загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
70
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
если она ему понравится, он сумеет стать привлекательным, (как вы говорите если в среднем) но только до постели. и далее если дама будет хотеть большего,то возможно разочарование
Ой… ну вот если понравитесь даме, тогда возможно и женщина захочет стать привлекательной! вообще конечно оборзевшесть такая с завышенными фортелями не пойми с чего… «а ты невод сплел? А ты его трижды закинул? А ты меня поймал?» Вовочки из тридевятого царства блин. Чтоб в постель захотелось, надо быть привлекательным до, а не когда-нибудь потом…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
наверное более нужна не привлекательность, а как новый или новая в отношениях.
Да Вы уже не знаете чего сочинить🤣
Лучше ничего не надо.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Возраст сверяется с паспортом/водительским, а ментальность как величину с чем обычно сверяете?
Ментальность, т.е. развитие/зрелость мужчины.
Если на примерах, исходя из общения с мужчинами младше себя, то нередко они не представляют, что такое отношения с женщиной, у которой есть ребенок.
Я своего ребенка никогда не променяю на "штаны" (грубо сказано, но понятно) и мужчины младше очень ревнуют к ребенку.
Если у мужчины младше меня еще нет детей, то ему хочется больше времени проводить вместе и для таких я ограниченный человек (это их мнение).

Если рассматривать эти же категории, но с мужчинами ровесниками или старше, то они относятся с большим осознанием.

Это главные критерии, пожалуй.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой… ну вот если понравитесь даме, тогда возможно и женщина захочет стать привлекательной!
Какой-то сюр уж извините, встретила женщина мужчину, тут же обернулась три раза и стала привлекательной? Я что-то не встречал свободных женщин в мешковине с копной на голове в общественных местах.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Незнаю кого покинул тестостерон , у меня все норм!
Молодец, Кирилл, так держать ! А то все старость, старость.....
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Если рассматривать эти же категории, но с мужчинами ровесниками или старше, то они относятся с большим осознанием.
Уточните, все или только у кого в силу их возраста уже где-то есть свои дети?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Какой-то сюр уж извините, встретила женщина мужчину, тут же обернулась три раза и стала привлекательной? Я что-то не встречал свободных женщин в мешковине с копной на голове в общественных местах.
А мужчина?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да Вы уже не знаете чего сочинить🤣
вы просто из двух прилагательных выбрали более близкий вам, а я его поставил на второе место, вот и уточнил, а так да. что фантазировать и сочинять. ждём ответов в реале
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Незнаю кого покинул тестостерон , у меня все норм!
Я тебя не узнаю 😂
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А мужчина?
Это другоЭ biggrin_rt_40.gif.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вы просто из двух прилагательных выбрали более близкий вам, а я его поставил на второе место, вот и уточнил, а так да. что фантазировать и сочинять. ждём ответов в реале
Каком реале?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы, Кирилл, либо трусы наденьте, либо табличку снимите.
Причем тут трусы и табличка, где связь?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже Владимиру
Я б заменила "даже" на "особенно" sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Каком реале?
да я про себя, пишу но не отвечают, наверное надо задуматься о привлекательности на фото.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Причем тут трусы и табличка, где связь?)
Перевожу с русского на русский - либо заканчивайте про старость писать, либо табличку уберите что в отношениях. Эти два амплуа несовместимы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Молодец, Кирилл, так держать ! А то все старость, старость.....
Старость никто не отменял!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
да я про себя, пишу но не отвечают, наверное надо задуматься о привлекательности на фото.
Совершенно верное решение)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б заменила "даже" на "особенно"
Я деликатна сегодня))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Перевожу с русского на русский - либо заканчивайте про старость писать, либо табличку уберите что в отношениях. Эти два амплуа несовместимы.
Энто почему? В старости людям нельзя быть в отношениях?
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Уточните, все или только у кого в силу их возраста уже где-то есть свои дети?
Мужчина 30-35 лет (есть ребенок) хочет отдохнуть и погулять, почувствовать свободу.
Мужчина 40-45 (есть ребенок) может расценивать женщину уже на перспективу серьезных отношений.
Но ни те, ни другие не пригодны для отношений от слова "совсем", если после развода, напр., не прошел хотя бы год или чуть больше (это уже дополнительный критерий).
С мужчинами 45+ я сталкивалась и даже не буду здесь описывать опыт...очень надеюсь, что это единичный случай!!!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр