загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там нет камер не сетевой магазин в деревне. Да мне другое интересно. Для чего вообще накладные подписывать и товар сдавать сидеть ждать по пол часа если потом человек может позвонить и сказать не хватает) Да ладно фиг с ним)
У нас деревенский магазин, там штук 8 камер.
Незнаю, что там полчаса можно принимать. У нас из рук в руки - либо по ТСД, либо по накладной - есть позиция, отметила.
Похоже на развод.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
По твоим рассказам и все бабы таксистам дают, только в такси сядут. Как будто для этого только такси и вызывают.
sarcastic_rt_50.gif
Интересно, а мужа на час тоже с этой целью вызывают? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас деревенский магазин, там штук 8 камер. Незнаю, что там полчаса можно принимать. У нас из рук в руки - либо по ТСД, либо по накладной - есть позиция, отметила. Похоже на развод.
Там мини сеть отворот с трассы 8 деревней, 8 магазинов. Популярное дачное и для постоянной жизни место. На машине до центра 30 км пол часа +-
Азербайджанцы держат.
В том то и дело хрень какая то.
Да ладно пофиг не такие большие деньги.
Просто сам принцип не понятен нифига.
Всегда считал что раз товар приняли, именно приняли и подписали.
Какие нафиг могут быть претензии через 2 дня. Там коробок 8 сэаэвся заявка. Но мелочевки много её проверять реально долго. Все по 1-2 штуки.
Не хватает 2 коробок вискаса сырого.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
По твоим рассказам и все бабы таксистам дают, только в такси сядут. Как будто для этого только такси и вызывают.
Можно ссыль про ВСЕ? sarcastic_rt_50.gif я писал что да предлагают) Но временами) и конкретно мне)
И далеко не все sarcastic_rt_50.gif
Млин в кучу мои посты собрала, своими выдумка дополнила и что то предъявляет sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там мини сеть отворот с трассы 8 деревней, 8 магазинов. Популярное дачное и для постоянной жизни место. На машине до центра 30 км пол часа +- Азербайджанцы держат. В том то и дело хрень какая то. Да ладно пофиг не такие большие деньги. Просто сам принцип не понятен нифига. Всегда считал что раз товар приняли, именно приняли и подписали. Какие нафиг могут быть претензии через 2 дня. Там коробок 8 сэаэвся заявка. Но мелочевки много её проверять реально долго. Все по 1-2 штуки. Не хват
У тебя документы на руках, значит всё в порядке. Претензий к тебе никаких.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не все) И кстати мне не только на корпоративе давали и я не брал) и не жалею. Не все что можешь стоит делать. Что бы спокойно в зеркале на себя смотреть и считать нормальным человеком)
Паша тебя проклянет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Паша тебя проклянет
Тут 90%, проклятые Павлом girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а мужа на час тоже с этой целью вызывают?
Конешно grin-ast_rt_40.gif кстати ,дома у себя,в Крыму видела объявление,предлагались услуги одиноким женщинам,прибить,починить.....ну и дописочка такая,типа если что,пообщаться,поплакаться в жилетку,всегда готов..... biggrin_rt_40.gif mosking_rt_50.gif и оторванные все полосочки с номером телефона
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конешно кстати ,дома у себя,в Крыму видела объявление,предлагались услуги одиноким женщинам,прибить,починить.....ну и дописочка такая,типа если что,пообщаться,поплакаться в жилетку,всегда готов..... и оторванные все полосочки с номером телефона
Так и Любовь ,может случиться)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конешно кстати ,дома у себя,в Крыму видела объявление,предлагались услуги одиноким женщинам,прибить,починить.....ну и дописочка такая,типа если что,пообщаться,поплакаться в жилетку,всегда готов..... и оторванные все полосочки с номером телефона
Бабульки наверное берут телефоны или страшные. Если красивая ей не надо .. У неё в реале хватает ухажёров.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
и оторванные все полосочки с номером телефона
Так это конкуренты просто так делают. Замазывают, закрашивают и т. Д.
Кстати, вот не люблю таких.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так это конкуренты просто так делают. Замазывают, закрашивают и т. Д. Кстати, вот не люблю таких.
Может вам тоже, так попробовать?
Молодой, симпатичный парень , с золотыми руками
Окажет помощь за символическую оплату, одиноким девушкам, которые не могут починить что нибудь по дому)
Починю кран;
Поменяю сантехнику;
Прибью полку;
Ну и тд)
Не пьющий, адекватный, хороший 😌
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 30.05.2024 09:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может вам тоже, так попробовать? Молодой, симпатичный парень , с золотыми руками Окажет помощь за символическую оплату, одиноким девушкам, которые не могут починить что нибудь по дому) Починю кран; Поменяю сантехнику; Прибью полку; Ну и тд) Не пьющий, адекватный, хороший 😌
Почищу трубы, уберу паутинку sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может вам тоже, так попробовать? Молодой, симпатичный парень , с золотыми руками Окажет помощь за символическую оплату, одиноким девушкам, которые не могут починить что нибудь по дому) Починю кран; Поменяю сантехнику; Прибью полку; Ну и тд) Не пьющий, адекватный, хороший 😌
facepalmm_rt_40.png бред
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 30.05.2024 09:57
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
бред
Ну, почему же?)
Допишите еще, «Строго, без интима»
Проверьте, вдруг это реально сработает и вы познакомитесь с девушкой?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почищу трубы, уберу паутинку
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так и мы не хотим намного старше себя, но мужики просто уверены, что мечтаем. Сидят еще огрызаются если не по их получается)))
Это не так уж и правильно. У меня был опыт жизни с женщиной на 20 лет моложе. Причем не какой-то покорительницей Москвы из провинции, а с вполне себе успешной дамой. И внешне она была стройна и привлекательна. Что объединило ? Совпали интересы проведения свободного времени, материальная независимость и , как ни банально, с-с . У нее почти нулевой опыт, а у меня глубокое погружение вплоть до БДСМ. Ну а 20 лет разницы никуда не деть. Ей замуж нужно, семья , а мне нет. Меня свободные отношения устраивали. Ну и видно было сразу, что не будет прочных отношений. У нее еще мечты и амбиции, а у меня уже пожить для себя. Замуж она так и не вышла. Никого не нашла. Созваниваемся несколько раз в году, поздравить с чем то, поболтать, обменяться новостями. Один раз посидели в ресторане. Разъехались по домам. )) У меня остались фотографии, видосики из поездок, какие-то подарки и хорошие воспоминания. Что у нее не знаю.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это не так уж и правильно. У меня был опыт жизни с женщиной на 20 лет моложе. Причем не какой-то покорительницей Москвы из провинции, а с вполне себе успешной дамой. И внешне она была стройна и привлекательна. Что объединило ? Совпали интересы проведения свободного времени, материальная независимость и , как ни банально, секс . У нее почти нулевой опыт, а у меня глубокое погружение вплоть до БДСМ. Ну а 20 лет разницы никуда не деть. Ей замуж нужно, семья , а мне нет. Меня свободные отношения уст
Вот правильные изложения фактов! Потому что 20 это целое поколение, это родитель, интересы разные, физ. Активность разная, все по-разному. Ну какое-то время вместе, потом начинается недовольство и осознание того, что вместе тяжело. 10 лет разницы-максимум.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
бред
Паша,не бред.Рабочий вариант.Одинокие,скромные женщины не все страшные и старые,поверь.Могу еще один вариант подкинуть,я так сама познакомилась однажды.....мужчина развесил объявление,сдавал комнату именно женщине.Моя подруга звонила ему,но потом попросила меня перезвонить,нужно было узнать еще кое что.И у нас на два месяца общение продолжилось,потом встретились,опустим инфу почему не сложилось,а вот знакомство вполне реально
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2024 10:35
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Допишите еще, «Строго, без интима»
А это зачем? Нахрена мне "Строго без интима" Какой смысл тогда в этом во всём
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр