загрузка
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Паша,не бред.Рабочий вариант.Одинокие,скромные женщины не все страшные и старые,поверь.Могу еще один вариант подкинуть,я так сама познакомилась однажды.....мужчина развесил объявление,сдавал комнату именно женщине.Моя подруга звонила ему,но потом попросила меня перезвонить,нужно было узнать еще кое что.И у нас на два месяца общение продолжилось,потом встретились,опустим инфу почему не сложилось,а вот знакомство вполне реально
У него всё бред.. Бревно то в глазу незаметно sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Паша,не бред.Рабочий вариант.Одинокие,скромные женщины не все страшные и старые,поверь.Могу еще один вариант подкинуть,я так сама познакомилась однажды.....мужчина развесил объявление,сдавал комнату именно женщине.Моя подруга звонила ему,но потом попросила меня перезвонить,нужно было узнать еще кое что.И у нас на два месяца общение продолжилось,потом встретились,опустим инфу почему не сложилось,а вот знакомство вполне реально
Я так и не понял у него были ночи любви с кем то из вас?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вот мне нередко первыми пишут женщины постарше чем я ( на несколько лет) но у меня срабатывает какая то "внутренняя блокировка" ну не рассматриваю я себе жену старше меня по возрасту.
У Вас не плохая физическая форма и внешние данные, но вот стиль в одежде, прическа немного старят, может поэтому и пишут возрастные женщины. Вам бы поменять свой образ, может к стилисту обратиться, тогда смотришь и более молодые девушки обращать внимание начнут.
Ну, и над категоричностью своих суждений тоже поработать стоит. С мыслями о недостойных и «холодных женщинах» теплоты в отношениях не видать, это как в мультике про крошку енота и того, кто сидит в пруду! УЛЫБАЙТЕСЬ чаще, а то оч.фотки в альбоме у вас суровые.))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я так и не понял у него были ночи любви с кем то из вас?)
Ой,я не могу rofl_rt_56.gif да ,Паша,сразу с двумя ,не поделили мы мужука ,решили остаться без него ,но подругами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя документы на руках, значит всё в порядке. Претензий к тебе никаких.
Ваще ни каких) просто из оплаты услуг вычтут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это зачем? Нахрена мне "Строго без интима" Какой смысл тогда в этом во всём
Женщинам даст иллюзию безопасности))
Ну и части добиться, соблазнить из принципа интересней))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот правильные изложения фактов! Потому что 20 это целое поколение, это родитель, интересы разные, физ. Активность разная, все по-разному. Ну какое-то время вместе, потом начинается недовольство и осознание того, что вместе тяжело. 10 лет разницы-максимум.
Точно. А кода собирались ее друзьями, то вообще смешно Мне полтос, ей 31. Ее одноклассник тоже 31, а у него жена 24. И мы за одним столом. И я с ними на равных типа )))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Точно. А кода собирались ее друзьями, то вообще смешно Мне полтос, ей 31. Ее одноклассник тоже 31, а у него жена 24. И мы за одним столом. И я с ними на равных типа )))))
Мужики вам не простят этого....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это зачем? Нахрена мне "Строго без интима" Какой смысл тогда в этом во всём
Кстати не замечал что когда копытом бьешь) буем груши ломаешь) от тебя шугаются)
Когда спокойный счастливый на дзене улыбчивый) ты интересен))
На прошлой неделе на заправке зацепился языком с тёткой болтали минут 30) еле убег)
Лови дзен) Хз мне всю жизнь говорили что со мной спокойно и уютно это цепляет конкретно во мне)
Так страшный толстый вредный)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужики вам не простят этого....
Чегой то? Я себя с разницей 33 и 40 часто папой ощущал)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то? Я себя с разницей 33 и 40 часто папой ощущал)
Ну тут многие мечтают о "внучке"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой,я не могу да ,Паша,сразу с двумя ,не поделили мы мужука ,решили остаться без него ,но подругами
Просто если не было ни с одной... То грош цена тому объявлению.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто если не было ни с одной... То грош цена тому объявлению.
Паша,наверное в этой жизни не только с-с есть и интересует,пора бы уже понять.А,если что то смущает,то и с-са нет haha_rt_56.gif по общению по телефону все было прекрасно,а встреча одна единственная все решила.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2024 11:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваще ни каких) просто из оплаты услуг вычтут.
У тебя?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати не замечал что когда копытом бьешь) буем груши ломаешь) от тебя шугаются) Когда спокойный счастливый на дзене улыбчивый) ты интересен)) На прошлой неделе на заправке зацепился языком с тёткой болтали минут 30) еле убег) Лови дзен) Хз мне всю жизнь говорили что со мной спокойно и уютно это цепляет конкретно во мне) Так страшный толстый вредный)
Я замечала, когда всё налаживается в личной жизни и хорошо, то из всех щелей начинают вылазить бывшие и клинья подбивать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.05.2024 11:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я замечала, когда всё налаживается в личной жизни и хорошо, то из всех щелей начинают вылазить бывшие и клинья подбивать
Слава Богу нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я замечала, когда всё налаживается в личной жизни и хорошо, то из всех щелей начинают вылазить бывшие и клинья подбивать
Ну у меня не вылазят) Новые какие то подбирают)
Короче мы все нужны кому-то пока на дзене и даем позитив в окружение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у кого?)
Мдя.. Сначала мороженное, теперь это. Так систематически и будут на тебя списывать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у меня не вылазят) Новые какие то подбирают) Короче мы все нужны кому-то пока на дзене и даем позитив в окружение.
Да ладно. А когда с Ксюхой жил, то бж не бесилась? А сейчас успокоилась.
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр