загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оксюморон. Бухающая штангистка. Мне кажется, что люди,занимающиеся спортом не пьют. Зачем женщине, которая тренируется, поднимает большой вес, рубиться за бутылку вискаря. Я , кстати, вообще не спортсмен, но бутылка виски мне не нужна даже в соревновании по , не знаю, кто быстрее сделает кошке укол.
А я умею быстро уколы делать grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все по-разному переживают одиночество. Кому-то выть охото, кто-то кайфует, кто-то равнодушен. Нельзя пустоту и горечь забить чем-то, остановится, ляжет спать и опять в подушку рыдать.
Стадия равнодушия. Если бы отец не добил окончательно. hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну послушай, я когда сюда зашла, на форуме столько читала приспособленцев, это жуть! В ЛС переопылиться они там желали именно в Москву, столько тут было со стороны мужчин, так что не сваливай все на женщин. У нас заложено природой «мужика с пещерой, умеющего добыть мамонта» и относиться к этому надо философски мне кажется. Ну ни одна не захочет ухудшать свои условия, понимаешь? Брать балласт тоже не интересно, женщины там были уже, в шалаше, по молодости, да так взвыли, что стали зарабатывать бо
А я спорю?)
Давай возьмем среднего форумчанина только пришедшего сюда) Злой только расставшийся из которого яд хлещет во все стороны)
Другие чаще всего в реале нормально находят отношения без всяких форумов) Исключение те кто работают в чисто мужских или женских для женщин сферах. Там где тупо не с кем)
С годами да приходят в норму почти все)
Тут слишком цинично что ли все) желание отбивает нафиг) когда я пишу просто логику отключая чувство как все выглядит с мужской стороны)
Меня половина женщин сожрать готовы) женоненавистником клеймят))
Что в корне не верно) Я всех ненавижу одинаково) Не желая различия на основании пола, возраста и вероисповедания 😈
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я по десять пятнадцать каждый день.
good2_rt_68.gif
Я тоже весь день на ногах) но перед сном по лесу погулять, птичек посмотреть когда людей нет, свой кайф)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну и все!
Мать, завязывай, понятно уже, гормонов много sarcastic_rt_50.gif а молодые не насилуюць...
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 28.05.2024 00:13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я умею быстро уколы делать
Я тоже. Я б ящик вискаря получила в этом соревновании. Но , не умею тягать штангу)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я спорю?) Давай возьмем среднего форумчанина только пришедшего сюда) Злой только расставшийся из которого яд хлещет во все стороны) Другие чаще всего в реале нормально находят отношения без всяких форумов) Исключение те кто работают в чисто мужских или женских для женщин сферах. Там где тупо не с кем) С годами да приходят в норму почти все) Тут слишком цинично что ли все) желание отбивает нафиг) когда я пишу просто логику отключая чувство как все выглядит с мужской стороны) Меня поло
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже. Я б ящик вискаря получила в этом соревновании. Но , не умею тягать штангу)
Я тоже не умею с штангами, и даже не хочу думать о них rofl_rt_56.gif я б 2 ящика на уколах выиграла, но терпеть не могу виски sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я спорю?) Давай возьмем среднего форумчанина только пришедшего сюда) Злой только расставшийся из которого яд хлещет во все стороны) Другие чаще всего в реале нормально находят отношения без всяких форумов) Исключение те кто работают в чисто мужских или женских для женщин сферах. Там где тупо не с кем) С годами да приходят в норму почти все) Тут слишком цинично что ли все) желание отбивает нафиг) когда я пишу просто логику отключая чувство как все выглядит с мужской стороны) Меня поло
Ой, чего ты врешь то, глаза добрые тебя выдают! Просто душевный и многие пользовались добротой, вот и результат. Чего их ненавидеть, люди как люди, не даром называют «паразиты планеты».
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все по-разному переживают одиночество. Кому-то выть охото, кто-то кайфует, кто-то равнодушен. Нельзя пустоту и горечь забить чем-то, остановится, ляжет спать и опять в подушку рыдать.
Хз у меня прошёл этот этап)
Одиночество от свободы отличается только нашим отношением к одному и тому же состоянию)
Я вот в данный момент кайфую)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой, чего ты врешь то, глаза добрые тебя выдают! Просто душевный и многие пользовались добротой, вот и результат. Чего их ненавидеть, люди как люди, не даром называют «паразиты планеты».
Доброта - это самый большой недостаток в этой жизни увы. hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оксюморон. Бухающая штангистка. Мне кажется, что люди,занимающиеся спортом не пьют. Зачем женщине, которая тренируется, поднимает большой вес, рубиться за бутылку вискаря. Я , кстати, вообще не спортсмен, но бутылка виски мне не нужна даже в соревновании по , не знаю, кто быстрее сделает кошке укол.
Вот вообще не могу понять, при чем тут бутылка элитного алкоголя, и бухающие люди....? Что вообще если человек, по праздникам 50 грамм коньячку дорогого, виски, или бренди, рома выпьет с хорошей закуской, этот человек бухающей что ли.... ну бред же полный....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мать, завязывай, понятно уже, гормонов много а молодые не насилуюць...
И старые борозды не вспашут🤣 идите уже, спать, товарищ и оставьте мои гормоны в покое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой, чего ты врешь то, глаза добрые тебя выдают! Просто душевный и многие пользовались добротой, вот и результат. Чего их ненавидеть, люди как люди, не даром называют «паразиты планеты».
Я ехидный)
Ехидна мать всех чудовищ)
Сейчас да добрый) один когда с детьми остался пришлось перестраиваться) детям им ласка нужна и обнимашки) Раньше другим был.
Но это давно уже произошло) Прежнего Скифа сей сейчас уже не смогу включить. Раньше легко переключился из одного состояния в другое под конкретную ситуацию(
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И старые борозды не вспашут🤣 идите уже, спать, товарищ и оставьте мои гормоны в покое.
а они есть ?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И старые борозды не вспашут🤣 идите уже, спать, товарищ и оставьте мои гормоны в покое.
Нашла старичка старушка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 28.05.2024 00:23
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ехидный) Ехидна мать всех чудовищ) Сейчас да добрый) один когда с детьми остался пришлось перестраиваться) детям им ласка нужна и обнимашки) Раньше другим был. Но это давно уже произошло) Прежнего Скифа сей сейчас уже не смогу включить. Раньше легко переключился из одного состояния в другое под конкретную ситуацию(
Маска чтоб не ошибиться, не более.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Стадия равнодушия. Если бы отец не добил окончательно.
Упал? Встал и пошел, ни на кого не опираясь…
Один.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня половина женщин сожрать готовы) женоненавистником клеймят)) Что в корне не верно) Я всех ненавижу одинаково) Не желая различия на основании пола, возраста и вероисповедания 😈
Не преувеличивай
Нормальный ты))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вообще не могу понять, при чем тут бутылка элитного алкоголя, и бухающие люди....? Что вообще если человек, по праздникам 50 грамм коньячку дорогого, виски, или бренди, рома выпьет с хорошей закуской, этот человек бухающей что ли.... ну бред же полный....
Мы говорили про женщин, которые не пришли показывать, как они умеют поднимать штангу ради бутылки виски.
Владимир, а вот попадётся вам супер- спортивная красавица. Но будет у неё одно условие- уберите Кошу! Не хочет она жить с Кошей. Как поступите?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр