загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Да и судари тоже - к барьеру
Мужчины и женщины - уж не знаю как назвать чтобы угодить
После какого поступка , действия Вы уже не можете по морально этическим, психологическим и другим личным моментам рассматривать человека себе в друзья - любовники - любимые - что по сути связано по
Любому.
Что для вас неприемлемо ? В отношении вас. В отношении близких. В отношении социума?
Какая крышка не для вашей кастрюли - никогда и ни за что? Ну вот не дам я руки
1 бьет старика и крадет ордена
2 забил животное
3 ребёнок в детдоме
4 насильник
А то смотрю уровень притязаний некоторых теть , не будем показывать пальцем, все видели , пробивает критические отметки. Хотя с возрастом должен наоборот повышаться.
Руку готовы подать всем без разбора - предателям святого, врунам
А женщины защищающие мужчин ? Это что за феномен ? Такое обесценивание мужских возможностей
Может в этом секрет ненужности никому
Зачем напрашиваетесь на комплименты ? Почему считаете это игрой ? Со стороны это чистой воды дешевое попрошайничество
И достойный мужчины это видят, аллилуйя.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свет, что случилось? Откуда столько неприятия?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да и судари тоже - к барьеру Мужчины и женщины - уж не знаю как назвать чтобы угодить После какого поступка , действия Вы уже не можете по морально этическим, психологическим и другим личным моментам рассматривать человека себе в друзья - любовники - любимые - что по сути связано по Любому. Что для вас неприемлемо ? В отношении вас. В отношении близких. В отношении социума? Какая крышка не для вашей кастрюли - никогда и ни за что? Ну вот не дам я руки 1 бьет старика и крадет ордена
Мне легче перечислить, с кем поздороваюсь, чем нет. Слишком список длинный dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня много пунктов на эту тему
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да и судари тоже - к барьеру Мужчины и женщины - уж не знаю как назвать чтобы угодить После какого поступка , действия Вы уже не можете по морально этическим, психологическим и другим личным моментам рассматривать человека себе в друзья - любовники - любимые - что по сути связано по Любому. Что для вас неприемлемо ? В отношении вас. В отношении близких. В отношении социума? Какая крышка не для вашей кастрюли - никогда и ни за что? Ну вот не дам я руки 1 бьет старика и крадет ордена
Предателю не подам.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Предателю не подам.
Однозначно...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свет, что случилось? Откуда столько неприятия?
Елена , какие поступки в жизни может совершить человек чтобы вы его сочли моральным уродом или калекой моральным
Ампутирована мораль, нравственность ? По поступкам по каким можете так сказать ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Предателю не подам.
А предатель это кто? Это важно определить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня много пунктов на эту тему
Поделись Юль
Может не всеми
Хоть что т о
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне легче перечислить, с кем поздороваюсь, чем нет. Слишком список длинный
Юля, может строго судишь? За что они попадают в список таких?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А предатель это кто? Это важно определить
Например, тот кто подставляет своих
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поделись Юль Может не всеми Хоть что т о
Человек с судимостью, предатель(предал один раз, предаст и второй)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Например, тот кто подставляет своих
Да
Подставил, свалил вину … крыса и есть
Что интересно уже со школы есть такие
Крупное для них - подлость- вопрос времени
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2024 22:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Елена , какие поступки в жизни может совершить человек чтобы вы его сочли моральным уродом или калекой моральным Ампутирована мораль, нравственность ? По поступкам по каким можете так сказать ?
Мораль и нравственность это же разные вещи. Нравственность от нрав, характер. То есть, твоё личное , что в твоём характере. А мораль это нормы поведения в обществе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Елена , какие поступки в жизни может совершить человек чтобы вы его сочли моральным уродом или калекой моральным Ампутирована мораль, нравственность ? По поступкам по каким можете так сказать ?
Не знаю.
Понимаешь, всем поступкам что-то должно предшествовать.
Как пример: муж бьет и издевается над женщиной и детьми, у нее сдали нервы, переборщила, убила. Вот как ее действие квалифицировать? С одной стороны защита, с другой - лишила жизни.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Человек с судимостью, предатель(предал один раз, предаст и второй)
С любой судимостью ?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Полное отсутствие эмпатии , жестокость
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Подставил, свалил вину … крыса и есть
Вспомнился старый сериал, Возвращение в Эдем, там сестра героини и муж, отправили ее на съедение крокодилам, чтобы завладеть ее деньгами.. у меня почти так же произошло ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мораль и нравственность это же разные вещи. Нравственность от нрав, характер. То есть, твоё личное , что в твоём характере. А мораль это нормы поведения в обществе.
Так и? Что для тебя неприемлемо ни с тз мораль ни с тз нравственности
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мораль это нормы поведения в обществе.
То, что раньше было не приемлемым, сейчас норма.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю. Понимаешь, всем поступкам что-то должно предшествовать. Как пример: муж бьет и издевается над женщиной и детьми, у нее сдали нервы, переборщила, убила. Вот как ее действие квалифицировать? С одной стороны защита, с другой - лишила жизни.
Ну как ты расцениваешь? В этом и вопрос
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр