загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обратил внимание, что многие дамы, в анкете, пишут "для рождения совместных детей". Вопрос: это потребность реализовать материнский инстинкт, или что-то другое? Может попытка привязать к себе мужчину?
Судя по ответам пока только один мужчина хочет привязать к себе женщину tongue_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я на себя вашу ситуацию спроецировал. А вам конечно мир/любовь/взаимопонимание желаю, т.к. вполне рабочий вариант, вы же в 58 от неё детей не планируете.
Нет не планировал , и уж возраст у меня не тот на совсем маленьких детей , я и сейчас общаюсь с дамой почти год и , и с дочой ее старшей мы очень ладим она и предлагает перебратся ко мне , но я отбрыкиваюсь потому как ее младшей дочке годик и ей самой 42
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Почему?
Писал выше
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Прям представляю следущую тему на форуме!!! 🤣🤣🤣🤣
От мужчины-анонима?)))
Кто-то видимо рассказывает, если он спрашивает blink_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нет не планировал , и уж возраст у меня не тот на совсем маленьких детей , я и сейчас общаюсь с дамой почти год и , и с дочой ее старшей мы очень ладим она и предлагает перебратся ко мне , но я отбрыкиваюсь потому как ее младшей дочке годик и ей самой 42
Вам 58, её дочери 42, ребёнку дочери 1 год и её дочь собирается жить у вас? Поправьте если что не так...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нет не планировал , и уж возраст у меня не тот на совсем маленьких детей , я и сейчас общаюсь с дамой почти год и , и с дочой ее старшей мы очень ладим она и предлагает перебратся ко мне , но я отбрыкиваюсь потому как ее младшей дочке годик и ей самой 42
Для каких целей вы начали общение с женщиной 41 года только что родившей ребёнка? В её ситуации понятно что и 57летний подойдёт, но вам то зачем было?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для каких целей вы начали общение с женщиной 41 года только что родившей ребёнка? В её ситуации понятно что и 57летний подойдёт, но вам то зачем было?
Чсв почесать
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обратил внимание, что многие дамы, в анкете, пишут "для рождения совместных детей". Вопрос: это потребность реализовать материнский инстинкт, или что-то другое? Может попытка привязать к себе мужчину?
Давайте их анкеты сведем с мужскими, где в большей части "рождение совместных детей"? И они все от нас отстанут yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотрите в свою тарелку.
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чсв почесать
Ага, а теперь он "отбрыкивается"
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Давайте их анкеты сведем с мужскими, где в большей части "рождение совместных детей"? И они все от нас отстанут
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обратил внимание, что многие дамы, в анкете, пишут "для рождения совместных детей". Вопрос: это потребность реализовать материнский инстинкт, или что-то другое? Может попытка привязать к себе мужчину?
Я не написала такого в анкете и не хочу совместных детей wink_rt_40.png
Лучше, чтобы у мужчины уже были дети, чтоб реализован как отец был )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам 58, её дочери 42, ребёнку дочери 1 год и её дочь собирается жить у вас? Поправьте если что не так...
Прекратите так громко завидовать Алексею sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столкнулся? Помощь юриста конечно может быть нужна, но не учитывать не могут. Я таких фактов не знаю, но практику не изучала.
В РФ брачные контракты действуют в период брака.
Нужно долго упрашивать нотариуса, чтобы его действие было расписано и на период после развода.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обратил внимание, что многие дамы, в анкете, пишут "для рождения совместных детей". Вопрос: это потребность реализовать материнский инстинкт, или что-то другое? Может попытка привязать к себе мужчину?
Согласна на совместных внуков, лет через 15
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Согласна на совместных внуков, лет через 15
Дочерям раньше 30 рекомендуете не рожать?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..какие совместные дети в мои лета.. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обратил внимание, что многие дамы, в анкете, пишут "для рождения совместных детей". Вопрос: это потребность реализовать материнский инстинкт, или что-то другое? Может попытка привязать к себе мужчину?
в каждой второй мужской анкете тоже стоит такое пожелание, и чем старше мужчины,тем чаще это встречается))

Попытка привязать кого-то, это врятли и странно на мой взгляд). Скорей таким людям хочется еще раз пережить родителькие эмоции, либо пережить в первый раз,если раньше не сложилось.
Если вам лично это уже не нужно,просто выбирайте человека без этой цели)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обратил внимание, что многие дамы, в анкете, пишут "для рождения совместных детей".
Многие мужчины тоже указывают в анкете про совместных детей. И если мужчина до 40 лет, это ещё неудивительно, может, не успел свой отцовский инстинкт реализовать, но когда лет 49-55, то как-то уже "не то"... 🤷‍♀️
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
но когда лет 49-55, то как-то уже "не то"... 🤷‍♀️
Да что уж там с 45 уже "не то", что в 30.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр