загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тут общественный чан, кто-то ищет зерно, кто-то из него черпает, кто-то подливает *****, что вполне нормально.
Есть и те кто туда плюют sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
кто-то подливает *****, что вполне нормально.
Можно еще подлить? girl-haha_rt_70.gif настроение такой sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно еще подлить? настроение такой
Лей, денег не жалей©
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А почему лет через 10 подпишусь ? , думаешь так кракаделя какая ? ошибаешься , она вполне хорошенькая и на мнооого младше меня (это был тоже один из решающих факторв)
Я на себя вашу ситуацию спроецировал. А вам конечно мир/любовь/взаимопонимание желаю, т.к. вполне рабочий вариант, вы же в 58 от неё детей не планируете.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Ужас какой..точно озабоченный..
А может он просто слишком любопытный sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это чтоб покрепче оленя захомутать...чтоб меньше шансов у него было сбежать опомнившись
Еще олени будут? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно еще подлить? настроение такой
Ну как можно запретить, женщине, да ещё и под настроение, вдруг её звёздный час именно сейчас.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Люблю я эти меркантильные темы издалека Тема про детей в позднем возрасте, в итоге о наследстве)))
Ну правильно.
Дети в молодом возрасте думаешь о детям, потому что жизнь впереди, чтобы наследство заработать, а в более позднее возрасте, при рождении ребёнка, тут уже, поставить хотя бы на ноги, на наследство заработать уже ни сил ни времени
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну как можно запретить, женщине, да ещё и под настроение, вдруг её звёздный час именно сейчас.
Спасииибо mishka.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве можно привязать мужчину детьми?? Стыдно так думать в ваши годы
Мало того что привязать , так как бы не сбежал бы biggrin_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Увы , я ей уже отказал
Почему?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Почему?
Потому что!! Из рассказчиков-сказчиков он! 🤗
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тут общественный чан, кто-то ищет зерно, кто-то из него черпает, кто-то подливает *****, что вполне нормально.
Делайте что хотите, только мне не пишите пжл больше. Спасибо. У меня скулы сводит от вашего нудежа.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Делайте что хотите, только мне не пишите пжл больше. Спасибо. У меня скулы сводит от вашего нудежа.
Плюсуюсь!
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Отвечу с конца, тема про совместных детей, даже если изначально она индивидуальна согласно вопросу автора, то на сей момент перешла в "чтоукогопотемеболит", а что касаемо отмеченрого вами возраста и ваши личные сомнения о переходе в неразумность, то по моему личному мнению это в основе зависит наперво от здоровья.
Мои личные сомнения были направлены не на возраст, а на возникновение вопросов "для чего и кому нужны дети". И возраст отметила не от себя, а наиболее часто обсуждаемая возрастная категория. Мне лично все равно, у кого и в каком возрасте возникает желание иметь детей.
Женщины часто задаются вопросом "мужчины в 50 +- хотят детей", теперь и мужчины подтягиваются "до чего женщине в 40+- нужны дети".
На этом все.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Потому что!! Из рассказчиков-сказчиков он! 🤗
Аа, ну тогда понятно lol_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Плюсуюсь!
Вот и ...привязывай таких хоть детьми, хоть обещаниями "ничего мне от тебя кроме твоей любви не надо"...🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как будто если есть любовник то женщины об этом докладывают всем новым написавшим))))
И с подробностями как часто и как он тебе sarcastic_rt_50.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И с подробностями как часто и как он тебе
Прям представляю следущую тему на форуме!!! 🤣🤣🤣🤣
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обратил внимание, что многие дамы, в анкете, пишут "для рождения совместных детей". Вопрос: это потребность реализовать материнский инстинкт, или что-то другое? Может попытка привязать к себе мужчину?
желание иметь ребенка от конкретного мужчины это не материнский инстинкт, а признак сильной привязанности к мужчине...но не в 40+...если только у женщины по каким-то причинам нет детей, тогда хоть в 50...но там уже вопрос здоровья женщины и ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр