загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
70
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле, " не родись красивой, а родись счастливой" - реально работает. Есть люди, далёкие от канонов красоты, которые любят и любимы. А есть и красавцы, и красавицы, но.....(
Да
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Моя планка лежит на самой земле практически
Вы понимаете, что вы только что опустили всех тех стройных красавиц из фитнес клуба ? Ибо эта планка лежит на самой земле практически …
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы понимаете, что вы только что опустили всех тех стройных красавиц из фитнес клуба ? Ибо эта планка лежит на самой земле практически …
Прощайте. Я пошла копать под землю (((( ибо там ( хнык) моё место ( хнык 2 раза).
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прощайте. Я пошла копать под землю (((( ибо там ( хнык) моё место ( хнык 2 раза).
Копай в горах 😂
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Всю жизнь? И не нашли? Значит не ту ищите. Смените ориентиры)))
Уже несколько раз указывала на это Владимиру, но он считает свои критерии выбора правильными )
Самооценка - хитрая вещь biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что красивого в бедности?
Ничего. Но мужчинам приятно , что на старости лет на них вожделенно смотрят азиаточки в два раза моложе. Точнее , на возможность пожить лучше с ними. Но на это глаза закроем , будем считать , что это потому что они красавчики.
Обычное потребительство с обеих сторон
При чем еще самооценку мужчинам поднимает
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 18:50
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ему кто-то розы дарил ?
Его жене))) возможно он сам и дарил...
Да да, он прочно и счастливо женат первым и единственным браком)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не осталось нормальных женщин , как наши бабушки и мамы - это главный аргумент самого Владимира
Именно этот аргумент, как мне кажется, и уносит от него возможное счастье
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Его жене))) возможно он сам и дарил... Да да, он прочно и счастливо женат первым и единственным браком)))
Чем больше живу, тем больше думаю , что стабильных и надежных мужчин и вправду щенками разбирают
Дай бог им длинной совместной жизни
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле, " не родись красивой, а родись счастливой" - реально работает. Есть люди, далёкие от канонов красоты, которые любят и любимы. А есть и красавцы, и красавицы, но.....(
Выражаясь форумским языком: " Не дают".
Соглашусь, что будь ты хоть клоном Моники Беллуччи двадцатилетней давности или реинкарнацией Грегори Пека( ну нравится он мне, вот и вспомнила), но если ты не можешь заинтересовать девушку или мужчину разговором,то грош цена красивой внешности.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выражаясь форумским языком: " Не дают". Соглашусь, что будь ты хоть клоном Моники Беллуччи двадцатилетней давности или реинкарнацией Грегори Пека( ну нравится он мне, вот и вспомнила), но если ты не можешь заинтересовать девушку или мужчину разговором,то грош цена красивой внешности.
Наташ, тут с тобой Владимир не согласится.Моника не в его вкусе mosking_rt_50.gif как раз ,даже двадцатилетней давности .Нужна другая красотка для примера
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ, тут с тобой Владимир не согласится.Моника не в его вкусе как раз ,даже двадцатилетней давности .Нужна другая красотка для примера
horror_rt_60.gif Ох. Ну не рискну во вкусы Владимира залезать.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле, " не родись красивой, а родись счастливой" - реально работает. Есть люди, далёкие от канонов красоты, которые любят и любимы. А есть и красавцы, и красавицы, но.....(
Работает
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Злые вы женщины(лишь бы человека подколоть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Моника не в его вкусе
Как же она убивается cray_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
но если ты не можешь заинтересовать девушку разговором,то грош цена красивой внешности.
А кто то спорит? Балабол оратор всегда проедет по ушам так, что женщина плывёт к койке.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто то спорит? Балабол оратор всегда проедет по ушам так, что женщина плывёт к койке.
Да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выражаясь форумским языком: " Не дают". Соглашусь, что будь ты хоть клоном Моники Беллуччи двадцатилетней давности или реинкарнацией Грегори Пека( ну нравится он мне, вот и вспомнила), но если ты не можешь заинтересовать девушку или мужчину разговором,то грош цена красивой внешности.
Ну не скажы) особенно в молодости)
Я помню был у нас красавчик блондин) 2 слов связать не мог. По этому загадочно молчал sarcastic_rt_50.gif девки таяли)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не скажы) особенно в молодости) Я помню был у нас красавчик блондин) 2 слов связать не мог. По этому загадочно молчал девки таяли)
Сколько лайфаков))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сколько лайфаков))
Я Вам вчера такой вариант предлагала)

Понимаю, что из уст собрата достовернее звучит)
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр