загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я тут наверное на форуме единственный кому дама с этого сайта предложила так , свое имущество оставляй своему ребенку , мое пусть останется моему , а мы просто с тобой сходимся и живем
А у нее имущества поболее будет? hm_rt_40.png как правило, не хотят те, у кого больше, им не выгодно.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а поторговаться, кто к кому рванет)
Мой ответ был про другое, анкету надо рассматривать целостно и если она/он допустим понравился, а какие-то пункты не приемлемы, то наперво надо просто спросить про них, а не домысливать. За одно по ответу уровень воспитания/образования/культуры/ ясен почти сразу, особенно если блиц диалог.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Берите даму, пока автор темы не увел..
Увы , я ей уже отказал dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А почему нет пункта "мне уже хватит"?)) Нет подходяшего мне пункта, не голосую
Потому что все тетки меркантильные и хотят привязать к себе мужчин. И чем нищебродней мужик, тем сильней ему это кажется.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у нее имущества поболее будет? как правило, не хотят те, у кого больше, им не выгодно.
Трех комнатка в близком подмосковье , но это далека не более моего
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Он вроде про друга говорил,а не про себя...И жена друга хотела чтобы все досталось общему ребенку, а первенцу фигу,я в данном случае друга поддерживаю
Я так понимаю, что там срач в маргинальной семье, где мужик решил завещать продавленный диван, а он на два не делится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мой ответ был про другое, анкету надо рассматривать целостно и если она/он допустим понравился, а какие-то пункты не приемлемы, то наперво надо просто спросить про них, а не домысливать. За одно по ответу уровень воспитания/образования/культуры/ ясен почти сразу, особенно если блиц диалог.
Угу, и по вопросам тоже понятен уровень культуры и развития)))
Мне прямо недавно написал один, то сё и сразу вопрос, мол как так ты одна, да, говорю, одна, и он прямо в лоб - как ты справляешься с физической потребностью? Любовник небось есть? Нет, говорю, любовника, не страдаю. Нет он начал докапываться как именно я справляюсь со своей бедой, как самоудовлетвопяюсь или что, а когда я написала что он озабоченный, то он оскорбился и ушел в тину))
Как будто если есть любовник то женщины об этом докладывают всем новым написавшим))))
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это смотря какое здоровье и сколько себе отмерили.
Какая взаимосвязь между "здоровьем и сколько отмерили" и возникновением подобных вопросов по данной теме?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что там срач в маргинальной семье, где мужик решил завещать продавленный диван, а он на два не делится.
А из каких таких фактов, Вы решили, что семья маргиналов?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я тут наверное на форуме единственный кому дама с этого сайта предложила так , свое имущество оставляй своему ребенку , мое пусть останется моему , а мы просто с тобой сходимся и живем
Вполне жизнеспособный вариант для вашего возраста и в рассчёте на детей, никто из них не будет думать что его обделили или обобрали, через 10 лет я на такое скорее всего подпишусь.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там вторая жена хотела чтобы ребенок мужика от первого брака был в пролете,а все имущество их общему бы досталось.А насчет написать завещание сейчас...ну почему бы и нет? никто не знает что ждет нас завтра
А там другалёк настолько тупой, что не понимает что у него двое детей? Просто есть такие семьи которые постоянно собачатся привлекая знакомых в мировве судьи. Вот автор темы повёлся, настолько впечатлился что аж побежал создавать тему на форуме.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
просто спросить про них, а не домысливать
Точно👍
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что все тетки меркантильные и хотят привязать к себе мужчин. И чем нищебродней мужик, тем сильней ему это кажется.
Нуууу, барышня, такие гипотезы толкать большого ума не надо.

Попробую

Беру ваше "лекало" и погнали :

"Чем сильнее баба хочет наживиться, тем громче она орет и обзывает мужчин, которые это распознали"

lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png

Ловко же получилось? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2024 13:07
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И чем нищебродней мужик, тем сильней ему это кажется.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif зато мы знаем, что есть и такие экземпляры


Неудачный опыт и куча комплексов делают свое дело🤣
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2024 13:13
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Какая взаимосвязь между "здоровьем и сколько отмерили" и возникновением подобных вопросов по данной теме?
Отвечу с конца, тема про совместных детей, даже если изначально она индивидуальна согласно вопросу автора, то на сей момент перешла в "чтоукогопотемеболит", а что касаемо отмеченрого вами возраста и ваши личные сомнения о переходе в неразумность, то по моему личному мнению это в основе зависит наперво от здоровья.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот автор темы повёлся, настолько впечатлился что аж побежал создавать тему на форуме.
Не создай он тему подобную, где бы вы написали столько эмоциональных сообщений!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не создай он тему подобную, где бы вы написали столько эмоциональных сообщений!
Смотрите в свою тарелку.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вполне жизнеспособный вариант для вашего возраста и в рассчёте на детей, никто из них не будет думать что его обделили или обобрали, через 10 лет я на такое скорее всего подпишусь.
А почему лет через 10 подпишусь ? , думаешь так кракаделя какая ? ошибаешься , она вполне хорошенькая и на мнооого младше меня (это был тоже один из решающих факторв)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотрите в свою тарелку.
Тут общественный чан, кто-то ищет зерно, кто-то из него черпает, кто-то подливает *****, что вполне нормально.
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Угу, и по вопросам тоже понятен уровень культуры и развития))) Мне прямо недавно написал один, то сё и сразу вопрос, мол как так ты одна, да, говорю, одна, и он прямо в лоб - как ты справляешься с физической потребностью? Любовник небось есть? Нет, говорю, любовника, не страдаю. Нет он начал докапываться как именно я справляюсь со своей бедой, как самоудовлетвопяюсь или что, а когда я написала что он озабоченный, то он оскорбился и ушел в тину)) Как будто если есть любовник то женщины об этом
Ужас какой..точно озабоченный..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр