загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А зачем тогда любовницы рожают от женатого? Если бы чисто для себя родить, то можно и от донора или свободного. А тут явно, чтоб привязать...
Если именно чисто для себя, то от существующего любовника правильнее, при указанных двух других вариантов.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Любимый мужчина должен быть в семье,
Это красивая демагогия, увы. Это как говорить, что всё везде должно быть по честному, красиво - да, жизненно - пока нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это красивая демагогия, увы. Это как говорить, что всё везде должно быть по честному, красиво - да, жизненно - пока нет.
А чтоивас так задело? Любовнице заделали бэбика? lol_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
И надо бы побаиваться всех дам с этим пунктом в анкете.
Женщин с пустыми анкетами (не новичков) считаю нужно наперво остерегаться, т.к. зачем она тут, что она тут, зачастую сама и толком не знает, а просто оставила свободное поле для манёвра под варианты.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чтоивас так задело? Любовнице заделали бэбика?
Демагогия и задела, часто вижу сообщения где всё правильно и красиво, но почему-то не работает и обсуждение упирается в "так надо", а не как ситуацию исправить. А что касается любовниц, то внебрачных детей точно нет.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Женщин с пустыми анкетами (не новичков) считаю нужно наперво остерегаться, т.к. зачем она тут, что она тут, зачастую сама и толком не знает, а просто оставила свободное поле для манёвра под варианты.
Мы могли бы служить в разведке...
Бедные мужчины! Сколько опасностей таит женская краса с пустой анкетой))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Бедные мужчины! Сколько опасностей таит женская краса с пустой анкетой))
Я же не сказал бояться, предосторожность это тренировка для соображалки и если посмотреть с другой стороны, то хороший повод для начала диалога и вопросов по анкете.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я же не сказал бояться, предосторожность это тренировка для соображалки и если посмотреть с другой стороны, то хороший повод для начала диалога и вопросов по анкете.
Отставить бояться!😁
Верно мыслите)Чего додумывать : напиши и всё узнай.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Чего додумывать : напиши и всё узнай.
При пустой анкете отвечать по разному на одинаковые вопросы разным вопрошающим очень удобно, поэтому и повышенная осторожность.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
При пустой анкете отвечать по разному на одинаковые вопросы разным вопрошающим очень удобно, поэтому и повышенная осторожность.
И здесь все верно.Женский пол вообще не очень стабилен в плане желаний.Нет,нет,да и да)Иногда сами себя не понимаем.
И ’фактор вопрошающего’ тоже роль играет определенно)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Протвино (автор поста) 29.05.2024 20:11
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
При пустой анкете отвечать по разному на одинаковые вопросы разным вопрошающим очень удобно, поэтому и повышенная осторожность.
А я то думаю, почему это у мужчин часто пустые анкеты... Каждый раз им говоришь, что надо заполнить, что так удобнее, не надо постоянно всем на вопросы отвечать, а они не заполняют... А тут злой умысел оказывается... Каждой врать по новому...
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рустам?
Не.. Тимофей))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Любимый мужчина должен быть в семье, а не на стороне... И, крадучись к ней ходить годами...
ну да, ну да...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тут такие подробности: один знакомый решил составить завещание, а его новая пассия говорит, что нужно всё отдать не его первенцу, а их общему ребёнку. Вот и стало интересно
попал мужик.. на общего ребёнка всё оформит и она же ускорит его переход в другой мир)) очевидно, что он с самого начала не сильно нужен был как человек..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр