загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Насчет правильности и знаний - живу просто в соответствии со своими ценностями, отношусь к ним с уважением, абсолютно без навязывания кому-либо. Люблю всех - нет конечно, просто по умолчанию всегда даю людям аванс любви и расположения. Сожалею, что своим мнением вызвал некоторый негатив у отдельных граждан) - триггернуло неслабо. Звиняйте, товарищи). И спасибо за материал для осмысливания! Фотка писал уже в другой ветке - лето 21 года, Волга. Вот)))
Пардон, муа, я не читаю все
Спасибо, что ответили
А в целом. Здесь все живут согласно своим ценностям
И не всегда, то, что написано - написано без юмора или доли здорового сарказма
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 14:47
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так у вас уже не получается… с чего решили, что с молодкой получится… ? Ей три минуты и баиньки нахрен не впилось, а дольше уже у вас не можется….
Ну и что... Пусть так.. А вы женщины тоже не первый сорт. У нас висит и у вас висит)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 11.04.2024 14:13
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так у вас уже не получается… с чего решили, что с молодкой получится… ? Ей три минуты и баиньки нахрен не впилось, а дольше уже у вас не можется….
Да не думают они о молодке, им лишь бы хоть что-то самому любимому, эго потешить, уже хорошо!
Потому и гуляют свободные как в поле ветер))) эгоисты должны жить самостоятельно сами с собой😆
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и что... Пусть так.. А вы женщины тоже не первый сорт. У нас висит и к вас висит)
Иии? Так мы с этим хоть что-то делать пытаемся… а вы решили , шо с рождения по последний день - Апполоны… мы хотя бы понимаем, какую возрастную категорию нам надо.. вы же в писят-шисят детей клепать хотите… Павел, всем давно известно, чем думает мужчина рядом с женщиной… ток вы забываете, что в шисят ваш « мозг» в силу природы уже подусох… а молодухам нужен « острый ум»…
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет. Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше. Я же, о нынешнем времени. Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...). В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"д
Вы фото покажите, мы решим плевать или нет ))
Ваши ровесники и ровесницы очень по разному выглядят и функционируют. Кто-то на 40, кто-то на 90 лет. И потребности и образ жизни разные. В реале знакомьтесь, там сразу видно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Иии? Так мы с этим хоть что-то делать пытаемся… а вы решили , шо с рождения по последний день - Апполоны… мы хотя бы понимаем, какую возрастную категорию нам надо.. вы же в писят-шисят детей клепать хотите… Павел, всем давно известно, чем думает мужчина рядом с женщиной… ток вы забываете, что в шисят ваш « мозг» в силу природы уже подусох… а молодухам нужен « острый ум»…
Для меня молодуха сейчас это 35 лет)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Баба всегда может уйти...а верные друзья типа алкаша и бомжа останутся навсегда
Бомж( зачеркнуто) Кот учёный! Иди дружить будем friends_rt_104.gif girl-haha_rt_70.gif А то тут такие все серьёзные grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для меня молодуха сейчас это 35 лет)
Вот я тоже всегда себя успокаиваю тем, что для кого- то я молодуха))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взрослой придётся благодарно принимать, что дают)) А у молодой выбор есть.
Глупости какие про благодарно. Сейчас тенденция, что у взрослых дам мужчины моложе. В принципе это выгодно обоим сторонам.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и что... Пусть так.. А вы женщины тоже не первый сорт. У нас висит и у вас висит)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Ваш мужчина не интересный человек ?
А что она должна только с ним общаться?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для меня молодуха сейчас это 35 лет)
А 37?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Владимир, здравствуйте. А со мной все ходят, с кем я хочу, хотя имею лишних 10 кг. Почему так?
Потому что ты классная и позитивная
Фонтан !
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А 37?
И 37 тоже)
А 20 летняя ребёнок.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как на счёт такого аспекта, что женщины живут в среднем дольше? Вот начнёшь в 40 лет жить с 60-летним, а через 10 лет его , не дБ, хоронить придётся, и снова в поиски, в 50 лет
Их это не колеблет
Они ж о себе думают
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И 37 тоже) А 20 летняя ребёнок.
До какого возраста для себя женщину молодухой считаете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Отойдёшь на часок, тут уже хоронят ph34r_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет. Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше. Я же, о нынешнем времени. Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...). В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"д
Есть небольшая среднестатистическая статистика. Каждый независимо от пола, желает партнера помладше себя именно на 1-3 года. Приятно видеть рядом молодое подвижное тело.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Глупости какие про благодарно. Сейчас тенденция, что у взрослых дам мужчины моложе. В принципе это выгодно обоим сторонам.
Глупость воспринимать всерьёз фразы со скобочками.
А выгода да, она везде красной нитью.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр