загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Знаете что, девочки!!!Не знаю как вы, а я, пожалуй, пересмотрю своё отношение к мужчинам моложе себя!!! Сколько я отшила от себя красавцев 35-летних, а зря!!! Надо брать и в ЗАГС тащить!!! А то ещё годика 4 и фффсссё, тю-тю, никому не нужна буду в свои 45+, ибо даже 80-летним дядулям нужны 20-летние молодки, не говоря уж о тех мужиках, кому 40+ Совсем дядьки сбрендили, чем старше становятся, тем помоложе бабёнку им подавай!
Потом наблюдаем тут не сбывшиеся мечты, неврастению с негативом, самобичевание какое-то dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В Реале , Марин, такого тоже много Понимаешь…. Не закрытый гештальт , плюс, желание быть нужным. Плюс хочется жизнь заново занять. Все же понятно….
Нууу, нынаю... Видимо, бог миловал от общения с подобным контингентом. dance3_rt_84.gif Общалась достаточно продолжительное время в компании неженатых и бездетных мужчин весьма состоявшихся, кстати. Чёта никто не горел желанием найти молодух и размножиться. Все мутили с ровесницами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Да было фото на моей странице, но шансов нет ... Фото удалил. Форум надоест и совсем уйду с этого сайта.
Шансов и не будет, после ваших тем.
Обычно, мужчина в 59 лет уже достаточно трезво себя оценивает, трезво, а не через розовые очки, и понимает, что если он хочет женщину сильно моложе, то должен дать ей как минимум то, что она не может получить у сверстников. И я не о с-се.
Ну а если только вздыхать, ах, почему, у меня слишком возрастные дамы в анкете еще и лайкают.
То ничего не изменится. Кроме того, что и они со временем перестанут.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего странного нет, если мужчина не нашёл свою женщину, независимо от возраста, что же теперь делать то.... Если по жизни нет совпадения....
Странно, что все нашли, а он нет. С каждым годом будет ценность женщины будет ниже, а цель иметь ребенка выше.Маловероятно, что женщина при таком раскладе согласится быть инкубатором.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего удивительного, все хотят только своих детей, а не чужих
Думаю, что не так уж и хотят. Скорее, пощекотать своё эго за счёт других людей. Мол, вот я какой орёл, Снегурочку на пенсии состругал!
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я смотрю, осознание, что «просрать» , по вашему же выражению , можно только в молодости из-за своих убеждений. Точно мудрость с годами пришла ? Или она вас опять покинула ?
Мудрость то пришла, а глупость моя верная спутница...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормально сидели же, что начинаешь то
Артем, ну пристроить надо. Набубни ему уже что ли … столько лет человек переживает, что у женщин либидо не то.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Мудрость то пришла, а глупость моя верная спутница...
Весело вам
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ и грешным делом думаешь, чур-чур на молоденьких рёхнутся на старости лет)
Во, во... Частенько такие мысли посещают, потому и отшивала моложе себя unsure_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу, нынаю... Видимо, бог миловал от общения с подобным контингентом. Общалась достаточно продолжительное время в компании неженатых и бездетных мужчин весьма состоявшихся, кстати. Чёта никто не горел желанием найти молодух и размножиться. Все мутили с ровесницами.
А вот мне с питерскими везет….
Не по той улице, видимо, ходила )
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Артем, ну пристроить надо. Набубни ему уже что ли … столько лет человек переживает, что у женщин либидо не то.
Не, не выйдет...он не видит женщину
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Хочется ответить всем сразу и идти по своим делам sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

ТС - вам, действительно, нечего видимо дать молодой девушке, если они на вас пачками не вешаются. Это, как ни прискорбно осознавать, деньги и положение в обществе, молодость не рассматриваем, у вас её нет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif Ищите родственную душу, а не возраст и будет вам счастье, что бы вы могли сказать, вот она, именно её я и искал, остальное не важно good2_rt_68.gif

Не буду тыкать пальцем, но "идеальному будущему папе, мужу, мужчине" хочется сказать, понизьте планочку себе, и обязательно найдётся, та что сможет вас осчастливить, а то, и молодую, и детей родить вам, а вы ей что? Пивной живот и штанги? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, не выйдет...он не видит женщину
Хм. Тогда мне бубни )))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
штанги
Штанги?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы у меня была женщина, я бы здесь не сидел бы
🍬🍬🍬
Не грусти Вова)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хм. Тогда мне бубни )))
Вечером)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вот мне с питерскими везет…. Не по той улице, видимо, ходила )
Давай приезжай! Пойдем по правильным улицам. wink_rt_40.png
Я вот сегодня в Эрмитаж собираюсь girl-blum_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Штанги?)
Ну любят некоторые штанги тягать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там немного ниже в теме один есть такой.Но,что то тоже видимо помоложе хочет ничего,еще пройдет десяток лет и на одногодок станут смотреть
Только зачем они будут тогда нужны состоявшейся пожилой, но полной сил и энергии женщине?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 11.04.2024 11:40
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потом наблюдаем тут не сбывшиеся мечты, неврастению с негативом, самобичевание какое-то
А ведь здесь столько женщин в возрасте 45+ реально не выглядят на свои годы,и ту молодуху ещё обскакать могут, и умные, и состоявшиеся уже - знакомься и создавай отношения! Нет же ж! Дядек на дурёх малолетних тянет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр