загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
70
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет всем ! Знаю, что было уже миллион подобных тем, этот вопрос просто вечен, так же как и отношения между мужчиной и женщиной. Вот и я решил "запилить" подобный разговор, вот мне нередко первыми пишут женщины постарше чем я ( на несколько лет) но у меня срабатывает какая то "внутренняя блокировка" ну не рассматриваю я себе жену старше меня по возрасту. Вопрос к мужчинам, у Вас также ? И к женщинам, многим из Вас хочется отношений, с мужчиной младше себя ? Если что, не
Рассматриваю только ровесников. Пишут иногда мужчины 60 и 62 (по внешнему виду им можно дать больше лет), но психологически не принимаю, никаких чувств к ним не возникает. Особенно раздражает, когда они пытаются убеждать, доказывать, что возраст не имеет значения, что, типа, душа молода.....Нет!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых и котята не всем нравятся, а во вторых я уже много писал, что именно совпадение это самое главное !!!! а не то что кто то кого то выбрал. Односторонний выбор, это ничто !
Чтоб совпадение произошло хотя бы познакомится надо и пообщаться .Обычно ,по классике,женщина выбирает из тех,кто ее выбрал ,вопрос второй,продолжится ли....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Рассматриваю только ровесников. Пишут иногда мужчины 60 и 62 (по внешнему виду им можно дать больше лет), но психологически не принимаю, никаких чувств к ним не возникает. Особенно раздражает, когда они пытаются убеждать, доказывать, что возраст не имеет значения, что, типа, душа молода.....Нет!
Оправляйте их к помоложе,на сегодняшний день это прям тренд из трендов tongue_rt_40.png а там их отправят дальше или не отправят ....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Это же хорошо - не надо предохраняться. Экономия какая!
Что значит ваше подмигивание, объясните? Я не понимаю намёков.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых и котята не всем нравятся, а во вторых я уже много писал, что именно совпадение это самое главное !!!! а не то что кто то кого то выбрал. Односторонний выбор, это ничто !
Пытался и на Юге и дома замутить. Ответ один, я замужем.. Я не знакомлюсь и т д. Даже на сайте знакомств пишу и ответ постоянно. . Я не встречаюсь!
Спрашиваю "А нахрена вы на сз тогда сидите, анкеты создаете? "
Странные женщины
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пытался и на Юге и дома замутить. Ответ один, я замужем.. Я не знакомлюсь и т д. Даже на сайте знакомств пишу и ответ постоянно. . Я не встречаюсь! Спрашиваю "А нахрена вы на сз тогда сидите, анкеты создаете? " Странные женщины
Они не хотят знакомиться именно с тобой, все просто.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А "Юппи"?!))
Юппи давно не попадалось
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 

Холостяк старше 30:
холостяк навеки; отчим; толстухи; азиатские женщины.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дело в том, что у меня в жизни так, что понравившиеся мне женщины, даже не хотят начинать отношения со мной, просто задирают нос, и даже не хотят банально общаться и разговаривать, не то что встречаться.... И что мне делать ? Как же я могу, что то хорошее сделать для нее, помогать, поддерживать, быть для нее волшебником..... а бегать за ними и унижаться, это очень психологически тяжело ( и дело вовсе не в гордости), да и как практика показала, бесполезно это, только себе лишний раз стресс устраи
Я не знаю, какой вы в реальной жизни. Но здесь вы ноете, часто не переносите критику, срываетесь, обзываетесь. Обобщаете. Делаете идиотские выводы.( Пример? Да легко. Вчера про образование, например.)
Это и отталкивает.
Даже если симпатичный человек внешне, поведение его тоже может оттолкнуть.
А девушки предпочитают не зануд, веселых, открытых, тех, с кем можно и посмеяться, и погрустить, и почувствовать заботу, а не как на вулкане себя чувствовать, когда мужчина то заистерит, то заноет, то обзовется, то обидится.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Холостяк старше 30: холостяк навеки; отчим; толстухи; азиатские женщины.
Налево пойдешь - коня потеряешь , направо …
Как вам сложно жить , однако , бедолаги
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не знаю, какой вы в реальной жизни. Но здесь вы ноете, часто не переносите критику, срываетесь, обзываетесь. Обобщаете. Делаете идиотские выводы.( Пример? Да легко. Вчера про образование, например.) Это и отталкивает. Даже если симпатичный человек внешне, поведение его тоже может оттолкнуть. А девушки предпочитают не зануд, веселых, открытых, тех, с кем можно и посмеяться, и погрустить, и почувствовать заботу, а не как на вулкане себя чувствовать, когда мужчина то заистерит, то заноет, то о
Даже когда смотрят, мужчины и женщины выбирают по-разному .
Мужчина, похоже , выбирает картинку (стройная, длинноволосая , блондинка, и тд и тп ). И ищет озарения , чтобы сразу совпало
А женщина в картинке ищет человеческие качества - заботливый, юморной , и тд и тп
И сковородка дольше греется.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Научиться надо выбирать. Женщин много. Не тех выбирает.
Для этого надо менять себя. А он ждёт чуда , что все само
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Оправляйте их к помоложе,на сегодняшний день это прям тренд из трендов а там их отправят дальше или не отправят ....
Я отправляю))), чтобы не брать на себя грязную работу....
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Налево пойдешь - коня потеряешь , направо … Как вам сложно жить , однако , бедолаги
Чего же сложного? На прошлой неделе искусственный интеллект запрещенной соцсети вдруг предложил зафрендить собственного манагера. Глянул - он, оказывается, в прошлом году на тайке женился, моложе раза в 2. Красавчик, я считаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хамите
Несчастный человек, который сам этого не понимает,
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Чего же сложного? На прошлой неделе искусственный интеллект запрещенной соцсети вдруг предложил зафрендить собственного манагера. Глянул - он, оказывается, в прошлом году на тайке женился, моложе раза в 2. Красавчик, я считаю.
Ваше зайка тоже молодая, можете тоже жениться, и будете среди френдов таким же красавчиком.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Чего же сложного? На прошлой неделе искусственный интеллект запрещенной соцсети вдруг предложил зафрендить собственного манагера. Глянул - он, оказывается, в прошлом году на тайке женился, моложе раза в 2. Красавчик, я считаю.
Да считайте что хотите.
Забыла , ваша зая - азиаточка?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ноете идиотские выводы заистерит, то заноет
Почему Вы себе позволяете такую некорректность и хамство?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чтоб совпадение произошло хотя бы познакомится надо и пообщаться .Обычно ,по классике,женщина выбирает из тех,кто ее выбрал ,вопрос второй,продолжится ли....
Не соглашусь с Вами.....далеко, очень даже далеко не всегда, женщина выбирает того кто ее выбрал, я скажу даже наоборот зачастую они выбирает тех, кто к ним просто равнодушен
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не соглашусь с Вами.....далеко, очень даже далеко не всегда, женщина выбирает того кто ее выбрал, я скажу даже наоборот зачастую они выбирает тех, кто к ним просто равнодушен
Володь , какой смысл выбирать равнодушных ? Это мазохизм какой-то
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр