загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обратил внимание, что многие дамы, в анкете, пишут "для рождения совместных детей". Вопрос: это потребность реализовать материнский инстинкт, или что-то другое? Может попытка привязать к себе мужчину?
Если два взрослых,любящих друг друга человека хотят завести общего ребенка-это прекрасно.Решать только паре.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Если два взрослых,любящих друг друга человека хотят завести общего ребенка-это прекрасно.Решать только паре.
Соглашусь на сто.
Но вот как пожелание, заявленное в анкете про совместных детей, относится к тому, что вы пишете, никогда не понимала, признаюсь
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 28.05.2024 21:14
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
У обоих скорее всего есть свои 👶👶🍼, заделают ещё одного, общего..
Как в анекдоте,
Маш, гляди, твой и мой нашего пи бьют biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Соглашусь на сто. Но вот как пожелание, заявленное в анкете про совместных детей, относится к тому, что вы пишете, никогда не понимала, признаюсь
В идеале люди планируют ребенка,обговаривают ситуацию,принимают решение или отказываются от него.Анкета-это ж не руководство к действию на все 100%.И если в ней написано-рождение ребенка,то это не значит,что уже завтра,от тебя,Василий Пупкин,она родит двух ангелков...И надо бы побаиваться всех дам с этим пунктом в анкете.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
В идеале люди планируют ребенка,обговаривают ситуацию,принимают решение или отказываются от него.Анкета-это ж не руководство к действию на все 100%.И если в ней написано-рождение ребенка,то это не значит,что уже завтра,от тебя,Василий Пупкин,она родит двух ангелков...И надо бы побаиваться всех дам с этим пунктом в анкете.
Вот.
Да и джентльменов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это чтоб покрепче оленя захомутать...чтоб меньше шансов у него было сбежать опомнившись
Не всегда, но так бывает
Факт
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не всегда, но так бывает Факт
Какие сознательные олени)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Делайте что хотите, только мне не пишите пжл больше. Спасибо. У меня скулы сводит от вашего нудежа.
sarcastic_rt_50.gif
А как в быту представь - не закрыла тюбик с пастой - выслушай лекцию о вреде зубной пасты, окислившейся на воздухе sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Угу, и по вопросам тоже понятен уровень культуры и развития))) Мне прямо недавно написал один, то сё и сразу вопрос, мол как так ты одна, да, говорю, одна, и он прямо в лоб - как ты справляешься с физической потребностью? Любовник небось есть? Нет, говорю, любовника, не страдаю. Нет он начал докапываться как именно я справляюсь со своей бедой, как самоудовлетвопяюсь или что, а когда я написала что он озабоченный, то он оскорбился и ушел в тину)) Как будто если есть любовник то женщины об этом
Не из Кемерово? rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
👣, Россия, Москва писал:
У обоих скорее всего есть свои 👶👶🍼, заделают ещё одного, общего.. Как в анекдоте, Маш, гляди, твой и мой нашего пи бьют
Рустам?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Автор, у меня встречный вопрос, а зачем мужчины кому далеко за пятьдесят хотят завести детей? Жену как сиделку на старости лет хотят привязать к себе? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А нужно ли привязывать к себе кого-то? Я не считаю. Ни детьми, ни имуществом, ни чем-то другим никого не привяжешь...
А зачем тогда любовницы рожают от женатого? Если бы чисто для себя родить, то можно и от донора или свободного. А тут явно, чтоб привязать...
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Угу, и по вопросам тоже понятен уровень культуры и развития))) Мне прямо недавно написал один, то сё и сразу вопрос, мол как так ты одна, да, говорю, одна, и он прямо в лоб - как ты справляешься с физической потребностью? Любовник небось есть? Нет, говорю, любовника, не страдаю. Нет он начал докапываться как именно я справляюсь со своей бедой, как самоудовлетвопяюсь или что, а когда я написала что он озабоченный, то он оскорбился и ушел в тину)) Как будто если есть любовник то женщины об этом
Это может виртуальщик какой, есть такие... Давай, говорит, друг другу поможем😄 в цапе онлайн. С чего то они решают, что женщине для "помощи" прям приятно видеть письку какого-то мужика😄
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А зачем тогда любовницы рожают от женатого? Если бы чисто для себя родить, то можно и от донора или свободного. А тут явно, чтоб привязать...
то есть вариант рождение ребенка от любимого мужчины вообще не рассматривается?smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
по теме, если женщина так пишет, значит, она может и родить при удачном стечении обстоятельств...

я вот уже все, больше детей не хочу, наоборот, хочется чтобы выросли и начать жить для себя в полной мере
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

а вам девочки пояснили за что минусы по теме зафигачили???.... прям любопытно )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, у меня встречный вопрос, а зачем мужчины кому далеко за пятьдесят хотят завести детей? Жену как сиделку на старости лет хотят привязать к себе?
Вынепонимаете,этодругое biggrin_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще это один из вариантов "для чего создаете анкету" при регистрации. Понятно, что ставят эту "галочку" сами, но скорее всего без каких-то тайных смыслов. Если возраст и здоровье позволяют, то почему бы и нет, если сложатся серьезные семейные отношения.
Леонид, так как Вам больше нигде не написать - пишу здесь: отправьте согласно правил в бан пользователя Сказку. Пункты банов 1.3 и 2.1. На комментарий сейчас кину жалобу

Давайте создадим прецедент. Чтобы модеры не способствовали нарушению правил, а наоборот поддерживали их
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А зачем тогда любовницы рожают от женатого? Если бы чисто для себя родить, то можно и от донора или свободного. А тут явно, чтоб привязать...
Это лучше у любовниц спросить. Понятия не имею, что у них в голове dntknw_rt_60.gif
Я не от кого не рожала, никого к себе не привязываю.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
то есть вариант рождение ребенка от любимого мужчины вообще не рассматривается?
Любимый мужчина должен быть в семье, а не на стороне... И, крадучись к ней ходить годами...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр