загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
70
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хватит отбеливать сажу.
Это вы про себя?)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
п.4 очень важен. Никогда не уживутся вместе патриот и либеральный сторонник продажи родины злыдням. Знаю такую пару которые разбежались в 2015 году на фоне конфликта в ДНР. Он говорил, что там убивают мирняк и детей, а она что сами они себя, как и в доме профсоюзов. Спорили как при гражданской белые с красными. Любой пункт важен.
Да, вы правы, хотя в пункте 4 не только политические взгляды..
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пытаюсь вразумить Вас и донести истину. Вижу в Вас человека заблудшего, но не безнадёжного. Однако сопротивление Ваше до просвещения и познания огорчает меня безмерно.
Я и хочу просвещения!
А вы - не по средам…не по средам…
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, вынужден признать, что Вы одержимы....
В чем?😂
Тамара, Россия, Москва, 64 года
Тамара, Москва, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тамара, здравствуйте! Да юмор просто такой у Фрола. Мальчики любят тоже привлекать внимание.
Из серии Черный юмор с подтекстом biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я и хочу просвещения! А вы - не по средам…не по средам…
Вот они прямые результаты - учиться нужно было в 18 лет, а не с мальчиками гулять. rtfm_rt_52.gif
Тогда бы на многие свои вопросы нашли самостоятельно biggrin_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот они прямые результаты - учиться нужно было в 18 лет, а не с мальчиками гулять. Тогда бы на многие свои вопросы нашли самостоятельно
Я ж сказала, что училась
Читайте внимательно: учеба с 9:00 до 14:00)))
Так что не придумывайте то, чего не было 😏
А ответы на мои вопросы я только у вас могу узнать, поскольку вы себе что-то придумали, а меня обвинили😂
А не я себе их выдумала)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я ж сказала, что училась Читайте внимательно: учеба с 9:00 до 14:00))) Так что не придумывайте то, чего не было 😏 А ответы на мои вопросы я только у вас могу узнать, поскольку вы себе что-то придумали, а меня обвинили😂 А не я себе их выдумала)))
Учиться, учиться и учиться - а не по мальчикам в 18 лет бегать с мыслями о блуде и похоти.
А вот результат - а разъяснить мне, Саша, элементарное и повседневное.
Горе с вами, раннеполовозрелыми. rtfm_rt_52.gif
Ирина Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 30.05.2024 19:22
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так в том то вся и проблема, что бы был баланс, что бы и я ей нравился, и она мне. Об этом я всегда и пишу, самое главное, это совпадение, а не односторонний выбор кого либо. В этом вся и суть !!!
А вот мне нравятся квартиры просторные, с высокими потолками и большими окнами. Но у меня нет таких денег. По вашей логике мне на улице жить?
Может стоит снизить планку и посмотреть на доступные вам варианты?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А вот мне нравятся квартиры просторные, с высокими потолками и большими окнами. Но у меня нет таких денег. По вашей логике мне на улице жить? Может стоит снизить планку и посмотреть на доступные вам варианты?
Моя планка лежит на самой земле практически
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Моя планка лежит на самой земле практически
Ну живите один. С каждым годом вероятность того, что красивые и стройные обратят на вас внимание очень быстро снижается
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ну живите один. С каждым годом вероятность того, что красивые и стройные обратят на вас внимание очень быстро снижается
Предлагаете толстых, страшных старух ?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предлагаете толстых, страшных старух ?
А вы только толстым и страшным нравитесь?
Подобное притягивается к подобному. Задумайтесь об этом
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А вы только толстым и страшным нравитесь? Подобное притягивается к подобному. Задумайтесь об этом
Очень часто как раз наоборот противоположности притягиваются друг к другу
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень часто как раз наоборот противоположности притягиваются друг к другу
А как же "Рыбак рыбака видит издалека"?
Не думаю, что красивым девчонкам нравятся страшные парни, а дурнушкам красавцы.
Бедным богатые, а богатым бедные.
Выбирая себе пару, люди тянутся к подобным себе, так меньше шансов, что их отвергнут.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А как же "Рыбак рыбака видит издалека"? Не думаю, что красивым девчонкам нравятся страшные парни, а дурнушкам красавцы. Бедным богатые, а богатым бедные. Выбирая себе пару, люди тянутся к подобным себе, так меньше шансов, что их отвергнут.
А я разные пары видел, и откровенно низкорослые страшные мужики, рядом с красавицами, и наоборот, видные, статные мужчины, вместе с безобразно страшными, и жирными тетками
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А как же "Рыбак рыбака видит издалека"? Не думаю, что красивым девчонкам нравятся страшные парни, а дурнушкам красавцы. Бедным богатые, а богатым бедные. Выбирая себе пару, люди тянутся к подобным себе, так меньше шансов, что их отвергнут.
Всю жизнь ищу себе подобную
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Старше себя женщин не рассматриваю
Ну это ваше право и ваши предпочтения, не отвечайте им, да и все, выбирайте то, что вам по вкусу.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 

За что форум нравится, и бросать общение, когда даже уже в отношениях, не хочется, ведь почитаешь здешних некоторых мужчин, и чувствуешь себя бабушкой- старушкой, да к тому же испорченной как древоточиной жизнью прожитой. Затем возвращаясь в реал, видишь восхищенные глаза своего мужчины , слышишь от него, ух какая желанная и понимаешь жизнь прекрасна. И становишься счастливой под музыку других мужских слов, успокойся ты ещё долго будешь как женщина, привлекательна и притягательна, не бойся своего возраста. P.S.Спасибо форуму, иногда нужно сравнение мнения чужого и взгляда на себя близкого человека.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр