загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
70
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Катерина-почтальонша, любительница чебуреков и ниспровергательница мужчин, желающих получить квартиру - я все вижу.
Почтальонша, училка, врачиха...последнее дело человека цеплять профессией. Профессию можно поменять несколько раз, было бы желание. А вот гниль негатив, который разъедает душу, ничем уже не вытравишь
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет всем ! Знаю, что было уже миллион подобных тем, этот вопрос просто вечен, так же как и отношения между мужчиной и женщиной. Вот и я решил "запилить" подобный разговор, вот мне нередко первыми пишут женщины постарше чем я ( на несколько лет) но у меня срабатывает какая то "внутренняя блокировка" ну не рассматриваю я себе жену старше меня по возрасту. Вопрос к мужчинам, у Вас также ? И к женщинам, многим из Вас хочется отношений, с мужчиной младше себя ? Если что, не
То что вы описываете, один из пяти уровней совпадения между М и Ж - совпадение на физическом уровне.
Влечение друг к другу, должны друг друга возбуждать.
Не возбуждают вас более старше вас женщины, имеете полное право, так же как и более старше женщины испытывают влечение к более молодым чем они, поэтому и пишут младше себя, вам.
Существуют еще 4 уровня, порой у некоторых людей до них не доходит, страсть (либидо) притупляет мозг, а потом говорят, что она стерва или он кАзел.

Выбирать надо правильно, не торопиться и учитывать все уровни совпадения, чтобы не было раздражения в совместном проживании.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Выбирать надо правильно, не торопиться и учитывать все уровни совпадения, чтобы не было раздражения в совместном проживании.
Вопрос в другом, мало ли кого выбираем мы, самое главное, выбирают ли они нас ? Самое основное и определяющие, это совпадение !!!
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вопрос в другом, мало ли кого выбираем мы, самое главное, выбирают ли они нас ? Самое основное и определяющие, это совпадение !!!
Люди развивают отношения через узнавание друг друга на совпадения уровней, по мере узнавания приходит доверие, открытость и честность.
Если не выбирают, значит нет совпадения в одном или нескольких уровнях. Это процесс может быть как осознанный, так и на подсознательном уровне, когда не могут объяснить, почему человек не понравился.

Идеально если вы войдете в отношения через взаимную влюбленность, но и нет ничего плохого если отношения начать с совпадения уровней.
Существует 5 уровней:
1. Совпадение на физическом уровне - влечение друг к другу, должны друг друга возбуждать.
2. Эмоциональная близость или совместимость - должны замечать и уважать чувства друг друга, дорожить отношениями.
3. Интеллектуальный уровень - схожесть образования, интеллекта, чувства юмора. Развитие или самосовершенствование - если важно для обоих.
4. Духовно-нравственный уровень - ценности и базовые опоры в жизни. Принципы. Политические взгляды. Отношение к богу.
5. Деньги. Двоих устраивает будущая финансовая схема в семье.

На сколько я понял из ваших комментариев, для вас важно - физическое влечение и доброта женщины, вам в первую очередь надо концентрировать внимание в переписках на эти два уровня п1 и п2. П4 легко понять из переписки но не все сразу готовы раскрываться, поэтому нужно время. п3 и п5 через узнавание, не с первого дня. Потому что о финансах не принято говорить в культурных слоях общества, а легкость общения понятно в течении 1-3 дней переписки. Итого максимум неделя чтобы примерно понять человека есть у вас совпадения или нет.
Если вам сразу отказывают, это тоже ничего не значит, иногда люди на сайтах знакомств чтобы поднять самооценку, и для них достаточно, что просто обращают внимание.

Лучше всего знакомиться там где вам хорошо, через свои увлечения.
На свидании не рассказывайте о себе, не спрашивайте о девушке (исключите допрос), диалог вести о её и твои моменты счастья, например о поездке в Венецию или Прагу у кого, что было, и куда хочешь поехать в плавно переходящую в совместную поездку (совместная мечта, которую хочется воплотить), о домашних животных, о своем и её детстве и т.п.
У каждого человека есть своя пара, и очень часто мы проходим мимо опираясь не на свой опыт, а не стереотипы общества.
Научиться надо - правильно выбирать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, так же. Чисто психологически. А ещё если у неё есть внуки. Даже если младше.
Ужас biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ребят ,ну вы чокнутые совсем, при встрече виднее будет кто старый ,а кто ещё ягодка. Может вы сами уже сухофрукт и женщина ,которая старше вас не заинтересуется lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ребят ,ну вы чокнутые совсем, при встрече виднее будет кто старый ,а кто ещё ягодка. Может вы сами уже сухофрукт и женщина ,которая старше вас не заинтересуется
lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Люди развивают отношения через узнавание друг друга на совпадения уровней, по мере узнавания приходит доверие, открытость и честность. Если не выбирают, значит нет совпадения в одном или нескольких уровнях. Это процесс может быть как осознанный, так и на подсознательном уровне, когда не могут объяснить, почему человек не понравился. Идеально если вы войдете в отношения через взаимную влюбленность, но и нет ничего плохого если отношения начать с совпадения уровней. Существует 5 уровней: 1.
Когда важны пункты 1 и 2, выбрать человека легче, чем когда 3 и 4.. особенно 4) но зато в переписке можно много чего узнать по этим пунктам.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 08:11
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вопрос в другом, мало ли кого выбираем мы, самое главное, выбирают ли они нас ? Самое основное и определяющие, это совпадение !!!
Володя, вся проблема, что женщины ждут от мужчины чего то.
А что ждут женщины?
Я отвечу, чего ждут - Заботы, внимания и любви!
А что они понимают под этим, практически 90% - это подарки, налитый чай, зонт в сумке, вытирание сопелек и тд и тп.

Во взрослом же мире, забота - это выдерживать эмоции другого, и позволять ему быть рядом с вами самим собой.
Поддерживать, когда требуется, банальное - я за тебя, я с тобой, ты прав даже если не прав.
Выдерживать - я не понимаю тебя сейчас, и мне дискомфортно, но если ты так чувствуешь, значит так.
Не сбегать - мне такое не подходит, да точно не получится, не стоит и начинать и вообще у меня дети (любимое женское, спрятаться за них, ага).

Женщины подменяют понятия, ждут любви, потому что убеждены в двух вещах:
Волшебники существуют, и появится тот кто "сделает меня счастливой".
Я достойна того что бы (дальше список требований и ожиданий на 3-х страницах, мелким убористым почерком)

И главное, ничего не хотят менять. Ждут волшебного чуда - по имени Само. А само не будет, будет только кризис и темы - что нет времени на отношения и знакомства, нет "нормальных" мужчин, ни кого не могу найти, не хочу отношений и тп.

Кризис люди сами себе устраивают не понимая друг друга и в первую очередь себя.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда важны пункты 1 и 2, выбрать человека легче, чем когда 3 и 4.. особенно 4) но зато в переписке можно много чего узнать по этим пунктам.
п.4 очень важен.
Никогда не уживутся вместе патриот и либеральный сторонник продажи родины злыдням. Знаю такую пару которые разбежались в 2015 году на фоне конфликта в ДНР. Он говорил, что там убивают мирняк и детей, а она что сами они себя, как и в доме профсоюзов. Спорили как при гражданской белые с красными.
Любой пункт важен.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ага, причем одну из роз (мож и не одну, знаю что попыток было много) одну точно вырастил из подаренных срезанных цветов... Вид у мужика... Скажем, сильно недобрый... Очень немногословен...
Ему кто-то розы дарил ?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет всем ! Знаю, что было уже миллион подобных тем, этот вопрос просто вечен, так же как и отношения между мужчиной и женщиной. Вот и я решил "запилить" подобный разговор, вот мне нередко первыми пишут женщины постарше чем я ( на несколько лет) но у меня срабатывает какая то "внутренняя блокировка" ну не рассматриваю я себе жену старше меня по возрасту. Вопрос к мужчинам, у Вас также ? И к женщинам, многим из Вас хочется отношений, с мужчиной младше себя ? Если что, не
На несколько лет - это на сколько? Вам совсем пожилые предлагают отношения?
Для меня +/-5 лет - это допустимо, и считаю их ровесниками. Другое - это другие поколения, они не плохие, ни хорошие - они другие, и с человеком из другой песочницы мне отношения сложить будет непросто. Общение - да, не раз убеждалась, что понять могут не только ровесники, но близкие отношения - другая тема, мезальянсы в разных вариантах - не мое, я это не воспринимаю никак. Когда-то удивлялась подобным парам, сейчас просто никак, я не живу в такой паре - мне все равно.
Одно время писали мужчины младше и в реальной жизни тоже были экземпляры младше с какими-то намерениями) Мальчики они для меня)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Володя, вся проблема, что женщины ждут от мужчины чего то. А что ждут женщины? Я отвечу, чего ждут - Заботы, внимания и любви! А что они понимают под этим, практически 90% - это подарки, налитый чай, зонт в сумке, вытирание сопелек и тд и тп. Во взрослом же мире, забота - это выдерживать эмоции другого, и позволять ему быть рядом с вами самим собой. Поддерживать, когда требуется, банальное - я за тебя, я с тобой, ты прав даже если не прав. Выдерживать - я не понимаю тебя сейчас, и мне
Дело в том, что у меня в жизни так, что понравившиеся мне женщины, даже не хотят начинать отношения со мной, просто задирают нос, и даже не хотят банально общаться и разговаривать, не то что встречаться.... И что мне делать ? Как же я могу, что то хорошее сделать для нее, помогать, поддерживать, быть для нее волшебником..... а бегать за ними и унижаться, это очень психологически тяжело ( и дело вовсе не в гордости), да и как практика показала, бесполезно это, только себе лишний раз стресс устраивать.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На несколько лет - это на сколько? Вам совсем пожилые предлагают отношения? Для меня +/-5 лет - это допустимо, и считаю их ровесниками. Другое - это другие поколения, они не плохие, ни хорошие - они другие, и с человеком из другой песочницы мне отношения сложить будет непросто. Общение - да, не раз убеждалась, что понять могут не только ровесники, но близкие отношения - другая тема, мезальянсы в разных вариантах - не мое, я это не воспринимаю никак. Когда-то удивлялась подобным парам, сейчас пр
Старше себя женщин не рассматриваю
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю, конечно, не хочу не кого судить, но мне кажется, что человек в 18 лет учится должен, а не по постелям прыгать
Одно другому не мешает))))
Отдых, как известно, это смена деятельности ☝️
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дело в том, что у меня в жизни так, что понравившиеся мне женщины, даже не хотят начинать отношения со мной, просто задирают нос, и даже не хотят банально общаться и разговаривать, не то что встречаться.... И что мне делать ? Как же я могу, что то хорошее сделать для нее, помогать, поддерживать, быть для нее волшебником..... а бегать за ними и унижаться, это очень психологически тяжело ( и дело вовсе не в гордости), да и как практика показала, бесполезно это, только себе лишний раз стресс устраи
Всем подряд нравятся только котята.
Подумайте, почему вам нравятся те, кому вы не нравитесь.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Володя, вся проблема, что женщины ждут от мужчины чего то. А что ждут женщины? Я отвечу, чего ждут - Заботы, внимания и любви! А что они понимают под этим, практически 90% - это подарки, налитый чай, зонт в сумке, вытирание сопелек и тд и тп. Во взрослом же мире, забота - это выдерживать эмоции другого, и позволять ему быть рядом с вами самим собой. Поддерживать, когда требуется, банальное - я за тебя, я с тобой, ты прав даже если не прав. Выдерживать - я не понимаю тебя сейчас, и мне
Не осталось нормальных женщин , как наши бабушки и мамы - это главный аргумент самого Владимира
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не осталось нормальных женщин , как наши бабушки и мамы - это главный аргумент самого Владимира
Научиться надо выбирать. Женщин много. Не тех выбирает.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Всем подряд нравятся только котята. Подумайте, почему вам нравятся те, кому вы не нравитесь.
Ну во первых и котята не всем нравятся, а во вторых я уже много писал, что именно совпадение это самое главное !!!! а не то что кто то кого то выбрал. Односторонний выбор, это ничто !
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 50 уже начинается климакс же.
Это же хорошо - не надо предохраняться. Экономия какая! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр