загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
70
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот прям сейчас, встретила на занятии в фитнес клубе семейную пару, знакомые. Я их сто лет не видела и даже подзабыла, что такой пример у меня перед глазами был. Ему 48 сейчас, ей 56. Живут 18 лет уже. Ему соответственно на момент знакомства было 30, ей 38 и у нее была дочка 16 лет.Общего ребенка так и не родили почему-то, хотя возраст позволял. Он с годами стал даже интереснее внешне, чем в молодости, она простушка с обычной фигурой, сейчас уже с "бочками" и дряблостями. Но вот приятн
Я знаю про один только случай, когда мужчина примерно 30 лет жил с женщиной , которая была старше его по- моему, лет на 16. При этом, на момент их знакомства у неё было 2 детей от разных браков. Моя сестра - подруга одного из этих " детей". Мужчина вырастил " внучку" , которая называла его дедушкой. Когда я недавно говорила об этой семье с сестрой, высказала предположение, что , может Игорь искал " сиську". Сестра говорит: " Нет, там Игорь всю жизнь скакал перед Машенькой, чего Машенька хочет. А Машенька сидела на кухне и курила в форточку задумчиво ". Она была режиссёром, он был актёр.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну все. Начался вечер истории о нетрадиционных вариантах и прочих эротических забавах с озабоченными.
Тю. Там всех уволили кто на совещании был( Мы контракты потеряли(
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да че вы сразу на 2-3 перескакиваете) Я про приличных
А ты заранее. Чтобы потом дурацкие вопросы не мешали процессу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой да ну вас в баню. Прям розовые мечты попасть на корпоратив к работницам детских садов/ бухгалтерии/и прочих. Ещё помечтайте на слёт стюардесс случайно попасть. Вот там они на вас как кинуться
Ну у меня знакомый прятался от алиментов. Пришлось в садик устроиться дворником. Так он нашёл алкаша с соседнего дома, чтоб он чистил за него) а сам на стройку.
Ну и попал на корпоратив садика. В дом отдыха за городом. Одни женщины и он со столяром.
Ну и че, дала ему одна там воспиталка.Молодая и замужняя.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.05.2024 21:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ты заранее. Чтобы потом дурацкие вопросы не мешали процессу
До них ещё дойти надо) Чего ещё надо что бы уже к приятному перейти?)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю. Там всех уволили кто на совещании был( Мы контракты потеряли(
Беда беда огорчение. Совсем ты не порадовался за их любовь хоть и нетрадиционную. Все то ты думаешь о своем материальном. Эх. Никакого романтизму
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Беда беда огорчение. Совсем ты не порадовался за их любовь хоть и нетрадиционную. Все то ты думаешь о своем материальном. Эх. Никакого романтизму
Барыга, че с меня взять)
Вчера писали Иудушка продам за 13 шекелей rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у меня знакомый прятался от алиментов. Пришлось в садик устроиться дворником. Так он нашёл алкаша с соседнего дома, чтоб он чистил за него) а сам на стройку. Ну и попал на корпоратив садика. В дом отдыха за городом. Одни женщины и он со столяром. Ну и че, дала ему одна там воспитала. Молодая и замужняя.
А чего одна то? Причем ещё и замужняя. Как то это не по людски как то . Он что столярку что-ли зря тащил для охмерения
Ой, сорри, не так прочитала. Он со столяром там охмурял, а я прочла со столяркой girl-haha_rt_70.gif подумала что с ящичком пришел: с рубанком, долотом и прочими атрибутами охмурения
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 29.05.2024 21:25
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше выбирать работниц детских учреждений) там каждые пол года проверяют)
Вообще , женщины чаще следят за здоровьем , чем раз в полгода
А мужчины так и живут - не отвалилось -значит , не болею. И вообще у меня все приличные были
Откуда только что берется
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Беда беда огорчение. Совсем ты не порадовался за их любовь хоть и нетрадиционную. Все то ты думаешь о своем материальном. Эх. Никакого романтизму
Настроение такое.
Мне сегодня сказали с зп вычтут денег.
Ситуация. Выгрузил товар. Клиент его проверял хз долго. Я пообедать успел. Хотя реально там проверять то нечего особо.
Через 2 дня позвонил торговику и сказал часть товара не хватает.
Вот сижу и думаю. С какого хрена(
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И потерять работу) Все можно) и жена гонореей заразить может или муж)
Ты думаешь, там на весь спектр квд проверяют ?
Держи карман шире
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще , женщины чаще следят за здоровьем , чем раз в полгода А мужчины так и живут - не отвалилось -значит , не болею. И вообще у меня все приличные были Откуда только что берется
Женщины сильно разные.
Так же как и мужчины.
В остальном да меня врачи обычно по скорой видят)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты думаешь, там на весь спектр квд проверяют ? Держи карман шире
СПИД, основное да) мне справки показали)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да чего только не бывает) У нас в области лет10 назад Начальница отдела образования, мужу главе района объявила на совещании что уходит от него к своей подчинённой) Но это не значит что это норма образования в стране)
Но про справки скорее норма
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой да ну вас в баню. Прям розовые мечты попасть на корпоратив к работницам детских садов/ бухгалтерии/и прочих. Ещё помечтайте на слёт стюардесс случайно попасть. Вот там они на вас как кинуться
И все азиаточки hahaha_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю про один только случай, когда мужчина примерно 30 лет жил с женщиной , которая была старше его по- моему, лет на 16. При этом, на момент их знакомства у неё было 2 детей от разных браков. Моя сестра - подруга одного из этих " детей". Мужчина вырастил " внучку" , которая называла его дедушкой. Когда я недавно говорила об этой семье с сестрой, высказала предположение, что , может Игорь искал " сиську". Сестра говорит: " Нет, там Игорь всю жизнь скакал пере
Вот и здесь, когда ещё к молодому к нему приставали друзья и крутили у виска, типа зачем со старухой связался, он говорил, мне не интересны молодые, с ними поговорить не о чем. И сейчас, столько лет спустя, видно, что они интересны друг другу во всех смыслах. Она совсем не ухожена, обычная женщина, все натуральное. Такие пары прям вселяют надежду, что мужчины любящие "вопреки" бывают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой да ну вас в баню. Прям розовые мечты попасть на корпоратив к работницам детских садов/ бухгалтерии/и прочих. Ещё помечтайте на слёт стюардесс случайно попасть. Вот там они на вас как кинуться
У стюардесс выбор большой)
На корпоративах детских учреждений я был не раз) знаю видел. Мы их больше 20 лет снабжали по гос контрактам.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто из спец школы на панели уже в 18 стояли) про обычных я. Естественно каждая всех видит трезво) По этому тащат за уши замуж) когда все говорят с головой нормально у тебя?) Потом разводятся через 2-3 года и по новой то же самое) Чего за сказки на ночь?
У тебя есть доказательства, что я хоть кого-то тащила замуж ? Или что развожусь каждые 2-3 года ?
Иначе ты слова-то про сказочников забирай назад
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 21:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У тетя есть доказательства, что я хоть кого-то тащила замуж ? Или что развожусь каждые 2-3 года ? Иначе ты слова-то про сказочников забирай назад
А мы про тебя или про среднее по палате?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До них ещё дойти надо) Чего ещё надо что бы уже к приятному перейти?)
Лично про себя только в личке
Про других - понятия не имею
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр