загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
70
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пропустила ваш ответ. Если доча приведет в дом вашего почти ровесника ? Ок вам ?
Да. Это будет её жизнь и потом может он человек хороший
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пропустила ваш ответ. Если доча приведет в дом вашего почти ровесника ? Ок вам ?
Он же написал на такой мой вопрос что не собирается лезть в постель в 18 летней дочери.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вспомни себя в 18 )) Чего не хватало что бы девок пачками обольщпть?) 1 денег. 2 понимания чего от тебя ждут) тупили много все)
Никогда не интересовали те, кто девок пачками обольщали. Ни с деньгами, ни без
А да, я ж забыла. Это у меня аномалия вокруг такая , что люди по 20-30 лет в браке с одним партнером
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами полностью на фиг 18 летней, старый пердун! Совсем уже охренели (
Меня больше позиция Александра как отца удивила
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Это лицемерие чистой воды. Когда у своей 18-летнкй дочери появится на 30 лет старше, а Александр, как ни в чем не бывало какао продолжает пить.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня больше позиция Александра как отца удивила
Потому что не позиция, а лицемерие.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да. Это будет её жизнь и потом может он человек хороший
Вы уникальный тогда
Ни один знакомый отец не ответил да
Многие грозились прибить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ну. Это нереально. Я 40 летнюю то не могу уболтать. Пишут в основном хозяйственные женщины 50+ из частных домов . Поэтому я и удивился.
Я серьезно.
Я охренел и сказал что он старый педофил когда он год встречался с подругой племянницы. Она на него влюблёнными глазами лет с 10 смотрела. Разница лет 35.
Но повторюсь он молодо выглядит. Моложе меня если один возраст брать. И реально с ним очень интересно разговаривать. Пол мира объездил помощь народам в построении коммунизма неся) поет классно, готовит обалденно. Очень интересный тип)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну так, а что плохого? Собутыльник будет
Вам и пить не с кем ? Вообще бяда
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он же написал на такой мой вопрос что не собирается лезть в постель в 18 летней дочери.
Я же написала - пропустила
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не интересовали те, кто девок пачками обольщали. Ни с деньгами, ни без А да, я ж забыла. Это у меня аномалия вокруг такая , что люди по 20-30 лет в браке с одним партнером
Ну ок)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами полностью на фиг 18 летней, старый пердун! Совсем уже охренели (
Как это нафиг, а деньги?)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А причем тут, тут с десяток лет, и реальная жизнь?
Потому что "Интересуют только, серьезные, постоянные, здоровые человеческие отношения" как-то не стыкуются с толпой страждущих 18-и летних.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это лицемерие чистой воды. Когда у своей 18-летнкй дочери появится на 30 лет старше, а Александр, как ни в чем не бывало какао продолжает пить.
Я тоже на особо верю в это
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну так, а что плохого? Собутыльник будет
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Потому что "Интересуют только, серьезные, постоянные, здоровые человеческие отношения" как-то не стыкуются с толпой страждущих 18-и летних.
Вы по кому страждите?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Потому что "Интересуют только, серьезные, постоянные, здоровые человеческие отношения" как-то не стыкуются с толпой страждущих 18-и летних.
Игроман)
Ну, вот что это?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это лицемерие чистой воды. Когда у своей 18-летнкй дочери появится на 30 лет старше, а Александр, как ни в чем не бывало какао продолжает пить.
На 36 лет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня больше позиция Александра как отца удивила
Сейчас я расскажу об одном воспоминания из детства. Когда мне было 15 лет, то одноклассница пригласила нас на день рождения. Сказав, что она ещё и парня своего позвала. Ну, собралась нас компания 15- 16 летних свиристелок и свиристелов. Девчонки шепчутся, пацаны стесняются, на столе одна бутылка шампанского на 10 человек- все по- взрослому. Открывается дверь- "а это Иван!" гордо произносит одноклассница. Парню оказалось 32 года. Напомню-ей 15. Я не могу сказать, с чем связано ощущение липкости и гадливости. Помню, как другая одноклассница- отличница Оля читала написанные ею стихи для имениницы. Знаете, смешные такие, детские про алые паруса и сбычу мечт. И помню сальные глаза "парня".
А потом одноклассница- имениница рассказала, что , мол, этот Иван сам приходил к её папе и говорил, что, мол, пусть она лучше со мной на кровати в первый раз, чем на чердаке с ровесником.
Я, правда, и тогда, много лет назад, в красках представила, как летел бы с 14 этажа нашего дома такой поклонник, если б он моему папе такое залепил.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вопрос к мужчинам, у Вас также ?
Бывает всякое, +3 года не особо напрягает
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр