загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет, и поимел очень сильный конфликт в семье
Это исключительно позиция именно его женщины. А он волен распределять своё имущество как заблагорассудится.
Такие конфликты сплош и рядом. Дети с родителями, мужья с жёнами, а что при разделе наследства происходит swoon2_rt_68.gif
Брачный контракт всем в помощь.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Привязать к себе чадом мужика - невозможно.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обратил внимание, что многие дамы, в анкете, пишут "для рождения совместных детей". Вопрос: это потребность реализовать материнский инстинкт, или что-то другое? Может попытка привязать к себе мужчину?
То "для чего мужчины подпятьдесятхотят детей", то "для чего женщины в сорокет хотят детей".
Возникает вопрос. А люди действительно разумный вид этих...как их там...?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Фактически, получается так, что она хочет чтобы он забил на своего первенца и всё оставил совместному ребёнку, а он только пугает завещанием, а на самом деле сторонник того, что "пусть они(дети от всех браков) потом сами решают". Тут больше вопрос о том, что на самом деле происходит, "я хочу от тебя детей потому, что люблю", или "я хочу от тебя детей потому, что брат/сестра не оставят родственников с голой жопой"... Как-то так...
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это чтоб покрепче оленя захомутать...чтоб меньше шансов у него было сбежать опомнившись
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Фактически, получается так, что она хочет чтобы он забил на своего первенца и всё оставил совместному ребёнку, а он только пугает завещанием, а на самом деле сторонник того, что "пусть они(дети от всех браков) потом сами решают". Тут больше вопрос о том, что на самом деле происходит, "я хочу от тебя детей потому, что люблю", или "я хочу от тебя детей потому, что брат/сестра не оставят родственников с голой жопой"... Как-то так...
Люди все разные,как можно дать ответ один для всех?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я б спросил, но пока нет своей дамы, не решаюсь чего-то))))
Так Вы же про анкеты, в них бы и спросили))) причем тут своя дама?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А свое добрачное имущество она тоже на их общего ребенка записала,а от первого брака по боку?
Как говорится: " пришла с ребёнком и голой жопой", прошу прощения если кого-то оскорбил
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тут такие подробности: один знакомый решил составить завещание, а его новая пассия говорит, что нужно всё отдать не его первенцу, а их общему ребёнку. Вот и стало интересно
Вы лично хотите детей?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как говорится: " пришла с ребёнком и голой жопой", прошу прощения если кого-то оскорбил
Ну тогда здесь по ходу второй вариант...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вообще это один из вариантов "для чего создаете анкету" при регистрации. Понятно, что ставят эту "галочку" сами, но скорее всего без каких-то тайных смыслов. Если возраст и здоровье позволяют, то почему бы и нет, если сложатся серьезные семейные отношения.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы лично хотите детей?)
У меня есть))), а там как получится... Другой вопрос, что мне своим детям, сколько бы их ни было, оставить нечего)))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если возраст и здоровье позволяют, то почему бы и нет, если сложатся серьезные семейные отношения.
Ну собственно этим всё сказано. Дети ещё никого рядом не удерживали. И про анкеты согласна, просто галочка.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Фактически, получается так, что она хочет чтобы он забил на своего первенца и всё оставил совместному ребёнку, а он только пугает завещанием, а на самом деле сторонник того, что "пусть они(дети от всех браков) потом сами решают". Тут больше вопрос о том, что на самом деле происходит, "я хочу от тебя детей потому, что люблю", или "я хочу от тебя детей потому, что брат/сестра не оставят родственников с голой жопой"... Как-то так...
Какие-то пустозвонные рассуждения ))) и очень меркантильные...
Когда придет она совсем нежданно))), то все решится само собой! Разве можно заранее планировать будут дети или не будут у двух в детородном возрасте влюбленных? 🤗
Либо! Другая ситуация - моя личная позиция: у меня уже есть внучка, я точно для себя понимаю, что мне смешно становиться мамой в моем возрасте. И жду в свою жизнь мужчину с теми же мыслями.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня есть))), а там как получится... Другой вопрос, что мне своим детям, сколько бы их ни было, оставить нечего)))
А я так и подумала,что нечего оставить...
Чоу переживать тогда? lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А я так и подумала,что нечего оставить... Чоу переживать тогда?
Не, я-то дом пацану оставил, а вот другм детям, там да, оставить нечего, но у меня и нет других детей, на сколько мне известно🤣
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не, я-то дом пацану оставил, а вот другм детям, там да, оставить нечего, но у меня и нет других детей, на сколько мне известно🤣
Но в твоем возрасте дети вполне еще могут быть
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Люблю я эти меркантильные темы издалека girl-haha_rt_70.gif Тема про детей в позднем возрасте, в итоге о наследстве)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не, я-то дом пацану оставил, а вот другм детям, там да, оставить нечего, но у меня и нет других детей, на сколько мне известно🤣
О чем тогда переживаете, у вашего пацана уже никто ничего не отберёт)))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
То "для чего мужчины подпятьдесятхотят детей", то "для чего женщины в сорокет хотят детей". Возникает вопрос. А люди действительно разумный вид этих...как их там...?
Это смотря какое здоровье и сколько себе отмерили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр