загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
70
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не соглашусь с Вами.....далеко, очень даже далеко не всегда, женщина выбирает того кто ее выбрал, я скажу даже наоборот зачастую они выбирает тех, кто к ним просто равнодушен
Каким образом?Меня игнорируют не хотят ,а встречаются?Вы читаете ,что пишете?мне кажется у вас в голове каша ,непонятная.Почему ваши девушки,которые вам нравятся не общаются с вами?Не логично по вашей версии....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 09:56
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не знаю, какой вы в реальной жизни. Но здесь вы ноете, часто не переносите критику, срываетесь, обзываетесь. Обобщаете. Делаете идиотские выводы.( Пример? Да легко. Вчера про образование, например.) Это и отталкивает. Даже если симпатичный человек внешне, поведение его тоже может оттолкнуть. А девушки предпочитают не зануд, веселых, открытых, тех, с кем можно и посмеяться, и погрустить, и почувствовать заботу, а не как на вулкане себя чувствовать, когда мужчина то заистерит, то заноет, то о
Вы просто очередной раз со мной поспорить хотите, это уж Ваш стиль жизни видимо. Вот к примеру, что я вчера обидного спросил про образование ? Спросил, какой ВУЗ Вы окончили, это обидный вопрос ?? ( и кстати, ответ так и не получил)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Всем подряд нравятся только котята. Подумайте, почему вам нравятся те, кому вы не нравитесь.
Я не люблю кошек))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не соглашусь с Вами.....далеко, очень даже далеко не всегда, женщина выбирает того кто ее выбрал, я скажу даже наоборот зачастую они выбирает тех, кто к ним просто равнодушен
Бывает такое, да

Но это невроз. Зачем Вам невротичка?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пытался и на Юге и дома замутить. Ответ один, я замужем.. Я не знакомлюсь и т д. Даже на сайте знакомств пишу и ответ постоянно. . Я не встречаюсь! Спрашиваю "А нахрена вы на сз тогда сидите, анкеты создаете? " Странные женщины
Да это всегда так.... дам, но не Вам....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Володь , какой смысл выбирать равнодушных ? Это мазохизм какой-то
Ну как же.... ах какой, ох какой, высокий, красивый.... и даже плевать на то, что у него уже давно жена, трое детей, и две любовницы.... и все равно, ах какой, ох какой.....
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как же.... ах какой, ох какой, высокий, красивый.... и даже плевать на то, что у него уже давно жена, трое детей, и две любовницы.... и все равно, ах какой, ох какой.....
Почему вы не слышите другие версии ?
Хотя… скорее всего вам просто нравятся женщины , которые именно на красивых и высоких обращают внимание

А те, кому по душе другие качества, кроме красоты вне вашего вкуса
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 10:02
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Почему Вы себе позволяете такую некорректность и хамство?
Потому что это же другое и она модератор)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я не люблю кошек))
Я животных дома не люблю

Вне дома - люблю всех)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему вы не слышите другие версии ? Хотя… скорее всего вам просто нравятся женщины , которые именно на красивых и высоких обращают внимание
Да, мне нравятся красивые, и стройные женщины так же как и всем мужчинам. Было бы странно, если было бы наоборот
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, мне нравятся красивые, и стройные женщины так же как и всем мужчинам. Было бы странно, если было бы наоборот
Если ещё и брюнетка стройная loveyes_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, мне нравятся красивые, и стройные женщины так же как и всем мужчинам. Было бы странно, если было бы наоборот
Значит, придется им соответствовать. Иначе никак
Точнее, им и их запросам
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы просто очередной раз со мной поспорить хотите, это уж Ваш стиль жизни видимо. Вот к примеру, что я вчера обидного спросил про образование ? Спросил, какой ВУЗ Вы окончили, это обидный вопрос ?? ( и кстати, ответ так и не получил)
Не какой, а закончила ли? Немного разная постановка вопроса
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Значит, придется им соответствовать. Иначе никак Точнее, им и их запросам
Есть прямая зависимость? Красивая запросы, страшная-нет запросов? )
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Значит, придется им соответствовать. Иначе никак Точнее, им и их запросам
Так в том то вся и проблема, что бы был баланс, что бы и я ей нравился, и она мне. Об этом я всегда и пишу, самое главное, это совпадение, а не односторонний выбор кого либо. В этом вся и суть !!!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я животных дома не люблю Вне дома - люблю всех)
Ну, ничего против кошек не имею, но если уж слово люблю употреблять, тогда люблю собак
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не какой, а закончила ли? Немного разная постановка вопроса
Именно какой ВУЗ окончила, я спросил, это во первых, а во вторых, даже вопрос, а окончивали Вы ВУЗ, вы считаете, это оскорбительный вопрос ??
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, мне нравятся красивые, и стройные женщины так же как и всем мужчинам. Было бы странно, если было бы наоборот
Представьте, некоторым мужчинам нравятся женщины в теле. А кому-то добрые и умные. А некоторые прям зациклены на внешности. Может в этом причина одиночества?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если ещё и брюнетка стройная
Ну лично для меня цвет волос значения не имеет
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Представьте, некоторым мужчинам нравятся женщины в теле. А кому-то добрые и умные. А некоторые прям зациклены на внешности. Может в этом причина одиночества?
Ну уж с полной женщиной, я точно себя не вижу
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр