загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Беларусь, Орша, 41 год
Надежда, Беларусь, Орша, 41 год.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Среди всех моих знакомых есть только 1 пара, которая в браке уже 14 лет, сейчас ждут 3го малыша. Абсолютно разные люди по многим показателям, до свадьбы сходились и расходились неоднократно. Все общие друзья были удивлены, когда получили приглашение на свадьбу) Это моя очень хорошая приятельница, знаю её еще с детского сада. По истечение года в браке задала ей вопрос - как ужились?))) Ответ был вроде бы прост, но в тоже время чувствовалась глубина и осознание важности семьи обоими.
Здорово!!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Согласна. Понятие Идела в общем смысле быть не может. Имеется ввиду идеал именно для вас.
Сейчас Вова Шалашик придёт, по
ведает про женские идеалы sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Беларусь, Орша, 41 год
Надежда, Беларусь, Орша, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас Вова Шалашик придёт, по ведает про женские идеалы
Я пока не в курсе кто тут кто))) но пусть поведает))
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 03:06
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 03:05
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Согласна. Понятие Идела в общем смысле быть не может. Имеется ввиду идеал именно для вас.
У меня не много знакомых, но есть знакомая пара, где всё, вроде бы, идеально.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Нет таких)и в мыслях нет копировать чьи-то отношения...
С почином тебя!...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что вам даст эта информация о чужих отношениях. Ну есть и что?! Или нет и что дальше?
По мне-так информация души,она свободна от всяких "учений"...))!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Статус названных персон мне известен)) И в знакомые публичных людей не запишу, читая хронику время от времени) Пока они вместе, транслируется одно, как расстанутся, то ой, чаще всего
Ну тогда, мне больше никто не нра )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Конечно. Пока люди друг друга любят, отношения идеальные. Доводилось наблюдать и даже участвовать.
Надежда, Беларусь, Орша, 41 год
Надежда, Беларусь, Орша, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Конечно. Пока люди друг друга любят, отношения идеальные. Доводилось наблюдать и даже участвовать.
Участвовать? Что вы имеете ввиду?
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Есть. Мои родители. Всю жизнь вместе. Первый брак у обоих. Начинали с нуля, учились; поддерживают, слышат (сейчас уже конечно не очень в силу возраста))) друг друга; все материальные блага зарабатывали сами. Вместе на отдых, вместе ремонты. Причём у каждого немного разные интересы, и каждый всегда мог позволить и позволяет себе иногда провести отдых не вместе (мама больше театрал, выставки, концерты- со мной + её подружки; папа больше к технике, рыбалка, путешествия за границу и по России- но только всегда со мной, внуком. Не один. ).
Вместе стареют, берегут друг друга.
И потом, у них очень великолепная дочь, которой дали очень достойное образование и неплохое воспитание. Курить вот её никак не отучат - это минус им огромный в части воспитания).
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Участвовать? Что вы имеете ввиду?
Я имею в виду идеальные отношения.
Надежда, Беларусь, Орша, 41 год
Надежда, Беларусь, Орша, 41 год.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Есть. Мои родители. Всю жизнь вместе. Первый брак у обоих. Начинали с нуля, учились; поддерживают, слышат (сейчас уже конечно не очень в силу возраста))) друг друга; все материальные блага зарабатывали сами. Вместе на отдых, вместе ремонты. Причём у каждого немного разные интересы, и каждый всегда мог позволить и позволяет себе иногда провести отдых не вместе (мама больше театрал, выставки, концерты- со мной + её подружки; папа больше к технике, рыбалка, путешествия за границу и по России- но то
Как здорово!!!!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет. И таких отношений в принципе не бывает. Это сказка.
Про половинки... Как говорила Раневская "я не ж..па, я изначально целая"
поэтому все равно не избежать каких-то недопониманий, между партнерами, но все решаемо
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Хороший вопрос. Нет, таких отношений не вижу для живого примера. У более старшего поколения видела, несколько лет назад. Мне иногда нравятся молодые пары, но что ждёт их в будущем - неизвестно, поэтому, чтобы брать за пример dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Надежда, Беларусь, Орша писала:
Здравствуйте всем! Хотела бы узнать, есть ли среди ваших знакомых пар пример таких отношений, которых вы бы хотели?
Чужая семья, потемки. Нужно стремиться к созданию, СВОИХ отношений и не смотреть на других.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Для ме6навсегда пример идеальной семьи это мои родители
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Про половинки... Как говорила Раневская "я не ж..па, я изначально целая" поэтому все равно не избежать каких-то недопониманий, между партнерами, но все решаемо
Конечно.
Идеальные отношения - это когда ни сучка, ни задоринки. А у каждого человека бывают: болезнь, усталость, потери, неудачи, финансовые проблемы, апатия, грусть,....
Говорить, что подобные вещи могут не отражаться на отношениях...ну...не лукавьте, люди.
Как только я увижу хоть одного человека без вот этого всего - я предположу, что такие люди есть где-то ещё. Дальше я предположу, что они могут между собой встретиться и создать идеальные отношения.
Но беда в том, что я пока ни одного такого человека не видела.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
это когда ни сучка, ни задоринки
Мне кажется так может быть только при безразличном соседствовании на одних квадратных метрах

В целом у меня такое же мнение
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр