загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кемерово не ответит в этой теме. Унитаз, видимо, иллюстрация к его словам. Что можно трактовать двояко.
sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Стоп. Вот в этом месте стоп. Не нам судить. Бухает его право.
"Стоп" - это Вы кому?
Вы официальный правозащитник бухариков ГП?
Если его так развозит с алкоголя, то какие ему женщины и дети?
Какой женщине Вы такого вот счастья пожелаете? Сами может с таким хотите попробовать пожить?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Привет всем . перевернуло ! Просто искал. Вот она ! Одна детей не , у меня девчонка с род дома родилась при мне Пишемся. Редко , но почему-то все выложил , реально подумал она ! Простая . Вот котенка привез с войны , спит , сопит и орать перестала ! Чет тут по другому ? Немножко совру , не доскажу , и как бы все срастется! Двое детей У меня одна , хочу реальную И доча намекает . В спину удар . Один с ребенком , с рождения , не игрушки , уходил с сайта , пришел . что совсем
эмоционально очень...вернулись и хорошо...ребёнка растить надо теперь и помогать..всё остальное тлен🙂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Они тоже столько бабосиков получали как СВО-шники? Вы знаете хоть одного, кто пошёл воевать именно за Родину, без денег?
Они без денег. Военные. Без контрактов. Это их работа. Тем более Афган. Чечня, Абхазия, Сирия. И т.д. о чем мы даже не в курсе. В этой войне моих родных нет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Они без денег. Военные. Без контрактов. Это их работа. Тем более Афган. Чечня, Абхазия, Сирия. И т.д. о чем мы даже не в курсе. В этой войне моих родных нет.
Вот раз ты не в курсе ничего, так и не говори. Тем более модератор попросил не обсуждать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему Д, какие то серьезные проблемы? Вы девушку ищете от 44, ни чего против возраста не имею, но вы то ей зачем нужны будете?
Девушка в 44 это как,такое бывает ?) Я все конечно понимаю сейчас все себя парнями и девушками лет до 60 -65 чувствуют, но позвольте есть все-таки какие-то рамки)) Ну 44 это уже далеко не девушка вам самой то не смешно? ))Женщина в 44 она может быть приятной, ухоженной, красивой женщиной, но далеко не девушкой ?)) Ребят ну хватит уже издеваться над природой, писать такое) По бойтесь Боженьку! Я конечно понимаю, что фотки в интернете можно хоть лет на двадцать меньше выставлять, но жизнь не только в интернете, она и в реале существует)
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Живу !
Простите не хотел мы живы и жить будем ).... Тему написал . затерялась
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот раз ты не в курсе ничего, так и не говори. Тем более модератор попросил не обсуждать.
Не обсуждать что?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не обсуждать что?
Читай выше предупреждение модератора.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девушка в 44 это как,такое бывает ?) Я все конечно понимаю сейчас все себя парнями и девушками лет до 60 -65 чувствуют, но позвольте есть все-таки какие-то рамки)) Ну 44 это уже далеко не девушка вам самой то не смешно? ))Женщина в 44 она может быть приятной, ухоженной, красивой женщиной, но далеко не девушкой ?)) Ребят ну хватит уже издеваться над природой, писать такое) По бойтесь Боженьку! Я конечно понимаю, что фотки в интернете можно хоть лет на двадцать меньше выставлять, но жизнь не тольк
Меня называют sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
... А вы ? =...
Я бы был трезвым умом...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Простите не хотел мы живы и жить будем ).... Тему написал . затерялась
Живите долго, у вас еще много дел на этой Земле.
Тему вашу я все-таки закрою, ваши эмоции вместе с алкоголем тяжело читаются.
Вы обязательно найдете ту, что вас будет понимать, или она вас найдет, а пока думайте о дочери, навсегда распрощайтесь с алкоголем, тем более после ваших ранений это просто необходимо, и все будет.
Удачи!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр