
Сделайте тему
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр