загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Так и скажите аргументировать нечем
А что тут говорить, то чего Вы написали, ну полная Вы меня извините, чушь, ну во первых Вы со мной спор хотите про маргиналов ( Вы как всегда исковеркаете, то что я писал на форуме) во вторых, Вы серьезно думаете, что бы отжать вес в жиме лёжа, половину от своего веса, для этого нужно не вылезать из спортзала.... hm_rt_40.png Вы по кому судите ? Если по себе, то неужели Вы такая чахлая ? В третьих, на спорт я считаю всегда нужно время находить, если кто говорит, что у него его нет, то вранье все это, на форум время находится, сутками сидеть...... И более во избежание споров и скандалов, я этот разговор продолжать не хочу !
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что тут говорить, то чего Вы написали, ну полная Вы меня извините, чушь, ну во первых Вы со мной спор хотите про маргиналов ( Вы как всегда исковеркаете, то что я писал на форуме) во вторых, Вы серьезно думаете, что бы отжать вес в жиме лёжа, половину от своего веса, для этого нужно не вылезать из спортзала.... Вы по кому судите ? Если по себе, то неужели Вы такая чахлая ? В третьих, на спорт я считаю всегда нужно время находить, если кто говорит, что у него его нет, то вранье все это, на фор
Да, действительно, вижу диалога не получится
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Обиженные мужчины. Озабоченные
Озабоченные чем? Это уже недостатком считается?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот ждал от вас этого сообщения, всё думал может вы ради понта, но тогда почему пишите как негласно принято у МД через А, а не аватарке О, у них же целая подборка готовых "правильных" картинок?
Все, модератор удалил lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне здешние мужчины очень даже нравятся, причем многие. Чем дольше здесь сижу, тем о большем гареме мечтаю...
Точно smile_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что тут говорить, то чего Вы написали, ну полная Вы меня извините, чушь, ну во первых Вы со мной спор хотите про маргиналов ( Вы как всегда исковеркаете, то что я писал на форуме) во вторых, Вы серьезно думаете, что бы отжать вес в жиме лёжа, половину от своего веса, для этого нужно не вылезать из спортзала.... Вы по кому судите ? Если по себе, то неужели Вы такая чахлая ? В третьих, на спорт я считаю всегда нужно время находить, если кто говорит, что у него его нет, то вранье все это, на фор
Господи,ну зачем женщине отжимать ваш вес?!!!!Чтоб потом вас на ручках носить?Девушке может нравится другим спортом заниматься.Бегом,лыжами зимой,пилатес,йога,танцы,плавание,да мало ли чем.....Вы своей штангой распугали всех девушек и вашей упрямостью.....она может и отожмет,но из принципа не будет ,если только ее не интересует тяжелая атлетика.Придумали б лучше другой способ,например пригласили на велопрогулку или танцпол,лето приближается, парках и на набережных устраиваются танцы различных направлений.А,то штанга какая то,ну в самом деле.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 09:22
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Каким образом, администрация может повлиять, на присутствие обиженных на форуме?)
Прямым, разрешить банить тех, кто не нужен ни при каких условиях.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Извините,а мне с моего пенёчка,можно узнать,что такое "озабоченные" в вашем понимании?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Nika, Россия, Самарская область писала:
А кому-то что-то пишут?) мне вообще никто не писал 😂🤣
Пишут чаще бестолковое "привет"..и всё. Видимо ждут ответного )))
Еще пишут, непонятно зачем, без фото/ с фото котов, не по ворасту и т.п..)))
Вообше, все бесполезно и мимо.
Ну и редко, но пишут и предлагают встречу для знаеомства. А как это случается, куда то девается достойное продолжение в плане - знакомимся дальше, узнаем друг друга, привыкаем..Неа..сразу - "давай в кровать" ..😶
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что тут говорить, то чего Вы написали, ну полная Вы меня извините, чушь, ну во первых Вы со мной спор хотите про маргиналов ( Вы как всегда исковеркаете, то что я писал на форуме) во вторых, Вы серьезно думаете, что бы отжать вес в жиме лёжа, половину от своего веса, для этого нужно не вылезать из спортзала.... Вы по кому судите ? Если по себе, то неужели Вы такая чахлая ? В третьих, на спорт я считаю всегда нужно время находить, если кто говорит, что у него его нет, то вранье все это, на фор
Вот никогла б не подумала, что человек с фото друдит со спортом....и так ревностно))
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 14:54
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Вот никогла б не подумала, что человек с фото друдит со спортом..
Приглашаю Вас со мной посетить спортзал, и тоже заняться спортом ! Я приглашаю, проведу бесплатно, а потом еще вкусное угощение в кафе за мой счет. Составите мне компанию ?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Приглашаю Вас со мной посетить спортзал, и тоже заняться спортом ! Я приглашаю, проведу бесплатно, а потом еще вкусное угощение в кафе за мой счет. Составите мне компанию ?
Владимир, что-то звучит как-то... да еще и так обнародованно)))
Типа - отмстить ответом)))..
Приглашением в спротзал меня не удивишь, а тем более не заинтригуешь... я - не из спортсменов, но обычный пользователь.
А про фото свои - сделай выводы и замени))) - это ж я тебя говорю - с женским взглядом на мужскую фигуру! Это как подсказка должно восприняться! ...
Что б не возникало прений..и так, на всякий случай..
Конечно, дело то твоё!
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Найти пару. Что в результате?
аналогично sarcastic_rt_50.gif
Владимир Петрушин, Россия, Брянск, 52 года
Владимир Петрушин, Брянск, 52 года.
 
Хорошего дня всем!тут уже не сайт знакомств!просто сеть для общения!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр