загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я же ответила, общаюсь. Много полезной информации здесь, мысли почитать других людей бывает полезно.
Счастливые семейные женщины вряд ли будут сидеть на сайтах знакомств
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это если каждая форумчанка одного мужчину себе, а другого маме заберет, то кто останется?
А чего разве плохо. Все по парам)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Ещё один археолог обнаружен в России: В Железногорске учительница ушла от мужа к бывшему ученику и родила в 50 лет. Ирина Зимакова преподавала Алексею информатику с 5-го по 9 класс. После окончания школы парень стал частенько заглядывать в школу, чтобы рассказать бывшей училке о своих успехах в вузе. Так Алексей ходил несколько лет, а на пятом курсе пришел в очередной раз и заявил, что влюбился. После этого Ирина бросила мужа и ушла к Алексею, который был младше её на 15 лет. Они прожили 1
И? А головой думать, что будет потом- через 5-7 лет не? Не можно?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего разве плохо. Все по парам)
Мужчин в 2 раза меньше rtfm_rt_52.gif
А в 60+ в три раза...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Ещё один археолог обнаружен в России: В Железногорске учительница ушла от мужа к бывшему ученику и родила в 50 лет. Ирина Зимакова преподавала Алексею информатику с 5-го по 9 класс. После окончания школы парень стал частенько заглядывать в школу, чтобы рассказать бывшей училке о своих успехах в вузе. Так Алексей ходил несколько лет, а на пятом курсе пришел в очередной раз и заявил, что влюбился. После этого Ирина бросила мужа и ушла к Алексею, который был младше её на 15 лет. Они прожили 1
Вот) я бы в 60 лет, если б уже не было своего родного, то ровесника бы не рассматривала наверное hm_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно. Но надо быть готовой, что муж с огромной долей вероятности лет через 10 уйдёт к молодухе.. Хотя, боюсь, это тоже психическое заболевание - хотеть пожилое тело..
Да, такие отношения распадаются, дело времени. Каждый нашел сейчас свои "плюсы " и живут . А причины найдутся от разного уровня души и воспитания, менталитета до разности в телах , возрасте, физиологии и т.д. Если парень не искал конкретно "маму" , мы же не знаем "диагноз"
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчин в 2 раза меньше А в 60+ в три раза...
Да? Ну ладно 60 летних брать не будем biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Знаете что, девочки!!!Не знаю как вы, а я, пожалуй, пересмотрю своё отношение к мужчинам моложе себя!!! Сколько я отшила от себя красавцев 35-летних, а зря!!! Надо брать и в ЗАГС тащить!!! А то ещё годика 4 и фффсссё, тю-тю, никому не нужна буду в свои 45+, ибо даже 80-летним дядулям нужны 20-летние молодки, не говоря уж о тех мужиках, кому 40+ Совсем дядьки сбрендили, чем старше становятся, тем помоложе бабёнку им подавай!
Если толщина кошелька позволяет, то почему бы и нет? biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот) я бы в 60 лет, если б уже не было своего родного, то ровесника бы не рассматривала наверное
я тоже. У меня даже рамки поиска сужены. недавно растянула))) ,но все равно..в душе...зачем мне недвижимость?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Счастливые семейные женщины вряд ли будут сидеть на сайтах знакомств
Я счастливая, но не семейная. Не приписывайте мне пожалуйста чужих грехов) Владимир, думайте позитивнее.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это если каждая форумчанка одного мужчину себе, а другого маме заберет, то кто останется?
Кого тут брать?

Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупость воспринимать всерьёз фразы со скобочками. А выгода да, она везде красной нитью.
Глупость ( что является обращением к первому лицу, конкретика, то есть уже оскорбление личности) и глупости ( множественное число, не является обращением к конкретному лицу, а всего лишь является синонимом слова ерунда) разные вещи!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 15:14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И? А головой думать, что будет потом- через 5-7 лет не? Не можно?
Не все же выходят замуж исключительно по анкетным данным smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это если каждая форумчанка одного мужчину себе, а другого маме заберет, то кто останется?
Новых подвезут , не переживай
Кроме того, как показывает практика. Форум - это семья почти. Люди в отношениях , а тут !
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я счастливая, но не семейная. Не приписывайте мне пожалуйста чужих грехов) Владимир, думайте позитивнее.
Только замужние девушки могут быть счастливыми smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Счастливые семейные женщины вряд ли будут сидеть на сайтах знакомств
Замкнут весь мир на муже и будут перемещаться от спальни к кухне и усе ?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Счастливые семейные женщины вряд ли будут сидеть на сайтах знакомств
На этом сайте вы можете разместить не только объявления о знакомстве, но есть и доска объявлений, например об оказываемых услугах, купле-продаже вещей, бытовой техники, детских вещах или игрушках, домашних животных, продаже или сдаче квартир, совместной аренде жилья.(с)

Читайте внимательно, что это за сайт.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Только замужние девушки могут быть счастливыми
Какая ерунда)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Глупость ( что является обращением к первому лицу, конкретика, то есть уже оскорбление личности) и глупости ( множественное число, не является обращением к конкретному лицу, а всего лишь является синонимом слова ерунда) разные вещи!
Ну да, иногда и в комплименте при желании оскорбление можно выискать. wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчин в 2 раза меньше А в 60+ в три раза...
И тех молодухи разбирают , как горячие пирожки )
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр