загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
70
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот. Предложи своей маме отстегнуть квартирешку генералу Услышишь много нового
А я б генерала к себе жить взяла. Я просто в Подмосковье живу, а тут медицина ГОРАААААЗДО хуже, чем в Москве))) видишь, какой план у меня хитроумный.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну его) бывал я в таких коттеджах) музей музеем) ваще не понимаю как в таких условиях люди живут) Мне шо попроще ) шкафы встроенные, мебели минимум)
Я, кстати, тоже бывала. И тоже не понимаю на хрена людям это барокко. У меня в глазах рябит и голова кружится
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я б генерала к себе жить взяла. Я просто в Подмосковье живу, а тут медицина ГОРАААААЗДО хуже, чем в Москве))) видишь, какой план у меня хитроумный.
Вот и такие девушки ищут себе мужа))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, кстати, тоже бывала. И тоже не понимаю на хрена людям это барокко. У меня в глазах рябит и голова кружится
Такая же фигня) у меня все шкафы встроенные)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот видишь, ты точно не смог сказать! Или 50 или 55. Сам ты старуха, а это прекрасная актриса Евгения Крюкова.
Он точно угадал, ей 52.
И фото отфотошоплено.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я б генерала к себе жить взяла. Я просто в Подмосковье живу, а тут медицина ГОРАААААЗДО хуже, чем в Москве))) видишь, какой план у меня хитроумный.
А "Пусть говорят" хочешь попасть?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я б генерала к себе жить взяла. Я просто в Подмосковье живу, а тут медицина ГОРАААААЗДО хуже, чем в Москве))) видишь, какой план у меня хитроумный.
Ох. Я в курсе….
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вспоминается джигарханян и др Кто-то считает , что завещал А кто-то просто так не считает 😂
Мне Краско в голову пришёл. Джиграханяны-Петросяны ясно что за мульоны молодые полюбили, а вот Краско со своей женой-правнучкой это любофь))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну что, к какому выводу пришли? Что лучше 2 по 25, чем один по 50?
2 по 25 и в 50 в деревянный макинтош и пусть делят нажитое непосильным трудом
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы природу мужчины и женщины не понимаете. У нас М и Ж разные пики, рассветы и закаты по возрасту.
Мужчины которым за 40 у них закат, я как раз про это читал, а у женщин наоборот рассвет! Так, что по сути мои темы о старости это правда, как бы многим это не нравилось!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага) догонит и ещё отстегнет ) Не современная она у меня)
Как раз очень современная. С фига генералу что-то отдавать ? У самого должно быть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне Краско в голову пришёл. Джиграханяны-Петросяны ясно что за мульоны молодые полюбили, а вот Краско со своей женой-правнучкой это любофь))
А Ирина Линдт и Валерий Золотухин?
Всё таки это счастье всё таки... Быть старым, а при этом девушки молодые дают loveyes_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я б генерала к себе жить взяла. Я просто в Подмосковье живу, а тут медицина ГОРАААААЗДО хуже, чем в Москве))) видишь, какой план у меня хитроумный.
А что генералу адъютант всё еще положен?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А Ирина Линдт и Валерий Золотухин? Всё таки это счастье всё таки... Быть старым, а при этом девушки молодые дают
Так им и в молодости как вы говорите, давали. Золотухин после того как истории вскрылись не внушает уважения
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как раз очень современная. С фига генералу что-то отдавать ? У самого должно быть
У каждой современной самостоятельной женщины должен быть мужик которого она содержала и обеспечивала rtfm_rt_52.gif
Это БАЗА)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне Краско в голову пришёл. Джиграханяны-Петросяны ясно что за мульоны молодые полюбили, а вот Краско со своей женой-правнучкой это любофь))
Не в курсе , кто это 🤷‍♀️
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У каждой современной самостоятельной женщины должен быть мужик которого она содержала и обеспечивала Это БАЗА)
Хочешь мужчину с Мерседесом? Купи ему Мерседес)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У каждой современной самостоятельной женщины должен быть мужик которого она содержала и обеспечивала Это БАЗА)
Тебя Киржач покусал ? Это все он пытается подороже продаться
А ты вроде на лавке сидишь и тебе ничего не надо же
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А Ирина Линдт и Валерий Золотухин? Всё таки это счастье всё таки... Быть старым, а при этом девушки молодые дают
У меня знакомый есть не богатый) ему в 50 18 летние давали) ещё и менялись раз в полгода года)
Мне кажется вот так счастье )
А как у них, ну его нафиг )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Быть старым, а при этом девушки молодые дают
Вы ещё слишком молоды значит))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр