загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати зацепила не правильность) лежал думал что не так, точнее как объяснить) Понимаешь у кого были отношения когда любят именно тебя) вне зависимости от того что ты можешь дать в данный момент) это другие отношения. И не у всех они были. У кого были то как бы философски ты на это не смотрел. Это как после того что привык есть в ресторане зайти в столовку. С гололухи можно) Все ели беляши на вокзале не известно из кого сделанные. Но всегда будешь помнить что может быть по другому) И
Да какие обиды то могут быть? Я пока из ума не выжила, чтоб обижаться на мысли другого человека. Это же диалог.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да какие обиды то могут быть? Я пока из ума не выжила, чтоб обижаться на мысли другого человека. Это же диалог.
Смотря на сайт крайние года 2 я уже сомневаюсь что юмор и диалог тут возможен)
Половина обижается на все подряд)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря на сайт крайние года 2 я уже сомневаюсь что юмор и диалог тут возможен) Половина обижается на все подряд)
А другая половина молча достаёт револьвер 🤓
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пьющая женщина горе семье
Пьющая женщина это страшно(
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря на сайт крайние года 2 я уже сомневаюсь что юмор и диалог тут возможен) Половина обижается на все подряд)
Это их проблемы, что их психологическое развитие остановилось где-то в яслях.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен с Вами !
Аргументируйте!
Но ответить смогу только поздно вечером
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 28.05.2024 08:19
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понимаешь у кого были отношения когда любят именно тебя) вне зависимости от того что ты можешь дать в данный момент) это другие отношения. И не у всех они были. У кого были то как бы философски ты на это не смотрел. Это как после того что привык есть в ресторане зайти в столовку. С гололухи можно)
Тем не менее вы это где-то потеряли не ценив, коль разницу знаете,а теперь плачете получается? Сам знаешь на кого пинять)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Где все озабоченные эти и почему они мне не пишут?
Странно , мне очень много озабоченных пишет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Странно , мне очень много озабоченных пишет.
Ни одного. Я то уже бы достала свой жезл добра, взмахнула им над головой)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати зацепила не правильность) лежал думал что не так, точнее как объяснить) Понимаешь у кого были отношения когда любят именно тебя) вне зависимости от того что ты можешь дать в данный момент) это другие отношения. И не у всех они были. У кого были то как бы философски ты на это не смотрел. Это как после того что привык есть в ресторане зайти в столовку. С гололухи можно) Все ели беляши на вокзале не известно из кого сделанные. Но всегда будешь помнить что может быть по другому) И
Согласна с вами, но как правило такие отношения заражались в юности.
В определённом возрасте мужчина должен состоятся.
И иметь определённый жизненный багаж.
А без кода, без двора, да ещё на жилплощадь к женщине, да ну нафиг это нужно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Найти пару. Что в результате? Обиженные мужчины. Озабоченные. Женщины которым сложно понять где правда где ложь. Можно удаляять. Я привыкла.. Правда не является пониманием.
Ну я поняла о чем вы)
В общем-то, есть такое. Каждый из нас в прошлом получил какой -то не очень хороший опыт,который потом отразился по-разному, и когда читаешь людей, понимаешь,что у многих еще не отболело,а кого- то вообще понесло не в ту степь) Поэтому и пару трудно найти)

Вот поэтому здесь чаще всего просто мило беседуют- место идеальное для этого) girl-angel_rt_62.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ни одного. Я то уже бы достала свой жезл добра, взмахнула им над головой)
Значит повезло)
Мне , так тошнит от непристойных предложений.
Ладно бы ещё красавчики писали, а то пишет такое, что смотреть страшно, от одного вида выворачивает. И тутда же.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну я поняла о чем вы) В общем-то, есть такое. Каждый из нас в прошлом получил какой -то не очень хороший опыт,который потом отразился по-разному, и когда читаешь людей, понимаешь,что у многих еще не отболело,а кого- то вообще понесло не в ту степь) Поэтому и пару трудно найти) Вот поэтому здесь чаще всего просто мило беседуют- место идеальное для этого)
А у кого то и не было опыта негативных отношений. А здесь такого начиталась, что уже и не веришь, что существуют нормальные мужчины и женщины
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Значит повезло) Мне , так тошнит от непристойных предложений. Ладно бы ещё красавчики писали, а то пишет такое, что смотреть страшно, от одного вида выворачивает. И тутда же.
Я еще такая довольная тут, надо же, ЛС хорошо все модерируется… не то что «Срутвокруг», ой простите, друг вокруг😁
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А у кого то и не было опыта негативных отношений. А здесь такого начиталась, что уже и не веришь, что существуют нормальные мужчины и женщины
дааа, интересные товарищи попадаются)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А у кого то и не было опыта негативных отношений. А здесь такого начиталась, что уже и не веришь, что существуют нормальные мужчины и женщины
И не говори! Сидишь и думаешь (как же хорошо, что я на знаю этих людей в реале!)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Аргументируйте! Но ответить смогу только поздно вечером
Изначально в Вашем посте настрой на скандал, а у меня скандалить нет желания, извините
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не могу я знакомиться с женщинами.... которые мне нравятся, я им не нравлюсь, у меня всю жизнь так....
Наверняка этому есть причина, просто так не бывают такие вещи. Если прям всегда так, значит вы не на тех женщин смотрите, надо планку понижать.. и возможно себя неадекватно оцениваете. Извините, сказала как думаю smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2024 09:08
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Изначально в Вашем посте настрой на скандал, а у меня скандалить нет желания, извините
Психику лечить надо, если во всем чудится скандал и провокация.
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Психику лечить надо, если во всем чудится скандал и провокация.
Всё верно.
И высыпаться friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр