загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Танюш, Беларусь, Гомель, 47 лет
Танюш, Беларусь, Гомель, 47 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
находят, то что потеряли, наверное лучше встретить
Не к теме... Но скажу: неправильное клише! "Находят то, что потеряли".. Находят и без потерь...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз тебя беспокоит атака, то её мало)
Вот блин поддержка.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я представила себе очередь в тот злополучный спортзал и как вы оцениваете пришедших дам
Прекрасный спортзал ( сегодня только в нем был в очередной раз) и женщины которые бы пришли были бы самые лучшие...
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я представила себе очередь в тот злополучный спортзал и как вы оцениваете пришедших дам
а если объявление развесить их еще больше придет
некоторые даже приползут lollol_rt_46.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут озвучивается многое всеми и мной в том числе что в реальности не озвучивается) Пропадает хз как объяснить) Сложно влюбиться если понимаешь что женщина прежде чем с тобой чего-то делать финансы оценит, имущество, чего можешь дать) Да много вещей) Короче именно человек в нашем возрасте уже не на первом месте) А мужики наивные хотят что бы любили их, а не их кошелек) У женщин свои аспекты) Обсуждалось это много раз тут)) Форум он от отношений) а не для))) Хочешь отношений фп
Ну послушай, я когда сюда зашла, на форуме столько читала приспособленцев, это жуть! В ЛС переопылиться они там желали именно в Москву, столько тут было со стороны мужчин, так что не сваливай все на женщин. У нас заложено природой «мужика с пещерой, умеющего добыть мамонта» и относиться к этому надо философски мне кажется. Ну ни одна не захочет ухудшать свои условия, понимаешь? Брать балласт тоже не интересно, женщины там были уже, в шалаше, по молодости, да так взвыли, что стали зарабатывать больше мужчин. Это сугубо мое видение нынешней ситуации.
P.S. С милым рай в шалаше до той поры, пока не поймешь, что помыться негде.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Жила б рядом, я с тобой 50 грамм хлопнула… Не в каждой ситуации надо правильной быть Да пофиг))
Да ладно. Тысяча верст не расстояние!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прекрасный спортзал ( сегодня только в нем был в очередной раз) и женщины которые бы пришли были бы самые лучшие...
А зачем вам пришлые, ищите прям там dntknw_rt_60.gif напрямую проще, чем через форум sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А зачем вам пришлые, ищите прям там напрямую проще, чем через форум
Не могу я знакомиться с женщинами.... которые мне нравятся, я им не нравлюсь, у меня всю жизнь так....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
что разблокировали ? присоединяйся тут весело
Ага, отмотал сутки cool_rt_40.png забавно как получается-то. Вчера на тебя набрасывались за мнение, как только не называли. А в этой ветке все жалеют "дефачку", а тут прям нервный срыв почти и истерика.... Двойные стандарты? Нет! Просто "это другое" (с) lollol_rt_46.png
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прекрасный спортзал ( сегодня только в нем был в очередной раз) и женщины которые бы пришли были бы самые лучшие...
осталось только выпить ее , пока драка не началась tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
осталось только выпить ее , пока драка не началась
Не начнется
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, отмотал сутки забавно как получается-то. Вчера на тебя набрасывались за мнение, как только не называли. А в этой ветке все жалеют "дефачку", а тут прям нервный срыв почти и истерика.... Двойные стандарты? Нет! Просто "это другое" (с)
привыкай , тут еще не то увидишь
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не начнется
что уже выпили ?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну послушай, я когда сюда зашла, на форуме столько читала приспособленцев, это жуть! В ЛС переопылиться они там желали именно в Москву, столько тут было со стороны мужчин, так что не сваливай все на женщин. У нас заложено природой «мужика с пещерой, умеющего добыть мамонта» и относиться к этому надо философски мне кажется. Ну ни одна не захочет ухудшать свои условия, понимаешь? Брать балласт тоже не интересно, женщины там были уже, в шалаше, по молодости, да так взвыли, что стали зарабатывать бо
Нам не 20. И помыться и обогреться можем. По-моему в этом возрасте все самодостаточны.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
что уже выпили ?
Я же писал, цела она, что ей будет то.... стоит градусы набирает, крепчает....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нам не 20. И помыться и обогреться можем. По-моему в этом возрасте все самодостаточны.
Если бы были все самодостаточны, не писал бы это все Свят, меркантильность как таковую, желание пристроиться и улучшить свое положение. Потому я часто тут писала про ровню. Никто никого не хочет тащить, но реальность к сожалению другая.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну послушай, я когда сюда зашла, на форуме столько читала приспособленцев, это жуть! В ЛС переопылиться они там желали именно в Москву, столько тут было со стороны мужчин, так что не сваливай все на женщин. У нас заложено природой «мужика с пещерой, умеющего добыть мамонта» и относиться к этому надо философски мне кажется. Ну ни одна не захочет ухудшать свои условия, понимаешь? Брать балласт тоже не интересно, женщины там были уже, в шалаше, по молодости, да так взвыли, что стали зарабатывать бо
Уууу.... Гормоны.... sarcastic_rt_50.gif пещера есть, мамонт пожарен. gitara.gif bayan.gif
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нам не 20. И помыться и обогреться можем. По-моему в этом возрасте все самодостаточны.
Да Москва эта прям медом измазана , прям все туда рвутся
что там хорошего ?
от туда и мысли у них такие
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Уууу.... Гормоны.... пещера есть, мамонт пожарен.
Давайте все дружно позовем Юсю! clapping_rt_80.gif
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же писал, цела она, что ей будет то.... стоит градусы набирает, крепчает....
так выпей и все успокоятся
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр