загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обратил внимание, что многие дамы, в анкете, пишут "для рождения совместных детей". Вопрос: это потребность реализовать материнский инстинкт, или что-то другое? Может попытка привязать к себе мужчину?
в мужских анкетах такая же картина. Уже и трое по лавкам от предыдущих браков, и возраст 45+ и все "рождение совместных детей"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в мужских анкетах такая же картина. Уже и трое по лавкам от предыдущих браков, и возраст 45+ и все "рождение совместных детей"
Да, и ладно б 45+, а то и в 55+ детей хотят ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обратил внимание, что многие дамы, в анкете, пишут "для рождения совместных детей". Вопрос: это потребность реализовать материнский инстинкт, или что-то другое? Может попытка привязать к себе мужчину?
А почему нет пункта "мне уже хватит"?))
Нет подходяшего мне пункта, не голосую
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.05.2024 11:24
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А почему нет пункта "мне уже хватит"?)) Нет подходяшего мне пункта, не голосую
Я тоже...хотя тема просто для поговорить,думаю это необязательно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже...хотя тема просто для поговорить,думаю это необязательно)
Тема для срача, высказать женщинам какие они меркантильные, со своими голыми жопами, не то что Автор horror_rt_60.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это чтоб покрепче оленя захомутать...чтоб меньше шансов у него было сбежать опомнившись
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тема для срача, высказать женщинам какие они меркантильные, со своими голыми жопами, не то что Автор
Он вроде про друга говорил,а не про себя...И жена друга хотела чтобы все досталось общему ребенку, а первенцу фигу,я в данном случае друга поддерживаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Он вроде про друга говорил,а не про себя...И жена друга хотела чтобы все досталось общему ребенку, а первенцу фигу,я в данном случае друга поддерживаю
И про себя потом, мол дом отдал сыну, всё, больше ничего у него нет, нечего со своими голыми жопами приходить и общих детей просить от него родить ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.05.2024 11:33
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брачный контракт всем в помощь.
Не действует он в РФ, деже если очень грамотно составлен
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Он вроде про друга говорил,а не про себя...И жена друга хотела чтобы все досталось общему ребенку, а первенцу фигу,я в данном случае друга поддерживаю
А про друга, так друг вроде ещё живой, чтоб наследство делить, рановато, и что первый что второй это его дети и логично было бы всё пополам делить. Или первый ребенок а второй мимо проходил?) вторая не жена и мать его ребенка а какая-то "пассия", интересное кино))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И про себя потом, мол дом отдал сыну, всё, больше ничего у него нет, нечего со своими голыми жопами приходить и общих детей просить от него родить
biggrin_rt_40.gif до этого места не дочитала.К ТС очередь ,поэтому он решил отшить всех одним махом,видимо)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
до этого места не дочитала.К ТС очередь ,поэтому он решил отшить всех одним махом,видимо)
Не всех, те что со своими квартирами и детей общих не хотят пусть записываются в другую очередь rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А про друга, так друг вроде ещё живой, чтоб наследство делить, рановато, и что первый что второй это его дети и логично было бы всё пополам делить. Или первый ребенок а второй мимо проходил?) вторая не жена и мать его ребенка а какая-то "пассия", интересное кино))))
Там вторая жена хотела чтобы ребенок мужика от первого брака был в пролете,а все имущество их общему бы досталось.А насчет написать завещание сейчас...ну почему бы и нет? никто не знает что ждет нас завтра
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
оленя захомутать
blink_rt_40.gif На фига в семье олень?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там вторая жена хотела чтобы ребенок мужика от первого брака был в пролете,а все имущество их общему бы досталось.А насчет написать завещание сейчас...ну почему бы и нет? никто не знает что ждет нас завтра
Завещание да, согласна, нужно, иначе глотки перегрызут друг другу потом все ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.05.2024 11:40
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там вторая жена хотела чтобы ребенок мужика от первого брака был в пролете,а все имущество их общему бы досталось.А насчет написать завещание сейчас...ну почему бы и нет? никто не знает что ждет нас завтра
Так все жены хотят, что вторая, что первая.
Поэтому все совместное имущество в втором браке они или оформляют на дите или стараются обезопасить при разводе/смерти
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не всех, те что со своими квартирами и детей общих не хотят пусть записываются в другую очередь
Рассмотрение заявок по вторникам с 9 до 12,как я понимаю)) а то с ума сойдешь от этих страждущих,если чаще к этому вопросу возвращаться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Был бы мужик богатый, чтоб всем детям по квартире на 18 лет подарил, то и вопросов бы к нему небыло haha_rt_56.gif но это не точно rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Фактически, получается так, что она хочет чтобы он забил на своего первенца и всё оставил совместному ребёнку, а он только пугает завещанием, а на самом деле сторонник того, что "пусть они(дети от всех браков) потом сами решают". Тут больше вопрос о том, что на самом деле происходит, "я хочу от тебя детей потому, что люблю", или "я хочу от тебя детей потому, что брат/сестра не оставят родственников с голой жопой"... Как-то так...
"пусть они(дети от всех браков) потом сами решают" - очень опасная фраза. потом он отойдет к праотцам и начнется бойня. в таком случае действительно лучше оформить завещание и особо не распространяться раньше времени кому что отойдет.
позицию его нынешней жены не разделяю. нет смысла искать подвох в "я хочу от тебя детей потому, что брат/сестра не оставят родственников с голой жопой". нет. там просто у тетки такой характер. обесценивание всего что было до нее плюс жадность.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не действует он в РФ, деже если очень грамотно составлен
nono_rt_50.gif Что за новости?
Судебная система однозначно гнилая, но не настолько.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр