загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Владимир, Россия, Москва:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 🎁🎁🎁
Пусть сбываются мечты и исполняются все желания и планы!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 🎁🎁🎁 Пусть сбываются мечты и исполняются все желания и планы!
Спасибо !
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я б не сказал, что выглядите на 30 лет. Во первых даже по фото видно, что возраст 35-40 лет. Во вторых на всех тел фильтры стоят. То есть всё фото немного отфотошопенные)
Это ваше мнение оно имеет место быть ))) я не отфотошопленная. 🤣и всю свою жизнь выглядела младше своего возраста. Сначала это было мне в минус, потом стало в плюс. На фото в красном я очень сильно накрашена. Надо было на сцену.выходить в этом образе. А вот тут с дочкой старшей я не накрашена, кроме ресниц ))
Не стоит выставлять меня идиоткой. Я просто говорю, что в жизни мне люди говорят и сколько дают лет при общении не зная меня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ваше мнение оно имеет место быть ))) я не отфотошопленная. 🤣и всю свою жизнь выглядела младше своего возраста. Сначала это было мне в минус, потом стало в плюс. На фото в красном я очень сильно накрашена. Надо было на сцену.выходить в этом образе. А вот тут с дочкой старшей я не накрашена, кроме ресниц )) Не стоит выставлять меня идиоткой. Я просто говорю, что в жизни мне люди говорят и сколько дают лет при общении не зная меня.
Ассоль, очень круто выглядите good2_rt_68.gif
У меня когда-то был такой ник на одном из сайтов) и фото в тему)
Вы случайно в проекте "В красных платьях" не участвуете?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ассоль, очень круто выглядите У меня когда-то был такой ник на одном из сайтов) и фото в тему) Вы случайно в проекте "В красных платьях" не участвуете?
спасибо большое за комплимент 🌹 ❤️💗 да мне нравится тоже этот никнейм. Он говорящийч тут даже не про принца Грея, а про состояние души ))
Про красные платья слышала . я как-то пела на одном таком вечере. И там все были в красном )) у нас в академии Образцовой проходил этот вечер. Даже в новостях показали по нтв
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет всем ! Знаю, что было уже миллион подобных тем, этот вопрос просто вечен, так же как и отношения между мужчиной и женщиной. Вот и я решил "запилить" подобный разговор, вот мне нередко первыми пишут женщины постарше чем я ( на несколько лет) но у меня срабатывает какая то "внутренняя блокировка" ну не рассматриваю я себе жену старше меня по возрасту. Вопрос к мужчинам, у Вас также ? И к женщинам, многим из Вас хочется отношений, с мужчиной младше себя ? Если что, не
Смотря как повзрослел ( или сохранился) партнер. Разные бывают, и молодые уже как престарелые, и наоборот.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр