загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати не замечал что когда копытом бьешь) буем груши ломаешь) от тебя шугаются) Когда спокойный счастливый на дзене улыбчивый) ты интересен)) На прошлой неделе на заправке зацепился языком с тёткой болтали минут 30) еле убег) Лови дзен) Хз мне всю жизнь говорили что со мной спокойно и уютно это цепляет конкретно во мне) Так страшный толстый вредный)
Так замкнутый круг..я несчастным себя ощущаю бабы не дают... А чтобы почувствовать себя счастливым нужна баба
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. А когда с Ксюхой жил, то бж не бесилась? А сейчас успокоилась.
Она не по мне бесилась) по детям.
Новых в тот момент вылазок много с прямыми намеками на свидание. На счет одной даже пожалел чтоо уже а отношениях) но таки я всегда дурика включаю не понимающего намёки)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так замкнутый круг..я несчастным себя ощущаю бабы не дают... А чтобы почувствовать себя счастливым нужна баба
Переключись. Менч в таком состоянии Девушка вытащила) по этому я тебя понимаю( мне простотповезло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мдя.. Сначала мороженное, теперь это. Так систематически и будут на тебя списывать.
На счет мороженного сам дурак. Когла я сам виноват я не возмущаясь. Сам виноват ок сам исправил. Нормальная ситуация. И ещё списания были. Но опять же я и не спорил все честно сам виноват.
Тут бред просто. Но пофиг) один хрен работу где за неделю выходит 40-50 я не Н уйду сейчас)
1 знаю но сомневаюсь что физически вытяну) тут лучше и коллектив хороший в принципе
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У Вас не плохая физическая форма и внешние данные, но вот стиль в одежде, прическа немного старят, может поэтому и пишут возрастные женщины. Вам бы поменять свой образ, может к стилисту обратиться, тогда смотришь и более молодые девушки обращать внимание начнут. Ну, и над категоричностью своих суждений тоже поработать стоит. С мыслями о недостойных и «холодных женщинах» теплоты в отношениях не видать, это как в мультике про крошку енота и того, кто сидит в пруду! УЛЫБАЙТЕСЬ чаще, а то оч.фотки
Спасибо за продуктивный комментарий
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это зачем? Нахрена мне "Строго без интима" Какой смысл тогда в этом во всём
Чтобы не пугались сразу, поверили в вашу честность grin-ast_rt_40.gif
Не надо ж сразу говорить, что вам никто не дает🤷‍♀️
Потом расскажите, о своей нелегкой доли)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос уровня: ты в школу-то ходила? Задан был в таком контексте.
Если найти причину и в ответ нахамить и оскорбить,тогда это уже не хамство и оскорбление?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так замкнутый круг..я несчастным себя ощущаю бабы не дают... А чтобы почувствовать себя счастливым нужна баба
Совершенно верно, только не просто какая-нибудь баба, а именно хорошая баба !
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Если найти причину и в ответ нахамить и оскорбить,тогда это уже не хамство и оскорбление?)
Нет, не хамство.Придерживаюсь варианта дать сдачи провокатору, а не подставлять щеку. В другой раз будет думать головой, прежде чем писать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, не хамство.
Ок
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Потом расскажите, о своей нелегкой доли)
А стоит вообще об этом? sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А стоит вообще об этом?
Думаешь, промолчит? sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Здравствуйте!
Я вставлю свои 5 копеек )))😁😁😁
Наверное , тут дело в энергетике и внешнем виде человека 😁
Я бы, наверное, смогла быть с мужчиной младше меня ...ну младше лет на 5. Но я сама по себе очень энергия и моложавая. Старше себя могу представить, но только лет на 5 тоже. Потому что у меня очень активно -молодая жизнь и деятельность , не смотря на моих детей )
Можно быть и в 25 лет стариком, а можно и в 45 быть ого-го каким)) тут от человека все зависит )
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Я вставлю свои 5 копеек )))😁😁😁 Наверное , тут дело в энергетике и внешнем виде человека 😁 Я бы, наверное, смогла быть с мужчиной младше меня ...ну младше лет на 5. Но я сама по себе очень энергия и моложавая. Старше себя могу представить, но только лет на 5 тоже. Потому что у меня очень активно -молодая жизнь и деятельность , не смотря на моих детей ) Можно быть и в 25 лет стариком, а можно и в 45 быть ого-го каким)) тут от человека все зависит )
Вы и вправду классно выглядите! Я б даже 25 не дала, глядя на фото. 22-23, не больше, серьезно

И красивая loveyes_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы и вправду классно выглядите! Я б даже 25 не дала, глядя на фото. 22-23, не больше, серьезно И красивая
Спасибо большое за комплимент )))
Наверное, конечно, не на 25. Думаю я лет на 30 выгляжу. Но у меня такая специфика деятельности -мне надо быть в форме)и внешне и внутренне надо быть молодой )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы и вправду классно выглядите! Я б даже 25 не дала, глядя на фото. 22-23, не больше, серьезно И красивая
За красивую , прям , отдельное спасибо ❤️😍😍😍😊😊😊🌹😊🌹😊🌹
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное , тут дело в энергетике и внешнем виде человека 😁
Именно! Вы вот на каждой фотке в анкете улыбаетесь и светитесь, реально уже не видишь 40 лет, 30 точно не больше))
И не так уж важно ЧТО конкретно зажигает внутри нас это свечение, но когда оно есть, то и человека воспринимаешь иначе, цифры в паспорте уже не так важны.
Любимое дело, дети, солнце, подушка любимая или чашка какао наконец, море всего вокруг, чтобы не быть букой.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое за комплимент ))) Наверное, конечно, не на 25. Думаю я лет на 30 выгляжу. Но у меня такая специфика деятельности -мне надо быть в форме)и внешне и внутренне надо быть молодой )
Я б не сказал, что выглядите на 30 лет. Во первых даже по фото видно, что возраст 35-40 лет.
Во вторых на всех тел фильтры стоят.
То есть всё фото немного отфотошопенные)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет всем ! Знаю, что было уже миллион подобных тем, этот вопрос просто вечен, так же как и отношения между мужчиной и женщиной. Вот и я решил "запилить" подобный разговор, вот мне нередко первыми пишут женщины постарше чем я ( на несколько лет) но у меня срабатывает какая то "внутренняя блокировка" ну не рассматриваю я себе жену старше меня по возрасту. Вопрос к мужчинам, у Вас также ? И к женщинам, многим из Вас хочется отношений, с мужчиной младше себя ? Если что, не
Володя с Днем Рождения!
Пусть сбудутся все твои мечты!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Володя с Днем Рождения! Пусть сбудутся все твои мечты!
Спасибо ! Приятно !
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр