загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
70
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А вы хабалка!
Ну да, ну да, как раз тот случай.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он же написал на такой мой вопрос что не собирается лезть в постель в 18 летней дочери.
Я не верю в это
Одно дело измышления - я не собираюсь лезть
Другое - увидеть в Реале , осознать, что в случае чего дочка имеет реальный шанс остаться вдовой с детьми на руках в весьма юном возрасте
И потом вот так сидеть на сайте знакомств и выслушивать это всё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тоже на особо верю в это
А я вообще не верю ему. Как нормальная девушка в клубе... Когда вокруг полно красивых рослых парней 25 лет.... Раз и отдалась 54 летнему.
Ну не бывает так.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она на него влюблёнными глазами лет с 10 смотрела.
Это вполне нормально, на моей свадьбе младшие сёстры двух друзей-одноклассников рыдали (потом узнал), я был частым гостем в тех семьях и увы девочки нафантазировали себе положительного героя приходящего в гости как бы к ним. Этим кстати часто пользуются мужчины, если мамы на своём опыте чесстно не объяснили девочке как работает подростокая женская психика.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет всем ! Знаю, что было уже миллион подобных тем
Ничего ничего, здесь в основном живут рыбки Дори lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На Землю опуститесь.
У меня родной брат близнец, познакомился с девушкой, младше него на 9 лет, очень красивая, стройная, и к тому же еще ооочень не бедная.... живут вместе уже год в ее личном огромном коттедже. Так что и такое бывает....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это вполне нормально, на моей свадьбе младшие сёстры двух друзей-одноклассников рыдали (потом узнал), я был частым гостем в тех семьях и увы девочки нафантазировали себе положительного героя приходящего в гости как бы к ним. Этим кстати часто пользуются мужчины, если мамы на своём опыте чесстно не объяснили девочке как работает подростокая женская психика.
Не нормально) у них дачи рядом) он меня то сильно старше) мы часто сидели шашлыки жарили и квасили) они ваще сикавки под ногами крутились) и там скорее его добились)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас я расскажу об одном воспоминания из детства
Всю жизнь мечтал слушать чьи то воспоминание из детства girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня родной брат близнец, познакомился с девушкой, младше него на 9 лет, очень красивая, стройная, и к тому же еще ооочень не бедная.... живут вместе уже год в ее личном огромном коттедже. Так что и такое бывает....
И кем он себя ощущает в чужом коттедже?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Да, да в точку biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не бывает так.
Бывает, я год в клубе отработал, тем более если дама в подпитии, то тормозов увы нет.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня родной брат близнец, познакомился с девушкой, младше него на 9 лет, очень красивая, стройная, и к тому же еще ооочень не бедная.... живут вместе уже год в ее личном огромном коттедже. Так что и такое бывает....
Но Вы-то нет. Почему же почему angel2.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И кем он себя ощущает в чужом коттедже?
Прекрасно живут ! И я очень рад за них !
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всю жизнь мечтал слушать чьи то воспоминание из детства
Никогда не мечтала рассказывать какие- либо истории лично вам. Так что считайте, что вы случайно её подслушали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужчины которым за 40 у них закат, я как раз про это читал, а у женщин наоборот рассвет! Так, что по сути мои темы о старости это правда, как бы многим это не нравилось!
Ты умница все правильно написал)😂
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всю жизнь мечтал слушать чьи то воспоминание из детства
Зашёл дабы это сообщить?)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня родной брат близнец, познакомился с девушкой, младше него на 9 лет, очень красивая, стройная, и к тому же еще ооочень не бедная.... живут вместе уже год в ее личном огромном коттедже. Так что и такое бывает....
Ну, если ему 47, а ей 38, то это ни о чем разница, я считаю. Абсолютно нормальная.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, если ему 47, а ей 38, то это ни о чем разница, я считаю. Абсолютно нормальная.
Ну а мне то вот написали, спустись с небес на Землю.....
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, если ему 47, а ей 38, то это ни о чем разница, я считаю. Абсолютно нормальная.
А если ему 58, а ей 48? hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Речь не бо мне, а ответ комментарий к вашему вопросу или не помните уже, что пишите?
Рыдающие смайлы - тоже я в ваши сообщения ставлю ?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр