загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
70
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Пока будете в эйфории - с пониманием вынесут, сейчас же ничего святого.
Если молодняку не нужен этот раритет, а есть те, кто готов купить, почему нет?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я тут на днях читала анкету 71-летнего, хочет девушку 28-36 лет и детей от неё😱 даже я на 70-летних не заглядываю, потому что видела 66-летних и влюбиться в них тяжело уже..
У меня напротив живут в однушке, ей 47 работает, ему 68 уже на пенсии, даже ругаются иногда, но в общем всё тихо и уже 15 лет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня напротив живут в однушке, ей 47 работает, ему 68 уже на пенсии, даже ругаются иногда, но в общем всё тихо и уже 15 лет.
У них однушка не разменная, притерлись.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще даже не думаю, я для себя решила или молодой или я спать одна буду, но с 60-летним я не буду. Это другое поколение.
Подробности точно излишне, а вот сколько раз с начало отношений вообще, был какой-либо пересмотр возрастных цензов вот так принципиально и в итоге строго ли придерживались?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня напротив живут в однушке, ей 47 работает, ему 68 уже на пенсии, даже ругаются иногда, но в общем всё тихо и уже 15 лет.
Как в моей тетки . Выселить некуда , выгнать жалко
Вот и терпят
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У них однушка не разменная, притерлись.
Гипотетически она может уехать к себе в регион к маме, но пока что чаще её мама приезжает сюда.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы подросткам такое не говорите, не поймут, а подумают о пошлом, им даже слово касетник не ведомо.
мне ж не трудно , я обьясню)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Гипотетически она может уехать к себе в регион к маме, но пока что чаще её мама приезжает сюда.
Есно, теща работает на благо семьи, чтоб эта дуреха и не думала вернутся. (из Москвы в регион, ой как не хочется)
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще даже не думаю, я для себя решила или молодой или я спать одна буду, но с 60-летним я не буду. Это другое поколение.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот вот… к тому же мужчины стареют быстрее, это неоспоримый факт
Почему жены живут дольше чем мужья ? - потому что у них нет жен rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет.
 
По теме вопроса... Есть возраст физиологический, есть внутренний. Как говорится - а что делать,если снаружи я урюк, а внутри молодой гасконец? rofl_rt_56.gif
Встречалось,знаете ли, и наоборот, 35, а пообщается - бабулька бабулькой, ей бы у парадной сидеть да молодежь распущенную обсуждать )
Так что, цитируя одного знакомого мясника: "мне не важно что снаружи, главное какие внутреннос... То есть - что внутри"
rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Подробности точно излишне, а вот сколько раз с начало отношений вообще, был какой-либо пересмотр возрастных цензов вот так принципиально и в итоге строго ли придерживались?
У меня ни разу. Я была замужем где мужу +10 лет было, я знаю всю эту кухню изнутри. И когда мне было 40, ему 50, это была пропасть, я в расцвете, он в закат двинулся.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня ни разу. Я была замужем где мужу +10 лет было, я знаю всю эту кухню изнутри. И когда мне было 40, ему 50, это была пропасть, я в расцвете, он в закат двинулся.
С Днём Рождения прошедшим вас)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
а что делать,если снаружи я урюк, а внутри молодой гасконец?
На коня и в бой, можно виртуальный тут урючность не помеха, акромя тремора.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
он в закат двинулся
Не исполнял супружеский долг?) понятно
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня ни разу. Я была замужем где мужу +10 лет было, я знаю всю эту кухню изнутри. И когда мне было 40, ему 50, это была пропасть, я в расцвете, он в закат двинулся.
Ну так а теперь самой уж 50 , значит в закате ? biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я была замужем где мужу +10 лет было, я знаю всю эту кухню изнутри. И когда мне было 40, ему 50, это была пропасть, я в расцвете, он в закат двинулся.
Спасибо. Будем читать это частным случаем.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не исполнял супружеский долг?) понятно
И видать часто горячим борщем кормила что язык постоянно обожжен sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну так а теперь самой уж 50 , значит в закате ?
Что значит в закате? Что она в 50 не может, что могла в 40?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С Днём Рождения прошедшим вас)
В смысле с каким? wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр