загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Вы мудрый мужчина,думаю сможете направить своих любимок в нужную сторону🙂
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я сам в той жизни до развода машины свои снимал в кино и сам иногда за рулем был.
Не очень поняла?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Не очень поняла?
До развода снимал свои авто в кино. И за рулем в кадре в том числе.
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
До развода снимал свои авто в кино. И за рулем в кадре в том числе.
Теперь поняла,думаю это здорово good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
До развода снимал свои авто в кино. И за рулем в кадре в том числе.
Наверное интересно.!
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Наверное интересно.!
Если нет бесконечного количество дублей
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Если нет бесконечного количество дублей
Да. Наверное достает.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да. Наверное достает.
В любой работе не все так просто. Это да.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Два значка гто. Пять лет назад. Не прокатит?
Ну а сейчас то чего....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы говорили про женщин, которые не пришли показывать, как они умеют поднимать штангу ради бутылки виски. Владимир, а вот попадётся вам супер- спортивная красавица. Но будет у неё одно условие- уберите Кошу! Не хочет она жить с Кошей. Как поступите?
Не думал об этом.... да и вряд ли мне кто то попадётся, видимо Господь Бог решил, что мне свой век придётся коротать одному
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а сейчас то чего....
А что надо?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну послушай, я когда сюда зашла, на форуме столько читала приспособленцев, это жуть! В ЛС переопылиться они там желали именно в Москву, столько тут было со стороны мужчин, так что не сваливай все на женщин. У нас заложено природой «мужика с пещерой, умеющего добыть мамонта» и относиться к этому надо философски мне кажется. Ну ни одна не захочет ухудшать свои условия, понимаешь? Брать балласт тоже не интересно, женщины там были уже, в шалаше, по молодости, да так взвыли, что стали зарабатывать бо
Вот кстати зацепила не правильность) лежал думал что не так, точнее как объяснить)
Понимаешь у кого были отношения когда любят именно тебя) вне зависимости от того что ты можешь дать в данный момент) это другие отношения.
И не у всех они были.
У кого были то как бы философски ты на это не смотрел. Это как после того что привык есть в ресторане зайти в столовку. С гололухи можно) Все ели беляши на вокзале не известно из кого сделанные. Но всегда будешь помнить что может быть по другому)
И то, и то еда. Послевкусие разное.
Я бы так сказал)
Ток без обид) Я по этому и пришёл на данный момент к тому что лучше одному))
С годами все стервенеем что М, что Ж)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Я так же, не обижен, на озабочен, так же не могу найти пару ( при том откровенен, это наше что то там что о что нужно нести )
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А что надо?
Ну я когда то тему создавал, нужно в жиме лёжа поднять штангу в половину своего веса, не менее 3 повторений ( женщине). Я считаю, что это очень легкая задача
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я тоже тогда обижусь...
Замётано beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну я когда то тему создавал, нужно в жиме лёжа поднять штангу в половину своего веса, не менее 3 повторений ( женщине). Я считаю, что это очень легкая задача
Если она проводит в зале половину свободного времени, то для нее это будет несложная задача, примерно ваша ровесница,(при условии что дети уже подросли, либо по каким-то причинам их нет, и это самое свободное от воспитания их и зарабатывания денег на жизнь у нее есть), так тут выплывает другое ваше условие: она должна мастерски заботиться о домочадцах- великолепно готовить, например, вашими словами "как мамы и бабушки" только тут уже будут не сочетаемые условия: либо она у плиты свое мастерство оттачивает, самозабвенно лепит пирожки, штрудели, да кулебяки... либо в зале... На все вместе просто времени не хватит, а потом приходит на встречу с вами, и вы ей с порога: "нарожала от маргиналов!"
Занавес.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Найти пару. Что в результате? Обиженные мужчины. Озабоченные. Женщины которым сложно понять где правда где ложь. Можно удаляять. Я привыкла.. Правда не является пониманием.
Пьяный мужик что-то ищет под фонарем.
Тут к нему под ходит милиционер и спрашивает: "Что вы тут делаете?"
Мужик отвечает: "Ключи от квартиры ищу".
М-р - "А где потерял?".
М-к - "В парке".
М-р - "А зачем здесь ищешь?".
М-к - "А здесь светлее ".

Когда М или Ж понимает себя - что нравиться, что хочет, кого хочет, уверен в себе, проработал прошлые отношения и сделал правильные выводы, то он не ищет легкий путей, как с фонарем, а умеет отделить зерна от плевел, потому что хочет одного уровня М или Ж с собой в пару, а не с завышенными ожиданиями и иллюзиями (не может понять где правда, где ложь) или низкими требованиями (озабоченные и обиженные).
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати зацепила не правильность) лежал думал что не так, точнее как объяснить) Понимаешь у кого были отношения когда любят именно тебя) вне зависимости от того что ты можешь дать в данный момент) это другие отношения. И не у всех они были. У кого были то как бы философски ты на это не смотрел. Это как после того что привык есть в ресторане зайти в столовку. С гололухи можно) Все ели беляши на вокзале не известно из кого сделанные. Но всегда будешь помнить что может быть по другому) И
С годами и стервенеем и костенеем и уже не хотим меняться ради партнёра, гибкость теряем, а меняться придется как ни крути, даже ванную комнату по утрам нужно будет с кем-то делить собираясь на работу
Но ты все равно не совсем прав
Фсё, пора бежать на работу
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Если она проводит в зале половину свободного времени, то для нее это будет несложная задача, примерно ваша ровесница,(при условии что дети уже подросли, либо по каким-то причинам их нет, и это самое свободное от воспитания их и зарабатывания денег на жизнь у нее есть), так тут выплывает другое ваше условие: она должна мастерски заботиться о домочадцах- великолепно готовить, например, вашими словами "как мамы и бабушки" только тут уже будут не сочетаемые условия: либо она у плиты свое м
Не согласен с Вами !
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эх, Лена, Лена. Как обнажённый нерв, как натянутая струна
Анкету закрыть, если ещё не закрыта. Из поиска убрать.. И успокоится.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр