загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
70
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Учиться, учиться и учиться - а не по мальчикам в 18 лет бегать с мыслями о блуде и похоти. А вот результат - а разъяснить мне, Саша, элементарное и повседневное. Горе с вами, раннеполовозрелыми.
Что круглосуточно учиться?На кой???😂
Где вы тут похоть и блуд рассмотрели?
Разъясните конечно: отчего вы «нераннеполовозрелый»сейчас пишете, что у вас небогатый опыт и я почему-то в этом виновата🤣🤣🤣
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я разные пары видел, и откровенно низкорослые страшные мужики, рядом с красавицами, и наоборот, видные, статные мужчины, вместе с безобразно страшными, и жирными тетками
Вряд ли они друг друга по внешности выбирали. У них что то другое общее... цели, взгляды и т.д.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю жизнь ищу себе подобную
59 страниц
Бесподобия )
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю жизнь ищу себе подобную
Всю жизнь? И не нашли? Значит не ту ищите. Смените ориентиры)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Чего же сложного? На прошлой неделе искусственный интеллект запрещенной соцсети вдруг предложил зафрендить собственного манагера. Глянул - он, оказывается, в прошлом году на тайке женился, моложе раза в 2. Красавчик, я считаю.
Что красивого в бедности?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, мне нравятся красивые, и стройные женщины так же как и всем мужчинам. Было бы странно, если было бы наоборот
Красивым и стройным женщинам тоже нравятся красивые и стройные мужчины. Вы в их число не входите.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я разные пары видел, и откровенно низкорослые страшные мужики, рядом с красавицами, и наоборот, видные, статные мужчины, вместе с безобразно страшными, и жирными тетками
Так вы же красавчик.. Значит lol_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня одноклассница в 36 стала бабушкой, ранние они, в 18 рожали и как-то она на трэш точно не была похожа. Это просто какой-то стереотип срабатывает, у меня тоже такое есть, но потом, резко вспоминаешь, что и самой не 16🤣
БЖ тоже в 36 стала бабушкой...
Правда, я дедушкой-в 54... dntknw_rt_60.gif
Это жизнь ...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так вы же красавчик.. Значит
У тебя были сомнения? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У тебя были сомнения?
В чём?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Красивым и стройным женщинам тоже нравятся красивые и стройные мужчины. Вы в их число не входите.
Да нет у Володи проблем со стройностью. У него , действительно, немного не совпадают желания с потенциалом. Давайте не будем называть Владимира занудным, он просто слишком серьёзный, обстоятельный и слегка зацикленный. А привлекают его, как я понимаю, лёгкие, звонкие, активные и шустрые спортсменки, лет 35-40. Которые после рассказов об эпидемиологической обстановке энцефалита и о том, что сейчас не так как раньше, немного охреневают. Ему бы прекрасно подошла милая и уютная толстушка или засидевшаяся в девках " не фотомодель" у которой часики тикают, а ребёночка хочется. Она б ему пироги пекла и заботливо звонила каждые 5 минут.
Это я однажды в командировку попала с такой, она звонила мужу каждые 15 минут и разговаривала с ним в духе: " Димочка, ты сварил сосисочку себе? А ты её с макарошками будешь кушать или с картошечкой?" , " Димочка, ты курточку зимнюю сегодня надевал? Да тепло уже, можно и зелененькую ".
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да нет у Володи проблем со стройностью. У него , действительно, немного не совпадают желания с потенциалом. Давайте не будем называть Владимира занудным, он просто слишком серьёзный, обстоятельный и слегка зацикленный. А привлекают его, как я понимаю, лёгкие, звонкие, активные и шустрые спортсменки, лет 35-40. Которые после рассказов об эпидемиологической обстановке энцефалита и о том, что сейчас не так как раньше, немного охреневают. Ему бы прекрасно подошла милая и уютная толстушка или засидев
Вы издеваетесь?Володю тошнит от толстушек,мало ли ,что она уютная и добрая.
А таких,каких Вова хочет(сам об этом пишет,не я придумала)-их тошнит от Вовы,вот и не получается тандем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы издеваетесь?Володю тошнит от толстушек,мало ли ,что она уютная и добрая. А таких,каких Вова хочет(сам об этом пишет,не я придумала)-их тошнит от Вовы,вот и не получается тандем.
Да я ж так, теоретически.......
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы издеваетесь?Володю тошнит от толстушек,мало ли ,что она уютная и добрая. А таких,каких Вова хочет(сам об этом пишет,не я придумала)-их тошнит от Вовы,вот и не получается тандем.
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да нет у Володи проблем со стройностью. У него , действительно, немного не совпадают желания с потенциалом. Давайте не будем называть Владимира занудным, он просто слишком серьёзный, обстоятельный и слегка зацикленный. А привлекают его, как я понимаю, лёгкие, звонкие, активные и шустрые спортсменки, лет 35-40. Которые после рассказов об эпидемиологической обстановке энцефалита и о том, что сейчас не так как раньше, немного охреневают. Ему бы прекрасно подошла милая и уютная толстушка или засидев
А что стройных нет таких? Ну которые звонят и заботятся?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Всю жизнь? И не нашли? Значит не ту ищите. Смените ориентиры)))
Да, пусть человек по граблям ходит, нравится ж.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что стройных нет таких? Ну которые звонят и заботятся?
Неа, Паша. Звонкие, лёгкие и активные кушают йогурт и курогрудь, ходят по 15 км каждый день и мечтают поехать на #Сказочноебали, а не сосисочки варить и слушать одно и то же по 1345664335 миллионов раз.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что стройных нет таких? Ну которые звонят и заботятся?
Звонят и заботятся

Только ни стройность, ни забота не гарантия счастливой семейной жизни

Как, впрочем, и пышность тела
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Звонят и заботятся Только ни стройность, ни забота не гарантия счастливой семейной жизни Как, впрочем, и пышность тела
На самом деле, " не родись красивой, а родись счастливой" - реально работает. Есть люди, далёкие от канонов красоты, которые любят и любимы. А есть и красавцы, и красавицы, но.....(
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 18:02
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр