загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Парни моего возраста, скажите, вы действительно готовы создавать пару со своими сверстницами?
Если ты спокоен и счастлив, то возраст не имеет значения.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там немного ниже в теме один есть такой.Но,что то тоже видимо помоложе хочет ничего,еще пройдет десяток лет и на одногодок станут смотреть
В лодке который?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
В лодке который?)
Угу
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет. Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше. Я же, о нынешнем времени. Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...). В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"д
Я смотрю, осознание, что «просрать» , по вашему же выражению , можно только в молодости из-за своих убеждений. Точно мудрость с годами пришла ? Или она вас опять покинула ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
В лодке который?)
и авой на 40 лет. Все дур ищут не понимая, что мы то тоже возраст просчитать можем)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и авой на 40 лет. Все дур ищут не понимая, что мы то тоже возраст просчитать можем)
Принцы о таком не думают)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Принцы о таком не думают)
Думала с утречка его по-троллить, жалко, не стабилен он и не подготовлен. С ласки начнем) biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет. Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше. Я же, о нынешнем времени. Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...). В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"д
Я бы, возможно, была не против такой разницы, но заинтересуюсь только активным во всех смыслах мужчиной, у которого интересная работа, для которого семья это не пустой звук, то есть он на связи со своими детьми и внуками.
Только почему то в 50+ уже никому ничего не нужно, кроме молодого тела))
Вот и получается, то, что не получается sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Знаете что, девочки!!!Не знаю как вы, а я, пожалуй, пересмотрю своё отношение к мужчинам моложе себя!!! Сколько я отшила от себя красавцев 35-летних, а зря!!! Надо брать и в ЗАГС тащить!!! А то ещё годика 4 и фффсссё, тю-тю, никому не нужна буду в свои 45+, ибо даже 80-летним дядулям нужны 20-летние молодки, не говоря уж о тех мужиках, кому 40+
Совсем дядьки сбрендили, чем старше становятся, тем помоложе бабёнку им подавай! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
не против, если девушки, в своих комментариях на моё сообщение, плюнут в меня своей ядовитой слюной)
Не против?) Выскажусь тогда))
Вы желаете помоложе? Имеете право. Но.
Что у вас есть взамен её молодости?
Социальный статус, положение в обществе, деньги? Что вы ей дадите, чего нет у её ровесника?
Такова жизнь. Посмотрите вокруг. Кто имеет молодых жён? Вряд ли страшные, неухоженные, брюзжащие, бедные дядьки. И они не сидят годами на сайтах🤷‍♀️, ну те, кто " имеют" и даже меняют молодых на молоденьких))
Оценивайте себя адекватно своим же запросам.

* это и женщина касается, справедливости ради. Тоже не соответствуем своим запросам, значит, раз тут все сидим 🤷‍♀️
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Знаете что, девочки!!!Не знаю как вы, а я, пожалуй, пересмотрю своё отношение к мужчинам моложе себя!!! Сколько я отшила от себя красавцев 35-летних, а зря!!! Надо брать и в ЗАГС тащить!!! А то ещё годика 4 и фффсссё, тю-тю, никому не нужна буду в свои 45+, ибо даже 80-летним дядулям нужны 20-летние молодки, не говоря уж о тех мужиках, кому 40+ Совсем дядьки сбрендили, чем старше становятся, тем помоложе бабёнку им подавай!
Я давно говорю про это)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Знаете что, девочки!!!Не знаю как вы, а я, пожалуй, пересмотрю своё отношение к мужчинам моложе себя!!! Сколько я отшила от себя красавцев 35-летних, а зря!!! Надо брать и в ЗАГС тащить!!! А то ещё годика 4 и фффсссё, тю-тю, никому не нужна буду в свои 45+, ибо даже 80-летним дядулям нужны 20-летние молодки, не говоря уж о тех мужиках, кому 40+ Совсем дядьки сбрендили, чем старше становятся, тем помоложе бабёнку им подавай!
И вышла она на тропу...охота начата))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Парни моего возраста, скажите, вы действительно готовы создавать пару со своими сверстницами?
Так ли уж важен возраст? Даже если чисто внешность брать. Две коллеги есть, одной 58 и двигается и выглядит гораздо моложе той, которой 49. А уж если будет "адекватного возраста", но соверншенно несовместимая душевно, то "нафига козе баян?"
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Отлично! Если так дальше пойдет, быстро насобираю яду , сдам его и на вырученные деньги куплю себе остров.
Если к 59ти не купил остров, то уже...только из темы "приходит один возраст" ...
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И вышла она на тропу...охота начата))
Дааа girl-dance_rt_72.gif А чем мы хуже мужчин?!Нам тоже молодые нравятся, так почему бы и не вступить с ними в отношения?! girl-dance_rt_72.gif
А дедушки пусть нервно курят в сторонке sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Так ли уж важен возраст? Даже если чисто внешность брать. Две коллеги есть, одной 58 и двигается и выглядит гораздо моложе той, которой 49. А уж если будет "адекватного возраста", но соверншенно несовместимая душевно, то "нафига козе баян?"
Согласна полностью, чем старше становимся, тем очевиднее, что с-с может закончиться в любое время. А человек останется, и если нет родства душ, то придется жить, как в коммуналке.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
даже 80-летним дядулям нужны 20-летние молодки, не говоря уж о тех мужиках, кому 40+ Совсем дядьки сбрендили, чем старше становятся, тем помоложе бабёнку им подавай!
Они равняются на олигаторов, таковыми не являясь. sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
А чем мы хуже мужчин?
Тем что лучше)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Интересно, мужчины 59-60! Вы, действительно думаете, что можете быть мне интересны/нужны/важны??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр