загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"девушки" 56 - 73 годи...
Не хочется Вас расстраивать, но если использовать отбор женщин по параметрам, как в Вашем тексте, то еще несколько лет и те, что пишут писать перестанут.
Заинтересовать молодых в Вашем возрасте, возможно сможет только очень талантливый человек, с выдающимися личностными и душевными качествами.
Радуйтесь, что Вам кто-то пишет, всё проходит и это пройдет.
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А у меня вопрос - почему девушку мечты не удержали? Она была старше вас? Мнение друзей? Родных? А сейчас что с ней?
Я же написал, что дурак был. Она за мной бегала. Всего на год старше. Чудо а не девушка! Даже как будто вину за собой чувствую...
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
..что секс может закончиться в любое время...
Наверно, даже важнее то что с-с в паре часто заканчивается, зачастую, как раз из-за несоответствия душевного, а совсем не из-за физической невозможности.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 11.04.2024 11:27
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что все нашли, а он нет. С каждым годом будет ценность женщины будет ниже, а цель иметь ребенка выше.Маловероятно, что женщина при таком раскладе согласится быть инкубатором.
Не все нашли, увы ! Но вот Вы так считаете, что у мужчины должны быть дети не от Вас ( только не понятно зачем Вам не свои дети) а я вот наоборот предпочел бы женщину без детей.
Сколько людей, столько и мнений
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что не так уж и хотят. Скорее, пощекотать своё эго за счёт других людей. Мол, вот я какой орёл, Снегурочку на пенсии состругал!
Я думаю редко есть такие мужики, которые не понимают, что дети, это прежде всего ответственность на всю жизнь
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет. Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше. Я же, о нынешнем времени. Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...). В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"д
Возраст до 50 большой роли не играет. Другое дело, что большинство и тех и тех (эМ и Жо) в 50 выглядят как 75 летние, но это уже другой вопрос, почему))) Конечно эстетичней и приятней смотреть не на сморщенное морщинами лицо (относится только к новым знакомствам, а не к тем, с кем ты прожил всю жизнь. Но ведь вопрос стоит даже не столько в биологическом возрасте физического тела или его привлекательности с точки зрения самца или просто даже эстетики. Вопрос намного глубже. К примеру, чем конкретно наполнено то или иное тело. Есть ли мозги у этого тела? Как оно думает, о чём мыслит, как разговаривает, к чему стремится, какие поступки совершает. Про готовность создать семъю, вернемся к вопросу, «что такое семъя», десять новых детей или просто спутник жизни.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Наверно, даже важнее то что секс в паре часто заканчивается, зачастую, как раз из-за несоответствия душевного, а совсем не из-за физической невозможности.
Любое действие без души рано или поздно перерастет в рутину.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю редко есть такие мужики, которые не понимают, что дети, это прежде всего ответственность на всю жизнь
Ответственность в подходящем возрасте нужно развивать. Ребенка нужно вырастить и успеть дать дорогу в жизнь, а не тогда, когда он школу заканчивает, папаше лет 70+. Хотя если это очень состоятельный отец, то можно конечно и в 70+, но в большинстве здесь среднестатистические
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот снова вечная тема...
Благодарю за комментарий!
Согласен с каждым Вашим словом.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все нашли, увы ! Но вот Вы так считаете, что у мужчины должны быть дети не от Вас ( только не понятно зачем Вам не свои дети) а я вот наоборот предпочел бы женщину без детей. Сколько людей, столько и мнений
Все просто - у мужчины, принимающих чужих детей есть душа.
А у хотящих только своих- как правило, эгоизм.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет. Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше. Я же, о нынешнем времени. Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...). В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"д
Я вот тоже хочу молодуху, лет так на 10 моложе меня, но я увы...заурядная личность, ничем не блистаю, даже на гармошке не сыграю и не богат тем- более, поэтому сижу и не клянчу отношения тут, претензий никаких ни к кому
Но а Вы- то,наверно, умный или богатый достаточно, или же харизма....может, на крайняк, можете женщину прожарить всю ночь безустали sarcastic_rt_50.gif Ааа--аа!!??? Ну, давайте...раскрывайте себя перед нашими богинями
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай приезжай! Пойдем по правильным улицам. Я вот сегодня в Эрмитаж собираюсь
Блииииииин….
Я завтра в кениг лечу. По морю соскучилась.
А потом…. Потом, не знаю, что будет
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Только зачем они будут тогда нужный состоявшейся пожилой, но полной сил и энергии женщине?
Вот именно.....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вот тоже хочу молодуху, лет так на 10 моложе меня, но я увы...заурядная личность, ничем не блистаю, даже на гармошке не сыграю и не богат тем- более, поэтому сижу и не клянчу отношения тут, претензий никаких ни к кому Но а Вы- то,наверно, умный или богатый достаточно, или же харизма....может, на крайняк, можете женщину прожарить всю ночь безустали Ааа--аа!!??? Ну, давайте...раскрывайте себя перед нашими богинями
Все хотят в открытую. Вы чего застеслянись ??? Нормальное же мужское желание. Чего вы в самом деле
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю редко есть такие мужики, которые не понимают, что дети, это прежде всего ответственность на всю жизнь
Ага. Какова длительность жизни среднестатистического мужчины в России?
Что там с математикой делать будем ?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Что нужно обращать внимание на мужчин моложе себя? Или про сбрендивших дедушек?
Надо обращять внимание на молодых)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
А ведь здесь столько женщин в возрасте 45+ реально не выглядят на свои годы,и ту молодуху ещё обскакать могут, и умные, и состоявшиеся уже - знакомься и создавай отношения! Нет же ж! Дядек на дурёх малолетних тянет...
Паритета нет ) вот и надеются , что молоденькие не заметят
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все нашли, увы ! Но вот Вы так считаете, что у мужчины должны быть дети не от Вас ( только не понятно зачем Вам не свои дети) а я вот наоборот предпочел бы женщину без детей. Сколько людей, столько и мнений
Порой Боженька не дает детей,почему вопрос?!может вам нужно как раз помочь вырастить чужого ребенка,дать ему отцовскую нежность,научить чему то?поэтому и не встречается нужная женщина.....знаю истории из жизни,мужчины,очень хорошие,вырастили не одного ,не своего ребенка,и уже в возрасте под 60 своего родили,от достаточно молодой женщины,с диагнозом по жизни бесплоден .Вот такие чудеса бывают!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Форум надоест и совсем уйду с этого сайта.
Знайте, одно сердце будет по вам грустить, моё (смайлик сердечко)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб и они тебя рассматривали
без взаимности никак))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр