загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Конечно. Ещё мне многие здешние свои фотки слали. Вот Вова красавчик на этой странице - себя по пояс обнаженным в темах постил...
Откуда уверенность, что фото свои присылают? 😉🤣
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот почему так, мужик выпил, и сразу рядом столько красивых женщин. А дама пригубила, так весь сайт парнокопытных
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тем не менее вы это где-то потеряли не ценив, коль разницу знаете,а теперь плачете получается? Сам знаешь на кого пинять)))
Я не плачусь) я кайфую
Все сложнее сильно) но таки да моя вина тоде есть.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не плачусь) я кайфую Все сложнее сильно) но таки да моя вина тоде есть.
Вооот! Молодец что признал))) сами сначала борзеете, а потом ищете день, а он прошел dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Согласна с вами, но как правило такие отношения заражались в юности. В определённом возрасте мужчина должен состоятся. И иметь определённый жизненный багаж. А без кода, без двора, да ещё на жилплощадь к женщине, да ну нафиг это нужно.
Ну есть у меня это все и че? Разница ощущается очень сильно. Когда причина нахождения рядом имущественный вопрос.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вооот! Молодец что признал))) сами сначала борзеете, а потом ищете день, а он прошел
У нас сын 7 лет по реанимация лежал. Я назад на износ потому что лечение очень дорогое, но вариантов не было. Она в больнице выла.
Думаешь кому то было легче в этот момент? Знаешь как круто после работы в такси. На всю ночь. Засыпать начинаешь ставишь локти на руль. И спишь голова упала проснулся час ещё ездить можно и так пару раз за ночь. Потому что бабло летело на лечение.
Так что все сложнее. И я не плачусь)
Просто делаю свой выбор)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас сын 7 лет по реанимация лежал. Я назад на износ потому что лечение очень дорогое, но вариантов не было. Она в больнице выла. Думаешь кому то было легче в этот момент? Знаешь как круто после работы в такси. На всю ночь. Засыпать начинаешь ставишь локти на руль. И спишь голова упала проснулся час ещё ездить можно и так пару раз за ночь. Потому что бабло летело на лечение. Так что все сложнее. И я не плачусь) Просто делаю свой выбор)
Так с ней в шалаше было, любовь? Я имею виду плакать-сожалеть… а не слабость.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так с ней в шалаше было, любовь? Я имею виду плакать-сожалеть… а не слабость.
Ваще не понял о чем ты квартира машины были
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваще не понял о чем ты квартира машины были
Я ничего про имущество не писала. Мы говорим про истинную любовь по молодости, немереантильную, которую вы теряете, а потом найти не можете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я ничего про имущество не писала. Мы говорим про истинную любовь по молодости, немереантильную, которую вы теряете, а потом найти не можете.
Так я уже и не ищу)
Да с ней да но мы и вместе были 18 лет) 12 лет оф брака. С 15 вроде.
С 16 одевал оьувпл) учился и работал вечерами.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я уже и не ищу) Да с ней да но мы и вместе были 18 лет) 12 лет оф брака. С 15 вроде. С 16 одевал оьувпл) учился и работал вечерами.
А чего случилось то? dntknw_rt_60.gif если не секрет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А чего случилось то? если не секрет
Когда стало легче и отпустило. 7 лет жили как сжатая пружина периодами скорая по 3 раза за ночь. Я ночью 3-4 раза на автопилоте просыпался слугал дыхание.
Вот когда отпустило меня в спорт унесло, её после рождения дочери по клубам и мальчикам.
Усе)
Так что я помню ощущение когла любят именно тебя) а не финансы. Контраст слишком сильный)
Ресторан и кафе на вокзале)
Так что я попробывал) не интересно вообще) Одному удовольствия в жизни больше)
Да и не один я) меня дома и обнимают и целуют)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда стало легче и отпустило. 7 лет жили как сжатая пружина периодами скорая по 3 раза за ночь. Я ночью 3-4 раза на автопилоте просыпался слугал дыхание. Вот когда отпустило меня в спорт унесло, её после рождения дочери по клубам и мальчикам. Усе) Так что я помню ощущение когла любят именно тебя) а не финансы. Контраст слишком сильный) Ресторан и кафе на вокзале) Так что я попробывал) не интересно вообще) Одному удовольствия в жизни больше) Да и не один я) меня дома и обнимают и цел
Охххх…. Нда уж… жизнь…
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А чем первый встречный не понравился?
Бантик не надел))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильно! Альфонс только так делает. Верно же?
Не знаю, как делает Альфонс.
Не встречала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Откуда уверенность, что фото свои присылают? 😉🤣
lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Офигеть!!! Он начальник тут или кто?! Где хочет, там пусть нормального мужика и достаёт. А то план по брачующимся подавай, а как условия создать, так это сами.
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Охххх…. Нда уж… жизнь…
Вот и возвращаемся к моей аналогии)
Что даёт женщина после стольких лет отношений когда ты у неё первый и единственный на много лет и ты к этому привык.
И что даёт 40 летняя женщина после 2-3 брака и нескольких страниц не удачных опытов в которых как не крути мы все стервенеем)
Причем во всех сферах. С-с, быть, жизнь, ласка
Реально просто попробовал поискал не интересно.
А раз задача не решаема в принципе. Неча переживать решаем другие))
Nika, Россия, Самарская область, 35 лет
Nika, Самарская область, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Где все озабоченные эти и почему они мне не пишут?
А кому-то что-то пишут?) мне вообще никто не писал 😂🤣
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Nika, Россия, Самарская область писала:
А кому-то что-то пишут?) мне вообще никто не писал 😂🤣
У нас оберег стоит видимо, сам Царь Свят Леонид поставил sarcastic_rt_50.gif шаманит сидит…
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр