загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
70
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не дал?
Какой ужас 😱
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Анонимки трусливые)
Согласен)
Хочешь сказать скажи в лицо)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда лет 25 было)
Нашел , что вспомнить 😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нашел , что вспомнить 😂
Вроде тема о разнице в возрасте) а не о том как ровесник клеить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вроде тема о разнице в возрасте) а не о том как ровесник клеить.
Так вы там все ровесники были ? Или тебе 25, а ей 5?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так вы там все ровесники были ? Или тебе 25, а ей 5?
Думаешь сейчас девки в 25 сильно другие чем тогда?) щаз)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаешь сейчас девки в 25 сильно другие чем тогда?) щаз)
Ну, у вас в Перми , может и такие же.
Сидят и таят от молчаливых блондинов -ровесников
А у нас 25 летние вот вообще другие
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так вы там все ровесники были ? Или тебе 25, а ей 5?
Кстати к ровестетницам на свидание кроме справки об отсутствии долгов, алиментов, кредитов и 3ндфл какие бумаги надо на первую встречу брать? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, у вас в Перми , может и такие же. Сидят и таят от молчаливых блондинов -ровесников А у нас 25 летние вот вообще другие
Ага и каждое поколение считает что оно принципиально иное)) beach_rt_68.gif по сути кроме мишуры ничего не меняется)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.05.2024 20:37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага и каждое поколение считает что оно принципиально иное)) по сути кроме мишуры ничего не меняется)
Меняется. Сейчас в 15 лет в школе нет девственниц уже. 30 дет назад было по другому думаю.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати к ровестетницам на свидание кроме справки об отсутствии долгов, алиментов, кредитов и 3ндфл какие бумаги надо на первую встречу брать?
Из КВД
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага и каждое поколение считает что оно принципиально иное)) по сути кроме мишуры ничего не меняется)
А я не про поколение
Я про твой двор hahaha_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ладно расскажу одну историю. Разговорилась недавно с одной знакомой про разницу в возрасте. И она рассказала про свою двоюродную сестру. Нашу ровестницу. Когда ей было лет 25 она вышла замуж за мужчину на 20 лет старше. Был неудачный первый брак, рос сын, жила с сыном у мамы. Отец давно ушел из семьи, когда сестра была ещё подростком.

И вот в трёхкомнатную квартиру мамы она привела этого мужчину. Он был разведен и тоже жил у родителей, была семья где росли две дочери.
И наверно неплохо жили. Теща с зятем не скандалили, сестра ездила с мужем отдыхать, любит открывать новые города, муж за рулём.
К сыну он относился тоже нормально. Сейчас парень уже взрослый, закончил универ, живёт в другом городе с девушкой. И вот сестра заскучала. Потому что она ещё молода с ее слов, а он глубокий старик и ему ничего не нужно.
И изменить ему в открытую она не может, он на пенсии и отвозит- привозит ее на работу, следит за временем сколько она отсутствует. Единственное отпускает ее в бассейн два раза в неделю и ждёт у входа. Наверно с секундомером. Вот так и живут.
Я говорю:" Ну ушла бы к более молодому, а его бы с мамой оставила. Они практически ровестники"
Ага, говорит знакомая, нафиг ему женщина под семьдесят, если ему приятно ложиться в постель с молодым ещё телом, а не с бабушкой...

Реально "Видит око, да зуб неймет".
Не хотелось бы так жить. Уж лучше одной, чем рядом человек, который тебе не нужен, но ты вынуждена терпеть его присутствие. И это при том что они почти 20 лет вместе и был он ещё хорош в свое время и во всем ее устраивал. Наверно.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле, " не родись красивой, а родись счастливой" - реально работает. Есть люди, далёкие от канонов красоты, которые любят и любимы. А есть и красавцы, и красавицы, но.....(
Вот прям сейчас, встретила на занятии в фитнес клубе семейную пару, знакомые. Я их сто лет не видела и даже подзабыла, что такой пример у меня перед глазами был. Ему 48 сейчас, ей 56. Живут 18 лет уже. Ему соответственно на момент знакомства было 30, ей 38 и у нее была дочка 16 лет.Общего ребенка так и не родили почему-то, хотя возраст позволял. Он с годами стал даже интереснее внешне, чем в молодости, она простушка с обычной фигурой, сейчас уже с "бочками" и дряблостями. Но вот приятно на них смотреть, хотя разница очень видна. Но действительно, она любит и любима.Рискнула когда-то и думаю, что за плечами почти 20 счастливых лет у них.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 29.05.2024 21:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно расскажу одну историю. Разговорилась недавно с одной знакомой про разницу в возрасте. И она рассказала про свою двоюродную сестру. Нашу ровестницу. Когда ей было лет 25 она вышла замуж за мужчину на 20 лет старше. Был неудачный первый брак, рос сын, жила с сыном у мамы. Отец давно ушел из семьи, когда сестра была ещё подростком. И вот в трёхкомнатную квартиру мамы она привела этого мужчину. Он был разведен и тоже жил у родителей, была семья где росли две дочери. И наверно неплохо жил
Че не может изменить ему. Женщина всегда найдёт возможность.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я не про поколение Я про твой двор
Я в своём не тусил) там как начали со спец школы сидеть так и сидят) Не давно одного случайно встретил) сказал пару месяцев оторваться и обратно sarcastic_rt_50.gif На свободе сложно, не понятно что делать. Там все ясно, понятно и знакомо.
Девочкам в молодости если мужик нравится она сама ему до думает все положительные качества) и в принципе в зрелом возрасте не особо что то меняется)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Из КВД
Не это не на первое)
На первое че ещё надо? rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Че не может изменить ему. Женщина всегда найдёт возможность.
Ну я незнаю конечно. Тебе виднее всегда или не всегда smile_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати к ровестетницам на свидание кроме справки об отсутствии долгов, алиментов, кредитов и 3ндфл какие бумаги надо на первую встречу брать?
ВИЧ, сифилис, гепатит С
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр