загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
ДНК тест то сделали? Или на всё воля божья😅
Там и теста не надо,дочь вылитая папа и я точно знаю,что его,так как это моя подруга,даже больше чем подруга,как сестра
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
🍬🍬🍬 Не грусти Вова)
Привет, Викуш !
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вроде сайт то про любовь по большому счету
скоро про тролей просто будет
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Справедливости ради при чем здесь наклонности? Биологически женщины намного раньше теряют способность иметь детей, чем мужчины. Поэтому сынуля, когда менопауза наступила, не получится родить
Всему своё время. Очень у многих возрастных пар детки рождаются с инвалидностью, к сожалению факт. Имела отношение к реабилитации детей с ДЦП и именно среди таких пар процент выше. Рожать лучше молодым родителям, а когда у тебя уже внуки, рисковать здоровьем и жизнью других, такое себе...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
скоро про тролей просто будет
Вова, ты ли это, мой тролльченок?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, я не знаю, что наши гп-шные магнаты могут предложить молодухам … мечты ?
Как что? Продавленный диван, пузо, плешь, брюзжание и желание размножиться.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вот человек новый на сайте и на форуме, делюсь впечатлениями от форума и темы как-бы со стороны, заранее извиняясь за порцию занудства: - очень упрошенные модели мироздания частенько используются), до степени неподобия порой (понятно, что это искусительно, поскольку менее энергозатратно)); - огромное количество несублимированной энергии, в основном женской, что искренне печалит; - мало любви и эмпатии, по умолчанию к незнакомым людям, вроде сайт то про любовь по большому счету?
Объясню немного: здесь на форуме эмпатичные люди не задерживаются, нет желания вступать в конфронтацию с теми, кто получает удовольствие от межполовых войн, да и просто тех, кто не против укусить беззубого.
Но с точки зрения понимания психологии - место шикарное.
А на сайте для москвичей выбор прекрасный.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, рассматриваете молодую спутницу как батарейку для подзарядки. Однако...
Немного, наверно, не так...с молодухой чувствуешь себя чуть моложе, ощущение возраста сдвигается немного в обратную сторону. А с ровесницей что? Безапелляционная реальность rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там и теста не надо,дочь вылитая папа и я точно знаю,что его,так как это моя подруга,даже больше чем подруга,как сестра
Из любого правила есть исключение. Счастья вашим знакомым и здоровья деткам!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как что? Продавленный диван, пузо, плешь, брюзжание и желание размножиться.
rofl_rt_56.gif Вы сделали сегодня мой день
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Немного, наверно, не так...с молодухой чувствуешь себя чуть моложе, ощущение возраста сдвигается немного в обратную сторону. А с ровесницей что? Безапелляционная реальность
не мечи бисер.. не поймут))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Немного, наверно, не так...с молодухой чувствуешь себя чуть моложе, ощущение возраста сдвигается немного в обратную сторону. А с ровесницей что? Безапелляционная реальность
И вот опять про себя любимых. А молодухе каково с дедом? У нее тоже время сдвигается, но в другую сторону
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы сделали сегодня мой день
wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Биологически женщины намного раньше теряют способность иметь детей, чем мужчины.
Да, вот это самое главное ! Поэтому мы мужики, и хотим помоложе женщин, что бы было равенство, и мы могли, и они могли.... только почему то наши свертницы это не понимают, или делают вид, что не понимают (что скорее всего)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все просто - у мужчины, принимающих чужих детей есть душа. А у хотящих только своих- как правило, эгоизм.
Женская манипуляция)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не мечи бисер.. не поймут))
Поймут, только посмеются , спросят «а вы то ей зачем?» не услышат как всегда вразумительного ответа и все)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вот опять про себя любимых. А молодухе каково с дедом? У нее тоже время сдвигается, но в другую сторону
Им пофиг каково ей, пусть глаза закроет haha_rt_56.gif и нос, и уши... wacko_rt_40.gif
Главное что ему хорошо, хотя бы в фантазия своих biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот Вы же как раз с такого возраста х...ню здесь и пишите.... че-то не флиртуют.....да
Я по делу пишу)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вот опять про себя любимых. А молодухе каково с дедом? У нее тоже время сдвигается, но в другую сторону
Да не будет никакого вразумительного ответа😆 они сами не знают, но вот так, пАтАмуШтА я мамин красавчик)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр