загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Советуешь, надо гардероб пересмотреть 😁
Надо, конечно biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У стюардесс выбор большой) На корпоративах детских учреждений я был не раз) знаю видел. Мы их больше 20 лет снабжали по гос контрактам.
Эх, маловат у тебя опыт. Ты же вроде и циркачей снабжал мясом для хищников. Вот бы тебе на их корпоративе побывать mosking_rt_50.gif
Прекращайте с Павлом говорить гадости о воспитателях детских садов. У нас в стране их тысячи и им доверяют своих детей ежедневного нормальные родители. А вы судите по одной-две, которые могут быть в любой профессии. Причем лично вам никто ничего не давал, все по рассказам каких то третьих лиц. Такие дикие стереотипы, как к сантехникам, которые только и ходят по квартирам чтобы кого нибудь завалить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 29.05.2024 22:21
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
ТС шлёт мне купидоны пуркуа?
И мне. Наверное, хто не он))) Мальчик хулиганит) Жёлтый или вернее что, Киржач. Стихи)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Эх, маловат у тебя опыт. Ты же вроде и циркачей снабжал мясом для хищников. Вот бы тебе на их корпоративе побывать Прекращайте с Павлом говорить гадости о воспитателях детских садов. У нас в стране их тысячи и им доверяют своих детей ежедневного нормальные родители. А вы судите по одной-две, которые могут быть в любой профессии. Причем лично вам никто ничего не давал, все по рассказам каких то третьих лиц. Такие дикие стереотипы, как к сантехникам, которые только и ходят по квартирам чтобы ко
Я встречался ’ воспитательницей) мне давали)
На корпоративах был) С учётом того что был женат и принципиально не изменял) К концу только сбежать мечтал sarcastic_rt_50.gif пьяные одинокие женщины толпой любой профессии это звездец)
Да и вообще пьяные бабы себя хуже мужиков ведут) спроси у любого таксиста) реально не угадаешь что у шальных императриц в голове переклинит) особенно под 40 когда) Малолетки девочки адекватный себя ведут)
Карина, Россия, Пушкино, 47 лет
Карина, Пушкино, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я встречался ’ воспитательницей) мне давали) На корпоративах был) С учётом того что был женат и принципиально не изменял) К концу только сбежать мечтал пьяные одинокие женщины толпой любой профессии это звездец) Да и вообще пьяные бабы себя хуже мужиков ведут) спроси у любого таксиста) реально не угадаешь что у шальных императриц в голове переклинит) особенно под 40 когда) Малолетки девочки адекватный себя ведут)
Добрый вечер! А что же тогда можно сказать про женщин, которым за 40?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Карина, Россия, Пушкино писала:
Добрый вечер! А что же тогда можно сказать про женщин, которым за 40?)))
Если мужики уже не интересны то ничего) Если не руководитель. Те командовать пытаются)
Карина, Россия, Пушкино, 47 лет
Карина, Пушкино, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если мужики уже не интересны то ничего) Если не руководитель. Те командовать пытаются)
21 век)))) , всё в свободном доступе, включая темы о с-суальности, климаксе и прочих моментах. Но почему-то стойкие убеждения.
Но даже и это всё тут не при чём...... Вопрос случая и везения, встретятся два интересных друг другу человека или нет, независимо от разницы в возрасте! А дальше вопрос желания обоих! Но это моё мнение))) А по вашему после 40 женщина под списание)), а вот мужчины ещё в самом соку))) Не буду критиковать вашу точку зрения))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне сказали наверное ты не туда выгрузил. Я не могу сказать клиенту что он врет. Там не много 1,5-2 тыс. Но сам факт чего-то возмущает.
По камерам нельзя посмотреть?
Акт приема передачи есть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По камерам нельзя посмотреть? Акт приема передачи есть?
Там нет камер не сетевой магазин в деревне.
Да мне другое интересно. Для чего вообще накладные подписывать и товар сдавать сидеть ждать по пол часа если потом человек может позвонить и сказать не хватает)
Да ладно фиг с ним)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я встречался ’ воспитательницей) мне давали) На корпоративах был) С учётом того что был женат и принципиально не изменял) К концу только сбежать мечтал пьяные одинокие женщины толпой любой профессии это звездец) Да и вообще пьяные бабы себя хуже мужиков ведут) спроси у любого таксиста) реально не угадаешь что у шальных императриц в голове переклинит) особенно под 40 когда) Малолетки девочки адекватный себя ведут)
Вот все у тебя звиздец. Даже женщина(воспитатель), с который ты якобы встречался и имел интимные отношения, сейчас для тебя б. С нормальными ты вообще можешь?
И на корпоративах так тебе все давали, а ты не брал biggrin_rt_40.png
Сколько раз была на корпоративах в различных организациях, в том числе и учительских( у меня 9 лет работы в школе) никогда никто не уйдет с каким то левым мужиком, чтобы ему где- то за углом дать. Сами будут беситься, ржать как кобылы, танцевать, вести себя может и не совсем прилично( если со стороны смотреть трезвым взглядом), но ни одна не опустится до такого. Чтобы потом не поливали ее же коллеги за глаза. Стоп-кран у всех срабатывает.
Это у тебя всегда треш, где бы ты не работал.
По твоим рассказам и все бабы таксистам дают, только в такси сядут. Как будто для этого только такси и вызывают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 30.05.2024 05:27
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там нет камер не сетевой магазин в деревне. Да мне другое интересно. Для чего вообще накладные подписывать и товар сдавать сидеть ждать по пол часа если потом человек может позвонить и сказать не хватает) Да ладно фиг с ним)
Во и на этой работе все тебя хотят нае.. обмануть. Редких экземпляр. Я же говорю biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот все у тебя звиздец. Даже женщина(воспитатель), с который ты якобы встречался и имел интимные отношения, сейчас для тебя б. С нормальными ты вообще можешь? И на корпоратив так тебе все давали, а ты не брал Сколько раз была на корпоративах в различных организациях, в том числе и учительских( у меня 9 лет работы в шоке) никогда никто не уйдет с каким то левым мужиком, чтобы ему где- то за углом дать. Сами будут беситься, ржать как кобылы, танцевать, вести себя может и не совсем прилично( ес
Хотите сказать, что мне товарищ наврал про корпоратив в садике? (
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотите сказать, что мне товарищ наврал про корпоратив в садике? (
Бабка увидала на заборе надпись, глядела глядела у щёлочку, а там дрова sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Во и на этой работе все тебя хотят нае.. обмануть. Редких экземпляр. Я же говорю
Таких как я
Не было.
Нет.
И не надо sarcastic_rt_50.gif
В Каком месте я писал про б?)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.05.2024 05:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотите сказать, что мне товарищ наврал про корпоратив в садике? (
Меняется все) хз 00 да был я на них в разных учреждениях)
В основном девки работали 30-40 лет в разводе с детьми) Основной алгоритм так за то ребенок в садике и под присмотром и зарплата хоть копеечная но есть.
Место для ребенка в садике было решающим при выборе там работы. Дети вырастали увольнялись.
Сейчас очередей на садик у нас нет. Новых построили довольно много. Зарплаты адекватно копеечные. Остались бабки одни) либо кому уже поздно, не охота менять сферу деятельности. Может сейчас что и поменялось.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Во и на этой работе все тебя хотят нае.. обмануть. Редких экземпляр. Я же говорю
Чегой то все то?
Торговля сфера такая. Периодически да бывает.
Не было бы именно приёмки товара и подписаных документов вообще бы не спорил.
В тот же день оставлял товар в 5 магазинах без приёмки. Подписали, дал номер. Договорились что если не хватит что то наберут. Из 1 позвонили сказали не хватает 2 позиций. Даже не спорил подъехал вычеркнули в документах на складе написал бумагу для проверки был или нет товар. И забыл. Ваше вопросов нет.
Тут ждать устал пока все проверили и через 2 дня проснулись что не хватает. Бред какой-то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меняется все) хз 00 да был я на них в разных учреждениях) В основном девки работали 30-40 лет в разводе с детьми) Основной алгоритм так за то ребенок в садике и под присмотром и зарплата хоть копеечная но есть. Место для ребенка в садике было решающим при выборе там работы. Дети вырастали увольнялись. Сейчас очередей на садик у нас нет. Новых построили довольно много. Зарплаты адекватно копеечные. Остались бабки одни) либо кому уже поздно, не охота менять сферу деятельности. Может сейчас ч
Это было 10 лет назад. Да он вроде не п-л. Я ему верю. Да и вообще.. Наталья слишком хорошо думает о своих собратьях.
Кстати, когда мои ходили в садик там были молодые воспитательницы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это было 10 лет назад. Да он вроде не п-л. Я ему верю. Да и вообще.. Наталья слишком хорошо думает о своих собратьях. Кстати, когда мои ходили в садик там были молодые воспитательницы.
10 лет назад у нас еще были проблемы с садиком) у нас было так. Куча одиноких уставших от безденежья девок с недоахом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И на корпоративах так тебе все давали, а ты не брал
Не все)
И кстати мне не только на корпоративе давали и я не брал) и не жалею.
Не все что можешь стоит делать. Что бы спокойно в зеркале на себя смотреть и считать нормальным человеком)
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр