загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
70
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По теме скажу. На работе у нас есть фактурный такой мужчина лет 60, с красивым именем Тарас, ученый дядька, знает все о музеях. Так и представляется. И вот рядом с ним женщина, на вид моложе меня, лет 30-35, я думала, дочка или аспирантка. А нет. Официальная, да еще и первая жена) Кадры шепнули. Вот уж точно, любви все возрасты покорны.
Годы все-равно возьмут своё, бросит она его рано или поздно!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я же говорю, что вы что-то свое придумали😂 Вы в силах мне помочь, Александр! Пролейте свет в этом темном царстве (во мне то есть)
Просвещение несведущих и тёмных это гуманно, но не по средам. Обычно я более благосклонен к невежеству по пятницам.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Моё поведение, в отличии от Ваше было безупречный. И если считать его эталоном, то моя оценка ещё очень милосердна.
Ну так почему же мое поведение- не безупречно???
Вы свечку держали, когда мне было 18 и везде меня сопровождали??
😂😂😂
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Просвещение несведущих и тёмных это гуманно, но не по средам. Обычно я более благосклонен к невежеству по пятницам.
Вы постоянно уклоняетесь от просвещения… вертлявы…так и не узнаем где связь….
Ну зато хоть понятно почему у вас нет «богатого опыта» - были слишком гуманны и постоянно занимались просвещением несведующих и темных по пятницам😂
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ну так почему же мое поведение- не безупречно??? Вы свечку держали, когда мне было 18 и везде меня сопровождали?? 😂😂😂
Моё мнение сделано исключительно на Ваших суждения о нравах потребных в 18 лет.
Вы же осмеяли беспорочность - мол и на блуд тоже есть время, по личному примеру.
Бог миловал меня лицезреть все пороки, которые Вы не считаете зазорными в столь юном возрасте
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вы постоянно уклоняетесь от просвещения… вертлявы…так и не узнаем где связь…. Ну зато хоть понятно почему у вас нет «богатого опыта» - были слишком гуманны и постоянно занимались просвещением несведующих и темных по пятницам😂
Уймитесь, признав публично свои пороки, Вы желаете их отбелить и из-за этого готовы писать много и обтекаемо.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Моё мнение сделано исключительно на Ваших суждения о нравах потребных в 18 лет. Вы же осмеяли беспорочность - мол и на блуд тоже есть время, по личному примеру. Бог миловал меня лицезреть все пороки, которые Вы не считаете зазорными в столь юном возрасте
А где там вообще про блуд написано?😂😂😂
Чем плохо встречаться с мальчиком в 18 лет?
Читайте «мои суждения» внимательно!
Бог миловал? А что тогда сокрушаться по поводу отсутствия опыта…сами себе противоречите 😂
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Уймитесь, признав публично свои пороки, Вы желаете их отбелить и из-за этого готовы писать много и обтекаемо.
Какие именно мои пороки вас интересуют flirt_rt_70.gif
Много и обтекаемо - это ваш профиль😁
Я вполне конкретно пишу)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Какие именно мои пороки вас интересуют Много и обтекаемо - это ваш профиль😁 Я вполне конкретно пишу)))
Не счесть пороков Ваших, что тут я изобличал - начиная от чревоугодия и заканчивая сутяжничеством и гордыней.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
у них уже в 40 пшик активные до 35 где-то
Вовочка, ты же джентльмен!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Какие именно мои пороки вас интересуют Много и обтекаемо - это ваш профиль😁 Я вполне конкретно пишу)))
Блуд и похоть, которые Вы не обсуждаете, а призывает ими заниматься с 18 лет, называя это "встречами с мальчиком".
Ваше поведение провоцирует юных отроков и отвлекает их от знаний и учёбы. rtfm_rt_52.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не счесть пороков Ваших, что тут я изобличал - начиная от чревоугодия и заканчивая сутяжничеством и гордыней.
Ни одного из них не имею)))
По себе, Александр, других не судят☝️
Когда же вы это запомните?…
Старше меня, а все обобщениями занимаетесь
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 13:05
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блуд и похоть, которые Вы не обсуждаете, а призывает ими заниматься с 18 лет, называя это "встречами с мальчиком". Ваше поведение провоцирует юных отроков и отвлекает их от знаний и учёбы.
Ну да…для юношей, пожалуй, встречи с мальчиком..это ж ужас
Понимаю вас…
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блуд и похоть, которые Вы не обсуждаете, а призывает ими заниматься с 18 лет, называя это "встречами с мальчиком". Ваше поведение провоцирует юных отроков и отвлекает их от знаний и учёбы.
Я не знаю кого там что отвлекает от учебы, но если человек хочет учиться, то ему никто не помешает, ни мальчики, ни девочки)
Учеба/ не учеба в ВУЗе, также как и хорошие/ посредственные оценки в школе - вообще не показатель того, что в будущем вы будете успешным состоявшимся специалистом
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ни одного из них не имею))) По себе, Александр, других не судят☝️ Когда же вы это запомните?… Старше меня, а все обобщениями занимаетесь
Пытаюсь вразумить Вас и донести истину. Вижу в Вас человека заблудшего, но не безнадёжного. Однако сопротивление Ваше до просвещения и познания огорчает меня безмерно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 29.05.2024 13:11
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Уймитесь
Когда на вопросы ответите sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Когда на вопросы ответите
Кротость нрава и покладистость, что есть для жён главные благодетели, Вам, однако не присущи.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я не знаю кого там что отвлекает от учебы, но если человек хочет учиться, то ему никто не помешает, ни мальчики, ни девочки) Учеба/ не учеба в ВУЗе, также как и хорошие/ посредственные оценки в школе - вообще не показатель того, что в будущем вы будете успешным состоявшимся специалистом
Хватит отбеливать сажу. rtfm_rt_52.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кротость нрава и покладистость, что есть для жён главные благодетели, Вам, однако не присущи.
И скольже у вас жен было…кроткого нрава и покладистых?
Ох мячты мячты😂
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
И скольже у вас жен было…кроткого нрава и покладистых? Ох мячты мячты😂
Увы, вынужден признать, что Вы одержимы....
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр