загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Кстати, забыла написать что для иммигрантов учеба считается работой. И учебные часы оплачиваются, это как бы компенсация за то, что вы добираетесь до школы. Мне платят 110€ в месяц (перечисляют на карту). Многое зависит от места проживания, я живу в 26 км от школы, это далеко, поэтому и выходит больше 100€ в месяц. Большинство учеников живут недалеко от школы, несколько остановок на автобусе или метро
По Родине скучаете?
У меня от самой мысли о проживании в другой стране на душе тоскливо.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
По Родине скучаете? У меня от самой мысли о проживании в другой стране на душе тоскливо.
Скорее по людям)
Лично у меня понятие Родина размыто…я родилась в Таджикистане, когда ссср уже был на последнем издыхании…потом переезд в Подмосковье…
Не могу сказать что прям тоска-тоска, много всяких дел да и в другой стране интересно и много чего посмотреть хочется, и иностранный язык новый изучить, а английский улучшить)
Я в феврале ездила в Россию, повидалась почти со всемиsmile_rt_40.png
Но приехав в аэропорт на самолет до Стамбула потом в Москву, я уже хотела к своим😌
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
По Родине скучаете? У меня от самой мысли о проживании в другой стране на душе тоскливо.
Я не экстраверт)
Мне нормально, нет тяги к постоянному контакту с людьми. Мне хорошо с любимыми, я могу везде так сделать, чтобы было комфортно и мне и близким.
Для остального есть видеосвязь и при возможности увидеться)))
Я бы не сказала что я очень часто виделась с друзьями….примерно раз в полгода, бывало и реже
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Фотку покажешь...в туфлях?)
Покажу отдельно босоножки)

В итоге вот эти:



Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр