загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
70
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость никто не отменял!
Ваша дама тоже старая? Чем занимаетесь вместе, в поликлинику к терапевту ходите? О чем разговоры - о старости, внуках и проблемах со здоровьем?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А мужчина?
Дабы не отвечать вам штампами/шутками, просьба конкретизировать вопрос.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Энто почему? В старости людям нельзя быть в отношениях?
Да вы доживите сначала до неё, до старости.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2024 15:41
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость никто не отменял!
Безусловно, но у всех она наступает в разных возрастах ! А уж в Ваш то сороковник, какая уж может быть старость..... самый расцвет....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дабы не отвечать вам штампами/шутками, просьба конкретизировать вопрос.
Воду в ступе толочь? О том, что женщина должна выглядеть, а мужчина потом как-нибудь, если понравится?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваша дама тоже старая? Чем занимаетесь вместе, в поликлинику к терапевту ходите? О чем разговоры - о старости, внуках и проблемах со здоровьем?
Троллит форум просто.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Троллит форум просто.
Шутка про старость уже давно протухла.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
О том, что женщина должна выглядеть, а мужчина потом как-нибудь, если понравится?
мне кажется, что женщины с "хорошо выглядеть " выигровает у конкуренток всегда, а мужчина с хорошей внешностью может проиграть мужчине с хорошим кошельком.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Воду в ступе толочь? О том, что женщина должна выглядеть, а мужчина потом как-нибудь, если понравится?
Свободную и независимую женщину никто насильно не заставляет прихорашиваться перед выходом и идти как условный мужчина, только лишь умывшись, но я таких не встречал.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость никто не отменял!
sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И к женщинам, многим из Вас хочется отношений, с мужчиной младше себя ?
Не хотелось бы мужчину младше себя. В крайнем случае, на год-два-три младше ещё куда ни шло, я молодо выгляжу, лет на 5 (или иногда говорят даже, что больше, чем на 5) моложе своего возраста, поэтому с мужчиной лет 40 ещё нормально буду рядом смотреться. Но вот слишком "маленькие" не подходят, совсем разные взгляды на жизнь, в разное время родились и росли. И ещё у меня такой момент, когда вижу, что мужчина лет на 5 и более моложе, сразу вспоминается, что я учила таких "детей" в свое время в школе, была учителем после ВУЗа, а они школьниками. 🤭😅 И как-то сразу желание щнакомиться пропадает. 😂 С "детьми" же не хочется отношений. Ну и что, что этому "дитю" уже 35, и голова сидеть или лысеть начала, все равно для меня ещё "дитя"! Я же таких в свое время учила, они за партами сидели, открыв рты. 😅😂
Но и намного старше себя тоже не хочется, максимум лет на 7-8 (10) старше. Но, чем старше моего возраста, тоже уже становится не интересно и меньше "точек соприкосновения".
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
И тут песок сыпется sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У всех мужчин форума кто-то есть? Или и у женщин тоже? У меня точно никого нет
Изучайте матчасть, а то сложно будет ориентироваться в изысканных рассуждениях форумчан)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваша дама тоже старая? Чем занимаетесь вместе, в поликлинику к терапевту ходите? О чем разговоры - о старости, внуках и проблемах со здоровьем?
Она молодая , а я старый, тут же выше писали мужчины быстрее стареют, так что все честно!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Не хотелось бы мужчину младше себя. В крайнем случае, на год-два-три младше ещё куда ни шло, я молодо выгляжу, лет на 5 (или иногда говорят даже, что больше, чем на 5) моложе своего возраста, поэтому с мужчиной лет 40 ещё нормально буду рядом смотреться. Но вот слишком "маленькие" не подходят, совсем разные взгляды на жизнь, в разное время родились и росли. И ещё у меня такой момент, когда вижу, что мужчина лет на 5 и более моложе, сразу вспоминается, что я учила таких "детей"
Вполне адекватное и аргументированное мнение ! Вы не только прекрасная и красивая девушка, но еще и разумная !
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
мне кажется, что женщины с "хорошо выглядеть " выигровает у конкуренток всегда, а мужчина с хорошей внешностью может проиграть мужчине с хорошим кошельком.
Да усвойте вы одно правило, что никто никому ничего не должен!))) ни перед кем,вообще даже и в частности тоже. Вы как в магазине сидите, товар разглядываете, да денег не хватает .
В ваших годах пора уже понимать элементарные истины влияющие на внешность, а Вы по каким-то шаблонам все сидите, заладили должны-не должны… потому и сидите.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Климакс - это окончание детородного периода. На желание и способность совокупляться не влияет
пральна... тётичкам уже до климакса лень совокупляться....
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Какой-то сюр уж извините, встретила женщина мужчину, тут же обернулась три раза и стала привлекательной? Я что-то не встречал свободных женщин в мешковине с копной на голове в общественных местах.
Я тоже не видела ассоциальных элементов, которым нравится женщины и они ВДРУГ нашли способ понравится
Ровно как и мужчины в среднем не особо себя меняют
Но вы ж об этом пишите
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Свободную и независимую женщину никто насильно не заставляет прихорашиваться перед выходом и идти как условный мужчина, только лишь умывшись, но я таких не встречал.
Я ж грю воду толочь… girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость никто не отменял!
Понятно . Плохо еще над тобой поработали. Надо еще
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр